Автор Тема: ЭЛИЗИУМ THE BEST!!!  (Прочитано 4854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн killer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • БеЗ КОМенТАРИЕв.
    • Просмотр профиля
ЭЛИЗИУМ THE BEST!!!
« : 25.07.08, 21:19:11 »
Эта тема для всех поклоников замечательной группы Элизиум.
Зелён,отважен и красив-московский наш Локомотив.


Оффлайн ник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Карма: -54
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЭЛИЗИУМ THE BEST!!!
« Ответ #1 : 25.07.08, 21:21:14 »
кинь пару песен сей замечательной группы. Понятия не имею о таких.
Перемен! - требуют наши сердца.
 Перемен! - требуют наши глаза.
 В нашем смехе и в наших слезах,
 И в пульсации вен: "Перемен!
 Мы ждем перемен!"

Оффлайн killer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • БеЗ КОМенТАРИЕв.
    • Просмотр профиля
Re: ЭЛИЗИУМ THE BEST!!!
« Ответ #2 : 25.07.08, 23:14:30 »
кинь пару песен сей замечательной группы. Понятия не имею о таких.
Песни можно скачать в дц мой ник-Parovoz.Тем кто ещё не слушал Элов,так их прозвали фанаты,советую послушать.
Зелён,отважен и красив-московский наш Локомотив.

Оффлайн Дохтер Нах

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 790
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЭЛИЗИУМ THE BEST!!!
« Ответ #3 : 25.07.08, 23:17:34 »
Ндя..По моему середнячок группка то..Ну нравяццо мне пара треков, а основная масса - какая-то попсятинка((

Зы: а у них че нить за посл. два года появилось?..
Счастлив, кто падает вниз головой
Мир для него хоть на миг, но иной! (с)

Оффлайн AHKEP

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЭЛИЗИУМ THE BEST!!!
« Ответ #4 : 25.07.08, 23:19:40 »
Крепкий дворовый панк. Таких в каждом американском колледже десятки.

Оффлайн Дохтер Нах

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 790
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЭЛИЗИУМ THE BEST!!!
« Ответ #5 : 25.07.08, 23:35:59 »
Крепкий дворовый панк. Таких в каждом американском колледже десятки.

Дворовый панк помер лет 10 назад, осталось то "Все идет по плану", "Моя оборона" да исчо пара песен((Всякие элизиумы и наиффы не в счет.
Счастлив, кто падает вниз головой
Мир для него хоть на миг, но иной! (с)

Оффлайн Коварная deffa4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: 289
  • Пол: Женский
  • ОУКС))))))) red blue warriors)))
    • Просмотр профиля
Re: ЭЛИЗИУМ THE BEST!!!
« Ответ #6 : 25.07.08, 23:41:43 »
Самая по моему классная ска группа....обожаю Элизиум и все собсно их песни [love2]
« Последнее редактирование: 26.07.08, 00:55:22 от killer »


harder, better, faster, stronger...

Оффлайн killer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • БеЗ КОМенТАРИЕв.
    • Просмотр профиля
Re: ЭЛИЗИУМ THE BEST!!!
« Ответ #7 : 26.07.08, 00:44:27 »
Ндя..По моему середнячок группка то..Ну нравяццо мне пара треков, а основная масса - какая-то попсятинка((

Зы: а у них че нить за посл. два года появилось?..
В 2005-ом году вышел альбом "На окраинах вселеной".Сейчас пишется новый альбом,уже написан сингл из 5песен.В этом сингле чумовые песни,с ооочень большим смыслом.Зимой вышла песня "Состоянье мира" и был записан первый сольный концерт Элизиума,к которому специально была написана песня "Мир а не война".Диск уже поступил в продажу,концерт офигительный,ооочень хорошее качество,концерт этот в три отделения,с присутствием акустики.Купить можно в Москве в магазинах "Зиг Заг" и "Рок Арсенал",последний,кстати,расположен недалеко от Курской,стоимость:300ре,недорого для лицензии.В общей сложности на концерте было исполнено 7 новых песен.Всю весну и лето Элы гастролировали по стране,в июне добрались до Питера и до Москвы.Также весной Элизиум выпустил кавер версию песни Diane.Музыка там бесподобная,кавер получился раз в 100 лучше оригинала.29-ого августа Элы дают сольный концерт в Москве в клубе точка,в три отделения.Все песни можно скачать у меня в дц,может даже концерт расшарю.Ждём новых песен.
« Последнее редактирование: 26.07.08, 00:51:22 от killer »
Зелён,отважен и красив-московский наш Локомотив.

