Автор Тема: Ясеневый лес (ВоВ офф)  (Прочитано 72865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Flint_WOW

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Ясеневый лес (ВоВ офф)
« : 16.08.08, 08:25:05 »
Здоров народ! ищу народ, который играет в лесу за альянс, есть такие?


Оффлайн Frakentosh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
  • МудагГ
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #201 : 30.11.08, 13:11:18 »
И если кто знает как ложить на кошелек у нас в городе Вебманей кроме карточек то скажите плз!ну чтобы например 400р положить  ане 500р карточкой
В Самохвале на Спортивной аппарат стоит.
таких аппаратов как грязи просто надо видеть где есть пополнение веб-мани.
там требует номер телефона хз зачем а у мну его нету

Оффлайн Сергей Иванович

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Карма: -128
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #202 : 30.11.08, 17:02:14 »
так нарот вот купил вовку там куча всяких ключей: пробные ё10 дней потом 14 дней на обычном вове и бк ключ расскажите посследовательность ввода их)) я чота ппц утрахался с ними))

Оффлайн Frakentosh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
  • МудагГ
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #203 : 30.11.08, 17:39:15 »
так нарот вот купил вовку там куча всяких ключей: пробные ё10 дней потом 14 дней на обычном вове и бк ключ расскажите посследовательность ввода их)) я чота ппц утрахался с ними))
ну сначала при регестрации учетной записи те дают 10 дней потом мож ввести свои пригласительные билеты затем ключ от обычного вова и с ним те приплюсуют вроде еше месяц игры а затем Бк ключ и потом уже ЛЧ ключ

Оффлайн Frakentosh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
  • МудагГ
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #204 : 30.11.08, 17:41:07 »
Парни еше ктонить услужите плз нада мне на мой кошелек перевести 350р а я вам в реале отдам их или даже 370р если за просто так не услужите)будьте людьми завтра время кончааеться игры Отпишите в асю 430915674 кто готто в помочь

Оффлайн Сергей Иванович

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Карма: -128
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #205 : 30.11.08, 18:37:11 »
Фракентош а поподробнее мона ?
я понял так что гостевой пропуск эт 10 дней игры но не для себя а например для друга да? и потом при регистрации даётся ещё 14 дней, а вот после обновления на бк даётся чо или нет?


з.ы я ппц запутался с этими ключами

Оффлайн Frakentosh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
  • МудагГ
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #206 : 30.11.08, 18:45:08 »
Фракентош а поподробнее мона ?
я понял так что гостевой пропуск эт 10 дней игры но не для себя а например для друга да? и потом при регистрации даётся ещё 14 дней, а вот после обновления на бк даётся чо или нет?


з.ы я ппц запутался с этими ключами
вот насчет пригласительного листа я точно не знаю другу вроде токо а после установки БК ключа те вермя не дают я точно знаю

Оффлайн *DarkLord*

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 368
  • Карма: -55
  • Come to dark side!
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #207 : 30.11.08, 19:27:06 »
тааааккк народ,разъясните мне,если я щаз куплю коробочку с личем и введу ключик на свой триал акк,то я смогу играть уже на личе прально я понил?
ICQ 411035553
на старый номер просьба забить всем....

Оффлайн Nick.ElectrostaL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: -81
  • Пол: Мужской
  • Беcсердечный
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #208 : 30.11.08, 20:35:12 »
Парни еше ктонить услужите плз нада мне на мой кошелек перевести 350р а я вам в реале отдам их или даже 370р если за просто так не услужите)будьте людьми завтра время кончааеться игры Отпишите в асю 430915674 кто готто в помочь
да найди возле дома автомат оплаты телефона и там должна быть оплата веб мани ! время перевода оставит сутки ну на крайняк в банке!

