Автор Тема: Страйкбольный клуб г.Электросталь  (Прочитано 82221 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AkuAHyc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Всем ! Кому интересна эта игра добро пожаловать на страничку оффициального страйкбольного клуба г.Электросталь!
http://airsoft-stal.ucoz.ru/
Ждем всех желающих и интересующихся.

p.s. Извините если нарушил какие либо правила созданием данной (рекламной?) темой, но это один из немногих способов показать людям что мы есть. С Уважением ко Всем, участник команды "Ambal".  [[glasses2]]


Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Да черт его знает. Я там не долго ахинею эту слушал. Спать пошел =(

Знаю что первого поймали. Потаму что сам ловил =)
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
мне кажется, этого человека из клуба ушли...

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Не знаю ребят.

Вы мне скажите пожалуйста. Спалили вас, потаму что кто-то чиркнул спичкой. Со слов вашего приятеля, вы это сделали преднамеренно. Зажгли и подняли на вытянутой руке вверх. Действительно это так? Просто слышал уже через другие уши, что кто-то из вас допустил ошибку и банально прикурил.
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн Малыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: 10
  • Циник и сволочь
    • Просмотр профиля
Не знаю ребят.

Вы мне скажите пожалуйста. Спалили вас, потаму что кто-то чиркнул спичкой. Со слов вашего приятеля, вы это сделали преднамеренно. Зажгли и подняли на вытянутой руке вверх. Действительно это так? Просто слышал уже через другие уши, что кто-то из вас допустил ошибку и банально прикурил.


че там творилось-то???

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
В общем фильм мы закончели смотреть и тут дозорный сообщает, что мол кто-то там огоньком балуется. Возможно местные хотят генератор нарезать. У меня и переклинило, что местные. Наши там фонари схватили, автоматы эти. Ну а я дрын взял. Им реально удобнее бить =) Подлетел туда с расчетом на разговор, а если что будет аргумент. А там все тихо и спокойно. Ну пошурудили кусты, покидали в колектора петарды. Костя взял дрын у меня. Похерачил высокую травень и откинул в кусты этот дрын. Как потом выяснилось даже кому то по ноге задели из ваших. Потом вдалике начал кто-то прикалываться. Хрюкать и что-то типо того. Ну думаем нехер туда суваться. Убежать там от нас как два пальца. Но что-то взяло верх и мы спецтактически выдвинулись просто пошакалить и посмотреть. Пару десятков метров прошли. Комок дает команду "внимание", "один ко мне". Я был тот которому выпало подойти. Подхожу, а комок мне показывает пальцем на чела лежавшего в метрах трех от нас и в полтора метре от дороги. Вот реально замер и лежит! =) Ну на него фонарем направили, он вскочил и побежал. Спрыгнул с берега и замер. Тут я взял у кого то фонарик и начал высвечивать его и типа вылазь сцук!!!! =) Ну вылез. Думаю страйкболист. Всетаки послушно так. Типа поймали-поймали говорит. И как дёру даст! Ну я тут уже с полной увереностью, что местный вдогонку за ним, но без энтузиазма. Смотрю один из наших нагоняет. Тут у меня азарт, сейчас поймаем, заломаем. Ускоряюсь и вижу как наш догоняет и хватает. Падают. Вроде замес. Подбегаю, скручиваю ноги и хотел ломать уже одну из ножек, чтоб чел уже перестал сопротивляться. Услышал от него, что это я страйкболист. Тут я в ах...е. Нельзя было чтоль сразу сказать? Реально мог отхватить берцем по бошке в тот момент если бы не закречал. Меня то особо в курс никто не поставил и изначально настрой у меня был на пьяного местного. Ну в итоге привели его к костру и тут как начали пальчики сверкать, что я зевнув пошел спать, попросив супермегакрутых гранат в палатку не бросать. А то с его слов, весь лагерь давно окружен и вот-вот по команде будет захвачен. =)
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
мда.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
ЫЫЫ...Карашо,что я в этом шоу не участвовал :bj:На ближайшей(для меня)тренировке спрошу,кто тама так дебоширил :ap:
А что там произошло по словам тех,кто был из команды,читай здеся:http://airsoft-stal.ucoz.ru/forum/25-61-966-16-1221992129 :bj:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Я знаю что это за парень. Просто мне интересно. Действительно все так круто как он говорит? Или все же нагло врет? Хотя по его понятием это может быть шутки...