Оффлайн killer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • БеЗ КОМенТАРИЕв.
    • Просмотр профиля
Re: ЭЛИЗИУМ THE BEST!!!
« Ответ #8 : 26.07.08, 00:50:14 »
Крепкий дворовый панк. Таких в каждом американском колледже десятки.

Дворовый панк помер лет 10 назад, осталось то "Все идет по плану", "Моя оборона" да исчо пара песен((Всякие элизиумы и наиффы не в счет.
Попрошу не сравнивать ЭЛИЗИУМ с дворовым панком,ты даже малейшего понятия не имеешь о творчестве этой группы.Элизиум панк только отчасти.
Зелён,отважен и красив-московский наш Локомотив.

Оффлайн killer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • БеЗ КОМенТАРИЕв.
    • Просмотр профиля
Re: ЭЛИЗИУМ THE BEST!!!
« Ответ #9 : 26.07.08, 00:55:38 »
Самая по моему классная ска группа....обожаю Элизиум и все собсно их песни [love2]

Маленькая поправка:Элизиум-это НЕ ska,так же как CWT.Настоящее ska-SKA-P.Элизиум- это космос-рок!!!
Я тоже люблю все песни,ну разве что,кроме песни "Весна".
Зелён,отважен и красив-московский наш Локомотив.

Оффлайн killer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • БеЗ КОМенТАРИЕв.
    • Просмотр профиля
Re: ЭЛИЗИУМ THE BEST!!!
« Ответ #10 : 26.07.08, 01:02:42 »
        В 1995 году в нижегородском ночном клубе состоялся первый концерт молодой рок-группы Элизиум. А уже через два года в Нижнем Новгороде Элизиум возглавлял всё местное рок-движение, будучи самой популярной, самой концертирующей, и самой авторитетной местной рок-группой.

          Тогда же не обошлось и без официального признания. В 1997 году - радиостанция "Европа плюс-НН" и  ?Департамент Культуры и искусства? выдают Элизиуму диплом и официальный статус "Лучшая ШОУ группа Нижнего Новгорода".  В 2001 год - радиостанция "Серебряный Дождь - НН"  официально объявляет Элизиум "Лучшим нижегородским исполнителем 2001 года" (три песни Элизиума с еще не вышедшего тогда альбома ?Все Острова!? поочередно занимают и удерживают в течении нескольких месяцев первое место в нижегородском хит-параде Серебренного Дождя). 

           В 1999-2001 годах в Нижнем Новгороде Элизиум разогревает ?туровые фестивали? и сольные концерты заезжих рок звёзд (Монгол Шудан, Ляпис Трубецкой, Браво и др.).  И в это же время начинает активно бомбить московские клубы, имеет за спиной первый, официально выпущенный альбом "Домой!" (1998), участвует в различных столичных фестивалях, в ДК Горбунова (играя с группами  "Король и Шут", "Наив" и Marky Ramone & Intruders), в спорткомплексе Олимпийский и на других концертных площадках

             Но первый настоящий успех приходит к ансамблю лишь с подачи ?Нашего Радио?, - песни Элизиума "Три Белых Коня", "Острова" и ?Не грусти? дебютируют и активно звучат в общероссийском эфире данного радио. Кавер версия песни ?Три белых коня? более двух месяцев находится в общероссийском  хит-параде "Чартова Дюжина" дойдя до 4-го места.   Выпущенная вслед за этим весной 2002 года пластинка "Все Острова!" возводит Элизиум, вслед за Наивом и Тараканами, в число лидеров российской панк-рок сцены.