Died In Autumn

  • Гость
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #209 : 30.11.08, 20:36:40 »
проще Виза Электрон за 200 р сделать, ога

Оффлайн Nick.ElectrostaL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: -81
  • Пол: Мужской
  • Беcсердечный
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #210 : 30.11.08, 20:40:21 »
тааааккк народ,разъясните мне,если я щаз куплю коробочку с личем и введу ключик на свой триал акк,то я смогу играть уже на личе прально я понил?
не совсем! пойдеш в магаз опять и приобретеш так для колекции ещё 2 коробочки !!! Обычный и Бк введеш 3 ключа и можеш начинать кач перса ! первы ключ даст тебе возможность кача до 60 лв , бк ключ даст возможность прокачки 70 лв а волтк до 80 ! + попариш мозг с клиентом потом с аддонами , ну а когда дела зайдут совсем далеко помучаешся с познанием игры в инете , осознанием своего класса , макросоы  и вся лабуда....  в оконцовке ты начнеш изучать игру умелых игровок через мувики пвп и пве + чтение тактик для истов ))))
так что готов штуки 1.5 рублей на 3 ключика))) и кучу свободного времени на игру)

Оффлайн Nick.ElectrostaL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: -81
  • Пол: Мужской
  • Беcсердечный
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #211 : 30.11.08, 20:41:35 »
проще Виза Электрон за 200 р сделать, ога
да и оплатить вов 2 раза потом пойти в банк и зделать себе что угодно тока не электрон так как траблы начнуть ппц тут  многие это подтвердят ! я сам был с электроном димон тоже но не всё в этой жизни вечно)

Оффлайн SPONGE BOB

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Карма: 182
  • Пол: Мужской
  • aka lovest
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #212 : 30.11.08, 20:43:40 »
з.ы я ппц запутался с этими ключами

1) Регистрируешь триал акк, который в коробке на бумажке. Играешь.
2) По истечению фри тайма (или пока 20 лв не набьёшь - огриничение на триал-акке) вводишь WoW ключ.
3) BC ключ вводишь позже (с 58 лв, кокраз когда в Outland пора идти).
4) WoTLK ключ введёшь кады в Норсренд отправляться буишь (но эт не скоро...)
Ere we go, ere we go, ere we go.
WAAAGH!
Ere we go, ere we go, ere we go.


Died In Autumn

  • Гость
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #213 : 30.11.08, 21:00:24 »
проще Виза Электрон за 200 р сделать, ога
да и оплатить вов 2 раза потом пойти в банк и зделать себе что угодно тока не электрон так как траблы начнуть ппц тут  многие это подтвердят ! я сам был с электроном димон тоже но не всё в этой жизни вечно)
травблы?
я 2 года через неё оплаичваю вов и за заказы снимаю $ - ни однйо проблемы не возникало, ога )

Оффлайн Frakentosh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
  • МудагГ
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #214 : 30.11.08, 21:14:31 »
Еще разок ктонить поподробнее что ето на электрон! И бабло в банке класть на вебманей в каком именн можно?

Оффлайн SPONGE BOB

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Карма: 182
  • Пол: Мужской
  • aka lovest
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #215 : 30.11.08, 21:41:49 »
Еще разок ктонить поподробнее что ето на электрон! И бабло в банке класть на вебманей в каком именн можно?
Карта банковская - заведи и не парся))
Ere we go, ere we go, ere we go.
WAAAGH!
Ere we go, ere we go, ere we go.


Оффлайн *DarkLord*

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 368
  • Карма: -55
  • Come to dark side!
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #216 : 30.11.08, 21:55:50 »
тааааккк народ,разъясните мне,если я щаз куплю коробочку с личем и введу ключик на свой триал акк,то я смогу играть уже на личе прально я понил?
не совсем! пойдеш в магаз опять и приобретеш так для колекции ещё 2 коробочки !!! Обычный и Бк введеш 3 ключа и можеш начинать кач перса ! первы ключ даст тебе возможность кача до 60 лв , бк ключ даст возможность прокачки 70 лв а волтк до 80 ! + попариш мозг с клиентом потом с аддонами , ну а когда дела зайдут совсем далеко помучаешся с познанием игры в инете , осознанием своего класса , макросоы  и вся лабуда....  в оконцовке ты начнеш изучать игру умелых игровок через мувики пвп и пве + чтение тактик для истов ))))
так что готов штуки 1.5 рублей на 3 ключика))) и кучу свободного времени на игру)
чорт....полторы тыщи р всиравно тратить))) ну почиму в жизни нет холявы)
ICQ 411035553
на старый номер просьба забить всем....

