Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - MoH@X

Страницы: [1]
1
С сегодняшнего дня Мегафон запускает новый тариф. Как думаете,станет ли он достойной заменой нашему любимому О'Лайту?

Тариф «О’Хард»: льготные звонки и мобильный интернет для молодых и активных абонентов

26 августа 2009

Московский МегаФон начинает продажи нового тарифа «О’Хард». Он адресован молодым абонентам, активно пользующимся различными мобильными услугами. Его отличительные черты – низкая стоимость разговоров (от 1,2 рубля за минуту), уникальная цена на SMS – 16 копеек, а также льготная тарификация мобильного интернета.

Первая минута каждого звонка в тарифе «О’Хард» тарифицируется посекундно. Таким образом, абоненту не придется переплачивать за короткие звонки: поговорив 20 секунд, он заплатит только за это время. В тарифе предусмотрено 5 «любимых» номеров, звонки на которые стоят всего 1 рубль 20 копеек за минуту. «Любимыми» могут быть номера любых мобильных и фиксированных операторов Москвы и Московской области. Абонентская плата за эту услугу не взимается, при этом абонент может увеличить число «любимых» номеров до десяти.

Самыми востребованными неголосовыми услугами у абонентов МегаФона являются SMS и мобильный интернет. В тарифе «О’Хард» применяется льготная тарификация этих сервисов. Например, уже после десятого отправленного в течение дня SMS действует специальная цена – всего 16 копеек за сообщение. Мобильный интернет стоит 3 рубля 50 копеек за мегабайт переданных и принятых данных. Округление сессий производится с точностью до одного килобайта, что особенно актуально для пользователей ICQ, социальных сетей и электронной почты.

Подключиться к сети «МегаФон» по тарифу «О’Хард» можно уже сегодня в Центрах и Офисах продаж московского МегаФона, а также в тысячах салонов связи.

2
Привет,народ! На лето хочу прикупить себе двухсимовый аппаратик. Финики и япона-шведы ничего не предлагают,поэтому буду брать,скорей всего, самсунг С5212. Нестрёмный внешний вид,громкий динамик,хорошая связь,больше от  него ничего и не требуется! Смущает только одно,но это может стать критичным для меня и отказаться от покупки. У него нельзя привязать контакт к определённой симке,т.е. нельзя,чтобы Васе я звонил всегда с SIM-1,а Клаве с SIM-2,а нужно постоянно следить с какой из симок был совершён последний звонок,т.к. если их не переключить при выборе абонента,звонок и Васе и Клаве пойдёт с симки,с которой вы последний раз звонили. Очень неудобно. Отсюда вопрос: А есть ли такие двухсимовые аппараты,необязательно самсунги,может флаи,или даже китайцы,что бы контакт был закреплён за конкретной сим-картой и звонок ему был только с неё?

Страницы: [1]