            Сразу же после релиза пластинки, и в её поддержку Элизиум едет в свой первый концертный тур по городам центральной России в компании японской группы ?SOBUT?, московских ?Приключения Электроников? и ?Тараканы!? И летом того же, 2002 года Элизиум выступает на одном из ?главных рок - мероприятии страны" - фестивале ?Нашествие? в Раменском и главном Питерском рок-фестивале "Окна открой".

        Выпущенный весной 2003 года альбом "Космос" становится коммерчески еще более успешным и подтверждает статус Элизиума, как одной из самых ярких, самобытных и популярных современных рок-групп страны.  На ?Нашем радио? и других радиостанциях страны с этой пластинки в исполнении Элизиума звучит песня ?Расскажите, птицы?. Группа отправляется в свой второй,  на этот раз сольный концертный тур.

            На  своё восьмилетие Элизиум выпускает первый официальный best-альбом ?Рок ? планета!?, снабдив его еще десятком новых свежезаписанных песен. Презентация пластинки и юбилей группы отмечается в московском CDK МАИ.  В ротации на Нашем радио появляется ?акустическая рэггей? песня ?На марс?.  Летом 2004-го Элизиум выступает на культовом московском рок-фестивале ?Крылья?. В октябре 2004 года выходит совместная пластинка Элизиума и московской группы Ульи, так называемый ?Био-сплит? (группы перепевают песни друг друга, первый в истории отечественной рок музыки подобный эксперемент).

            Весной 2005 выходит пластинка Элизиумского суб-проекта ?ЛАМПАСЫ? под названием ?Нам нужны Моря и океаны?.

            Этой же весной Элизиум обзаводится своим собственным ежегодным рок-фестивалем ?Панк Романтика?, проведя его уже по второму разу в Москве и Питере, выпустив одноимённый сборник ?Панк Романтика Vol.1? Продолжение следует...

            Летом 2005 ЭЛИЗИУМ выступает на фестивале ?Нашествие-2005? хэдлайнером сцены ?Скаска?

            Осенью 2005 Элизиум выпускает свой следующий номерной студийный альбом ?На окраинах вселенной?.

            26 ноября в Москве, в битком забитом культовом рок месте ДК Горбунова Элизиум празднует своё 10-летие! 10 лет Космос-рока!
Зелён,отважен и красив-московский наш Локомотив.

Оффлайн AHKEP

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЭЛИЗИУМ THE BEST!!!
« Ответ #11 : 26.07.08, 10:22:59 »
Крепкий дворовый панк. Таких в каждом американском колледже десятки.

Дворовый панк помер лет 10 назад, осталось то "Все идет по плану", "Моя оборона" да исчо пара песен((Всякие элизиумы и наиффы не в счет.
Попрошу не сравнивать ЭЛИЗИУМ с дворовым панком,ты даже малейшего понятия не имеешь о творчестве этой группы.Элизиум панк только отчасти.


Под словом "дворовый" я имел ввиду качество игры и уровень песен. А представление я имею очень даже нормальное. Давольно простые дудки поверх гитарного чёса на дисторшене, вот и всё

Оффлайн killer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • БеЗ КОМенТАРИЕв.
    • Просмотр профиля
Re: ЭЛИЗИУМ THE BEST!!!
« Ответ #12 : 26.07.08, 10:42:46 »
Крепкий дворовый панк. Таких в каждом американском колледже десятки.

Дворовый панк помер лет 10 назад, осталось то "Все идет по плану", "Моя оборона" да исчо пара песен((Всякие элизиумы и наиффы не в счет.
Попрошу не сравнивать ЭЛИЗИУМ с дворовым панком,ты даже малейшего понятия не имеешь о творчестве этой группы.Элизиум панк только отчасти.


Под словом "дворовый" я имел ввиду качество игры и уровень песен. А представление я имею очень даже нормальное. Давольно простые дудки поверх гитарного чёса на дисторшене, вот и всё
Ты последние песни слышал?
Зелён,отважен и красив-московский наш Локомотив.

Оффлайн Comandante Che Gevara

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЭЛИЗИУМ THE BEST!!!
« Ответ #13 : 26.07.08, 11:57:58 »
Крепкий дворовый панк. Таких в каждом американском колледже десятки.