Оффлайн zobpavel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #217 : 30.11.08, 22:41:15 »
тааааккк народ,разъясните мне,если я щаз куплю коробочку с личем и введу ключик на свой триал акк,то я смогу играть уже на личе прально я понил?
не совсем! пойдеш в магаз опять и приобретеш так для колекции ещё 2 коробочки !!! Обычный и Бк введеш 3 ключа и можеш начинать кач перса ! первы ключ даст тебе возможность кача до 60 лв , бк ключ даст возможность прокачки 70 лв а волтк до 80 ! + попариш мозг с клиентом потом с аддонами , ну а когда дела зайдут совсем далеко помучаешся с познанием игры в инете , осознанием своего класса , макросоы  и вся лабуда....  в оконцовке ты начнеш изучать игру умелых игровок через мувики пвп и пве + чтение тактик для истов ))))
так что готов штуки 1.5 рублей на 3 ключика))) и кучу свободного времени на игру)
чорт....полторы тыщи р всиравно тратить))) ну почиму в жизни нет холявы)
Холява есть.Пиратко называется.Но не советую)
А с полторами тыщи эт перебор.Вов класик 200+бк 200+лич 500 =>900 рублей
« Последнее редактирование: 30.11.08, 22:50:02 от zobpavel »

Все надо делать с юмором-сказал палач,рубя голову дольками.

Оффлайн Don Corleone

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 579
  • Карма: 139
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #218 : 01.12.08, 00:24:16 »
с электроном раньше были проблемы . сейчас уже нету , т.к. проплата , наша местная идет...а так бывало , перепутал классик с електроном и денежки повисли...:)
Мои потребности самые простые - я довольствуюсь только лучшим ....
                                                                                       О.Уйальд.

Оффлайн Nick.ElectrostaL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: -81
  • Пол: Мужской
  • Беcсердечный
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #219 : 01.12.08, 01:25:13 »
тааааккк народ,разъясните мне,если я щаз куплю коробочку с личем и введу ключик на свой триал акк,то я смогу играть уже на личе прально я понил?
не совсем! пойдеш в магаз опять и приобретеш так для колекции ещё 2 коробочки !!! Обычный и Бк введеш 3 ключа и можеш начинать кач перса ! первы ключ даст тебе возможность кача до 60 лв , бк ключ даст возможность прокачки 70 лв а волтк до 80 ! + попариш мозг с клиентом потом с аддонами , ну а когда дела зайдут совсем далеко помучаешся с познанием игры в инете , осознанием своего класса , макросоы  и вся лабуда....  в оконцовке ты начнеш изучать игру умелых игровок через мувики пвп и пве + чтение тактик для истов ))))
так что готов штуки 1.5 рублей на 3 ключика))) и кучу свободного времени на игру)
чорт....полторы тыщи р всиравно тратить))) ну почиму в жизни нет холявы)
Холява есть.Пиратко называется.Но не советую)
А с полторами тыщи эт перебор.Вов класик 200+бк 200+лич 500 =>900 рублей
я в своё время за бк отдавал 600 за оригинал 800 и за волтк отдал 400

Оффлайн Nick.ElectrostaL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: -81
  • Пол: Мужской
  • Беcсердечный
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #220 : 01.12.08, 01:25:48 »
с электроном раньше были проблемы . сейчас уже нету , т.к. проплата , наша местная идет...а так бывало , перепутал классик с електроном и денежки повисли...:)
хз я после тех трабл больше не пробую пользоватьс электроном своим! ну еси всё норм попробую ...