Автор Тема: Фото и Видео ДТП нашего города и комментарии к ним  (Прочитано 1026876 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Старая тема немного изжила себя, у всех почти регистраторы, и дабы не перелопачивать сотни страниц, прошу пишите, комментируйте, но всё же по делу, а!? всем спасибо и чистых дорог, без ДТП.
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5552
  • Карма: -427
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Ну у некоторых панический понос случается от царапины, истерика и всё такое чуть ли не до инфаркта!  :bj:
С другой стороны почему и нет. Ведь ущерб есть , сколько еще времени и средств надо урегулировать выплаты. А вдруг рухлядь нужна ежедневно для семейных/рабочих нужд если она не на ходу . У нас дтп реально большая кмк проблема. Сосаго сделано через жопу .

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Там и не пьяные улетают хорошо, специфика дороги. Для учебных машин давно уже следовало выделить спец.три дороги, по которым бы они ползали. на то же Пушкино укатано две колеи и даже, когда не лед, фиг обгонишь. А учебная ползет 10 км.
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Там и не пьяные улетают хорошо, специфика дороги.
Не специфика дороги, а кривые желания в больной башке. Сам там на 140км/ч 250 метров вспахал, чуть не убился. Дорога то отличная. Похожие аварии еще на восточке, как на горьковку выезжать.
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн Fire

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1406
  • Карма: 111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Шалунишка однако!
 <a href="https://www.youtube.com/watch?v=fZzU2nsy1yU" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=fZzU2nsy1yU</a>

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Вроде без дтп....
No comme....................................

Оффлайн Fire

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1406
  • Карма: 111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вроде без дтп....
Было бы дтп, мне бы досталось бы тоже.

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2788
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сегодня около 11-00

Оффлайн SkelaJ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сегодня около 11-00
там же тошниловка, как так то? чем мог заниматься водитель паджерика?

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
там же тошниловка, как так то? чем мог заниматься водитель паджерика?

губы наверно красил или прическу поправлял

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
вообще зачем там круговое сделали, раньше что хуже было? Теперь одни аварии.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Офигительно сделали . Проблем не вижу вообще .. Надо на дорогу смотреть , а не в носу ковыряться

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ога, оно и видно на фотках выше, как пузотерочник на дорогу смотрел когда паджерик в носу ковырял.
А начало положил огромный сарай стоЯщий на крыше.  ;D
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Buck

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: 130
  • Пол: Мужской
  • Dura lex, sed lex
    • Просмотр профиля
там же тошниловка, как так то? чем мог заниматься водитель паджерика?
Я там пару раз чуть не оказывался в роли Мицу. Исходя из предположения, что поворотником обозначают направление движения, довольно сложно предугадать прямолинейное движение поперечного авто в сторону Октября с моргающим левым поворотом. По крайней мере у меня были именно такие ситуации.

Оффлайн error

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
там же тошниловка, как так то? чем мог заниматься водитель паджерика?
Мне на седане из-за оранжевой сетки не видно круга, поэтому приходится останавливаться, но у водителя внедорожника хороший обзор.

Оффлайн Beer

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 967
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я там пару раз чуть не оказывался в роли Мицу. Исходя из предположения, что поворотником обозначают направление движения, довольно сложно предугадать прямолинейное движение поперечного авто в сторону Октября с моргающим левым поворотом. По крайней мере у меня были именно такие ситуации.
Завидую я вам еще верите людям и поворотникам,я в последнее время жду когда водитель выполнит хотя бы половину маневра и лишь потом начинаю движение.
Отстаивая свои ограничения ты лишаешь себя Всемогущества.  Р. Бах

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я там пару раз чуть не оказывался в роли Мицу. Исходя из предположения, что поворотником обозначают направление движения, довольно сложно предугадать прямолинейное движение поперечного авто в сторону Октября с моргающим левым поворотом. По крайней мере у меня были именно такие ситуации.
Он там вообще может ехать без поворотника. Стойте и ждите - у него главная. Радиус какой-то большой у светлой машинки, мог бы и прижаться к кругу.
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн error

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Он там вообще может ехать без поворотника. Стойте и ждите - у него главная. Радиус какой-то большой у светлой машинки, мог бы и прижаться к кругу.
Возможно, дальше по дороге машины были припаркованы слева. Поэтому он так отклонился от круга. При съезде часто приходится маневрировать из-за них. Каждый день там катаюсь.

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
вот поэтому днем по кругу еду к Красной, чтоб не маневрировать :ag:
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитировать
довольно сложно предугадать
если вы не победитель битвы экстрасенсов , то будьте любезны смотреть на дорогу и ждать , ибо у вас второстепенная .

Оффлайн Buck

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: 130
  • Пол: Мужской
  • Dura lex, sed lex
    • Просмотр профиля
Стойте и ждите - у него главная.
Когда я учился в автошколе, мой инструктор весь мозг выносил ученикам за, например, несвоевременно отключенный/включенный поворотник, или за тупилово при перестроении. По нескольку раз за занятие говорилась одна простая истина. "Уважайте других водителей". Сейчас, видимо, в основном учат (я надеюсь) какова предельно допустимая величина протектора грузового автомобиля.