Дворовый панк помер лет 10 назад, осталось то "Все идет по плану", "Моя оборона" да исчо пара песен((Всякие элизиумы и наиффы не в счет.
Попрошу не сравнивать ЭЛИЗИУМ с дворовым панком,ты даже малейшего понятия не имеешь о творчестве этой группы.Элизиум панк только отчасти.


Под словом "дворовый" я имел ввиду качество игры и уровень песен. А представление я имею очень даже нормальное. Давольно простые дудки поверх гитарного чёса на дисторшене, вот и всё
Ты последние песни слышал?
Я слышал......абсолютно ничего выдающегося)))
Словом можно обидеть, а словарём - убить!

Оффлайн killer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • БеЗ КОМенТАРИЕв.
    • Просмотр профиля
Re: ЭЛИЗИУМ THE BEST!!!
« Ответ #14 : 26.07.08, 13:02:14 »
Крепкий дворовый панк. Таких в каждом американском колледже десятки.

Дворовый панк помер лет 10 назад, осталось то "Все идет по плану", "Моя оборона" да исчо пара песен((Всякие элизиумы и наиффы не в счет.
Попрошу не сравнивать ЭЛИЗИУМ с дворовым панком,ты даже малейшего понятия не имеешь о творчестве этой группы.Элизиум панк только отчасти.


Под словом "дворовый" я имел ввиду качество игры и уровень песен. А представление я имею очень даже нормальное. Давольно простые дудки поверх гитарного чёса на дисторшене, вот и всё
Ты последние песни слышал?
Я слышал......абсолютно ничего выдающегося)))
А мне нравятся,и нравятся ещё многим людим.
Зелён,отважен и красив-московский наш Локомотив.

Оффлайн AHKEP

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЭЛИЗИУМ THE BEST!!!
« Ответ #15 : 26.07.08, 13:36:01 »
На мой взгляд, Курылёв интерестнее (когда с духовой секцией). А так мне больше всехъ СКА-П нравятся из такой музыки.

Оффлайн Comandante Che Gevara

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЭЛИЗИУМ THE BEST!!!
« Ответ #16 : 26.07.08, 14:00:40 »
Крепкий дворовый панк. Таких в каждом американском колледже десятки.

Дворовый панк помер лет 10 назад, осталось то "Все идет по плану", "Моя оборона" да исчо пара песен((Всякие элизиумы и наиффы не в счет.
Попрошу не сравнивать ЭЛИЗИУМ с дворовым панком,ты даже малейшего понятия не имеешь о творчестве этой группы.Элизиум панк только отчасти.


Под словом "дворовый" я имел ввиду качество игры и уровень песен. А представление я имею очень даже нормальное. Давольно простые дудки поверх гитарного чёса на дисторшене, вот и всё
Ты последние песни слышал?
Я слышал......абсолютно ничего выдающегося)))
А мне нравятся,и нравятся ещё многим людим.
Это не повод убеждать тех,кому параллельно в том,что это здорово)))
Словом можно обидеть, а словарём - убить!

Оффлайн lady Blues

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1228
  • Карма: -47
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ЭЛИЗИУМ THE BEST!!!
« Ответ #17 : 26.07.08, 14:14:58 »
Самая по моему классная ска группа....обожаю Элизиум и все собсно их песни [love2]

Элизиум- это космос-рок!!!

Хааааааааааааа [[laugh2]]
Валяюсь под столом и ржу,щас умру от смеха)))))))))

Оффлайн Коварная deffa4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: 289
  • Пол: Женский
  • ОУКС))))))) red blue warriors)))
    • Просмотр профиля
Re: ЭЛИЗИУМ THE BEST!!!
« Ответ #18 : 26.07.08, 15:07:55 »
Самая по моему классная ска группа....обожаю Элизиум и все собсно их песни [love2]

Элизиум- это космос-рок!!!

Хааааааааааааа [[laugh2]]
Валяюсь под столом и ржу,щас умру от смеха)))))))))
Я тож посмеялась ;D


harder, better, faster, stronger...