Но у меня эмоции именно негативные при общении возникли... Хотя осознаю, что это мои проблемы. =)

Пусть сам расскажет как он там все круто делал и нас за нос водил, а потом ему стало скучно и он в открытую позволил нам взять себя....

Хотя по его эмоциям я бы сказал, что то, что его поймали его сбесило и очень сильно. (Да телепат я)
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
ерунда какая-то. ничего не понял.  :cp:
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн AkuAHyc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Я знаю что это за парень. Просто мне интересно. Действительно все так круто как он говорит? Или все же нагло врет? Хотя по его понятием это может быть шутки...

Но у меня эмоции именно негативные при общении возникли... Хотя осознаю, что это мои проблемы. =)

Пусть сам расскажет как он там все круто делал и нас за нос водил, а потом ему стало скучно и он в открытую позволил нам взять себя....

Хотя по его эмоциям я бы сказал, что то, что его поймали его сбесило и очень сильно. (Да телепат я)

Мнение нехорошее как ты правильно сказал сложилось у тебя о конкретном человеке, если я все правильно додумал то это скорее всего бывший командир Казак, Павел. Предлагаю забыть об этом и уж тем более не судить по этому случаю обо всей команде (об остальных 15 человеках).   :ad: По поводу самого действа ничего комментировать не стану так как там не был. Ну а высказаться могу только основываясь на рассказе своего брата (совсем не амбициозного человека). Судя по тому как все это происходило  :ag: Гы гы ... так все и должно было произойти, да и задачи конечно были поставлены не совсем корректно.
Я думаю что мы с Кочевником (Костей) при следующем выезде лагеря попытаемся смоделировать еще раз какую нибудь ситуацию, дабы заинтересовать людей в лагере, может кто решит попробовать поиграть в страйк.
И кстати результат, победа или неудача одной из сторон не может быть (и не бывает в страйке) предметом гордости или насмешек. Положительные эмоции получают все от самой игровой ситуации.

Нисколько не напыщенный
Командир команды, Амбал.   :ad:

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Вот и решили проблему :da:Товарищ Jester,приходите,потренируетесь,авось измените своё мнение :bk:У нас для ВСЕХ"Мир,Труд,шар в лоб" :cd:Вон наш командер Амбал,к нему,если надумаете,обратитесь :ad:(или ко мне в личку,когда я тут сижу) :ag:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Спасибо конечно. Но только если ребята меня захотят вытащить. Сам я не особо восхищаюсь этой игрой. Для меня она как развлекуха.

Мне результат не особо важен. Мне на тот момент интересно было знать, справятся ли дозорные со своей задачей или нет. А они были готовы! Но с их стороны толком никто и не пошел.
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн Малыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: 10
  • Циник и сволочь
    • Просмотр профиля
Спасибо конечно. Но только если ребята меня захотят вытащить.

мож ваше величество еще и в жопу поцеловать?

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Спасибо конечно. Но только если ребята меня захотят вытащить.

мож ваше величество еще и в жопу поцеловать?
Товарищ Малыш...нуу...моветон,однако :bk:Малыш не с нами!Сразу скажу!!! :ap:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Спасибо конечно. Но только если ребята меня захотят вытащить.

мож ваше величество еще и в жопу поцеловать?
Я бы не смог.  :ay:

Ну а ребятам скажу, что страйк на самом деле тема! Знаю человечка у которого глазки светятся. Постараюсь с вами состыковать. Если еще чуток постараться, то он возмет себе оборудование и не отстанет от вас. В общем помогите ему решиться =)

ЗЫ И не с нами. А от кого тогда?  :bk:
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн Малыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: 10
  • Циник и сволочь
    • Просмотр профиля

Сам я не особо восхищаюсь этой игрой. Для меня она как развлекуха.

конечно. полоскать мозги малолеткам гораздо более серьезное дело. Наверно даже полезное. А самоутверждения - просто поле непаханное.
сам года 3 так полоскал, правда че-то не впечатлило.  :bt:


Спасибо конечно. Но только если ребята меня захотят вытащить.