Оффлайн killer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • БеЗ КОМенТАРИЕв.
    • Просмотр профиля
Re: ЭЛИЗИУМ THE BEST!!!
« Ответ #19 : 26.07.08, 21:14:43 »
На мой взгляд, Курылёв интерестнее (когда с духовой секцией). А так мне больше всехъ СКА-П нравятся из такой музыки.
Мне тоже нравится эта группа,но она немного другого плана.
Зелён,отважен и красив-московский наш Локомотив.

Оффлайн AHKEP

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЭЛИЗИУМ THE BEST!!!
« Ответ #20 : 26.07.08, 21:33:10 »
На мой взгляд, Курылёв интерестнее (когда с духовой секцией). А так мне больше всехъ СКА-П нравятся из такой музыки.
Мне тоже нравится эта группа,но она немного другого плана.
Там музыканты по-грамотнее будут

Оффлайн aNARCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4121
  • Карма: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЭЛИЗИУМ THE BEST!!!
« Ответ #21 : 27.07.08, 15:15:06 »
Хааааааааааааа [[laugh2]]
Валяюсь под столом и ржу,щас умру от смеха)))))))))
Да, это смешно. Но, как ни странно, именно так они себя позиционируют))))
А Ska-P всё-таки группа другого жанра и уж тем более уровня))

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЭЛИЗИУМ THE BEST!!!
« Ответ #22 : 27.07.08, 15:30:12 »
Купить можно в Москве в магазинах "Зиг Заг" и "Рок Арсенал",последний,кстати,расположен недалеко от Курской,стоимость:300ре,недорого для лицензии.
В Рок Арсенале нагло завышают цены. Скажу я вам по секрету))

Оффлайн aNARCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4121
  • Карма: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЭЛИЗИУМ THE BEST!!!
« Ответ #23 : 27.07.08, 15:40:31 »
В Рок Арсенале нагло завышают цены. Скажу я вам по секрету))
Ну диски там не покупал ни разу, а вот билеты там дешёвые)))
300 ре - очень дорого для русской лицензии. Только если какое-то лимитированное издание. Я лицензию In Flames за 200 брал)

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЭЛИЗИУМ THE BEST!!!
« Ответ #24 : 27.07.08, 15:58:16 »
В Рок Арсенале нагло завышают цены. Скажу я вам по секрету))
Ну диски там не покупал ни разу, а вот билеты там дешёвые)))
300 ре - очень дорого для русской лицензии. Только если какое-то лимитированное издание. Я лицензию In Flames за 200 брал)
Ну цены на билеты назначает организатор мероприятия, а не магазин.
Насчёт дисков- очень дорого там. Двойной двд Психеи раньше стоил рублей 500, нарезанные бутлежные болванки тоже дорогие.
Я большУю сумму за болванку выложил году в 2001, когда купил копию диска Drowning Pool ''Sinner'', и то он был только в одном месте на Горбушке. Но это тогда- при отвратительном и дорогом интернете.

Оффлайн aNARCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4121
  • Карма: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЭЛИЗИУМ THE BEST!!!
« Ответ #25 : 27.07.08, 16:03:36 »
Ну цены на билеты назначает организатор мероприятия, а не магазин.
В "Рок Арсенале" просто частенько остаются самые дешёвые партии билетов + у них нету накрутки как в кассах. Те же Converge там до последнего самые дешёвые лежали. А вот "Зиг-Заг", раньше любил накрутить немножко, как сейчас - хз, не был давно :-)

Оффлайн killer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • БеЗ КОМенТАРИЕв.
    • Просмотр профиля
Re: ЭЛИЗИУМ THE BEST!!!
« Ответ #26 : 27.07.08, 22:48:51 »
Купить можно в Москве в магазинах "Зиг Заг" и "Рок Арсенал",последний,кстати,расположен недалеко от Курской,стоимость:300ре,недорого для лицензии.
В Рок Арсенале нагло завышают цены. Скажу я вам по секрету))
Ну концерт Элов продаётся в трёх местах:Гобушка(400ре),"Зиг Заг"(400ре),"Рок Арсенал"(300ре).
Зелён,отважен и красив-московский наш Локомотив.