мож ваше величество еще и в жопу поцеловать?
Товарищ Малыш...нуу...моветон,однако :bk:Малыш не с нами!Сразу скажу!!! :ap:

А я вообще - большая сволочь......

РС. ага, к Сталкерам отношение имею, скажем так, весьма опосредованное. Я из другой команды :))
но тоже не люблю когда человек вообще не в теме позволяет себе пренебрежительно относиться и свысока поплевывать.
« Последнее редактирование: 04.12.08, 23:26:27 от Малыш »

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля

Сам я не особо восхищаюсь этой игрой. Для меня она как развлекуха.

конечно. полоскать мозги малолеткам гораздо более серьезное дело. Наверно даже полезное. А самоутверждения - просто поле непаханное.
сам года 3 так полоскал, правда че-то не впечатлило.  :bt:
Это называется слышу звон, да не знаю где он.  :bj:
Я там был туристом и просто отдыхал к вашему сведению. Но если надо помочь в чем то, я всегда это сделаю, а не буду кричать на форуме какие все такие. =)


ЗЫ По поводу свысока поплевывать - плевать и не думал, да и стою изначально всегда ровно. Так что я бы подумал, кто мне под ноженьки эту ступенечку поставил, да плевочек достал....

Я тут хотел пообщаться с ребятами. Немного грубовато. Так у меня с командой достаточно грубо изначально получилось познакомиться в лице одного человека.
« Последнее редактирование: 05.12.08, 01:18:59 от Jester »
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля


Я тут хотел пообщаться с ребятами. Немного грубовато. Так у меня с командой достаточно грубо изначально получилось познакомиться в лице одного человека.
Если про тот случай в лагере... :ap:Дааа...Там,по словам народа,что был,тема получилась :bj:
Спасибо конечно. Но только если ребята меня захотят вытащить.

мож ваше величество еще и в жопу поцеловать?
Я бы не смог.  :ay:

Ну а ребятам скажу, что страйк на самом деле тема! Знаю человечка у которого глазки светятся. Постараюсь с вами состыковать. Если еще чуток постараться, то он возмет себе оборудование и не отстанет от вас. В общем помогите ему решиться =)

ЗЫ И не с нами. А от кого тогда?  :bk:
Спс администрации и МВПО"Поколение"...Привода"общие"у нас есть :da:Так как не все члены команды могут участвовать В КАЖДОЙ тренировке.то,логично,возникает как минимум 1"свободный ствол" :cd:Приводите человечка...Посмотрим,что да как,обьясним и может даже сыграем,чтоб потенциал посмотреть :ag:Насчёт новичка обратитесь на нашем сайте к командиру в личку или позвоните,предварительно обьяснив ситуацию :da:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Спс администрации и МВПО"Поколение"...Привода"общие"у нас есть :da:Так как не все члены команды могут участвовать В КАЖДОЙ тренировке.то,логично,возникает как минимум 1"свободный ствол" :cd:Приводите человечка...Посмотрим,что да как,обьясним и может даже сыграем,чтоб потенциал посмотреть :ag:Насчёт новичка обратитесь на нашем сайте к командиру в личку или позвоните,предварительно обьяснив ситуацию :da:
Если не затруднит, можно номер в личку. А то по просторам инета ползать не очень то и хочется. Лучше я дам ему номер, он созвонится и порешаете как нибудь эту ситуацию. +) Будет быстрее и действеннее.
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн Добрый Бородач

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1662
  • Карма: 520
  • Пол: Мужской
  • Делай добро и бросай его
    • Просмотр профиля
Re: Страйкбольный клуб г.Электросталь
« Ответ #100 : 05.12.08, 16:21:01 »

Сам я не особо восхищаюсь этой игрой. Для меня она как развлекуха.

конечно. полоскать мозги малолеткам гораздо более серьезное дело. Наверно даже полезное. А самоутверждения - просто поле непаханное.
сам года 3 так полоскал, правда че-то не впечатлило.  :bt:
 
Может потому, что так относились, поэтому и не впечатлило?! Клуб случайно не "Пластуны" назывался?