Автор Тема: Музыканты, повлиявшие на вас  (Прочитано 43653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Разведчик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Карма: 357
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Интересно будет узнать, какие музыканты оказали большое влияние на музыкальные вкусы молодого поколения и что стало для вас настоящим открытием в последнее время.


Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16158
  • Карма: 1543
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Re:Музыканты, повлиявшие на вас
« Ответ #81 : 22.07.06, 17:57:07 »
Mark Knopfler и группа "dIRE sTRAITS"!
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

AnoTHer

  • Гость
Re:Музыканты, повлиявшие на вас
« Ответ #82 : 26.07.06, 23:58:10 »
Limp Bizkit начал слушать лет в десять. Тогда, когда все мои ровесники слушали то, что слушали их мамы и папы. Именно тогда пристрастился к альтернативной музыке. Затем была эпоха Linkin Park и Rammestein. Ну а затем -H-I-M-, Placebo, Bloodhaund Gang, Green Day, Blink 182, Tokio Hotel, Sum 41, Muse и куча другой классной музыки. [[guitarist]]

Ph!L

  • Гость
Re:Музыканты, повлиявшие на вас
« Ответ #83 : 27.07.06, 00:00:37 »
Limp Bizkit начал слушать лет в десять. Тогда, когда все мои ровесники слушали то, что слушали их мамы и папы. Именно тогда пристрастился к альтернативной музыке. Затем была эпоха Linkin Park и Rammestein. Ну а затем -H-I-M-, Placebo, Bloodhaund Gang, Green Day, Blink 182, Tokio Hotel, Sum 41, Muse и куча другой классной музыки. [[guitarist]]

"эпоха" Рамштайн была раньше "эпохи" Линков ))

Оффлайн aNARCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4121
  • Карма: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Музыканты, повлиявшие на вас
« Ответ #84 : 27.07.06, 00:02:14 »
"эпоха" Рамштайн была раньше "эпохи" Линков ))
Нееее...нифига подобного. "Нуки" уже вовсю играла с каждого угла, когда "Муттер" ещё никто толком и не слышал :-:)

Ph!L

  • Гость
Re:Музыканты, повлиявшие на вас
« Ответ #85 : 27.07.06, 00:07:19 »
"эпоха" Рамштайн была раньше "эпохи" Линков ))
Нееее...нифига подобного. "Нуки" уже вовсю играла с каждого угла, когда "Муттер" ещё никто толком и не слышал :-:)

да нее,Теория Гибрида стала популярной уже после того,как Рамштайны были кумирами миллионов

AnoTHer

  • Гость
Re:Музыканты, повлиявшие на вас
« Ответ #86 : 27.07.06, 00:09:22 »
"эпоха" Рамштайн была раньше "эпохи" Линков ))
Нееее...нифига подобного. "Нуки" уже вовсю играла с каждого угла, когда "Муттер" ещё никто толком и не слышал :-:)

да нее,Теория Гибрида стала популярной уже после того,как Рамштайны были кумирами миллионов

Я имел в виду не эпоху временную, а эпоху моей жизни как слушателя. Вот.

Оффлайн aNARCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4121
  • Карма: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Музыканты, повлиявшие на вас
« Ответ #87 : 27.07.06, 00:10:30 »
Ааа...тьфу) вы ж про Линкин паргъ)) Извините, туплю перед сном. "Нуки" - это ЛБ. А ЛП с Рамами примерно в одно время у нас стали популярными...ну максимум с разницей в полгода...это можно даже не считать ;)

Ph!L

  • Гость
Re:Музыканты, повлиявшие на вас
« Ответ #88 : 27.07.06, 00:12:02 »
Ааа...тьфу) вы ж про Линкин паргъ)) Извините, туплю перед сном. "Нуки" - это ЛБ. А ЛП с Рамами примерно в одно время у нас стали популярными...ну максимум с разницей в полгода...это можно даже не считать ;)

а мож и годъ  ;)  а про ЛБ истина)

Оффлайн ноги мересьева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1883
  • Карма: 359
  • Пол: Мужской
  • ай,на-нэ на-нэ!!!
    • Просмотр профиля
Re:Музыканты, повлиявшие на вас
« Ответ #89 : 28.07.06, 15:07:54 »
Smashing Pumpkins,Radiohead,Pantera,RHCP,RATM,Nirvana,Peter Gabriel,Bjork,Underworld,Orbital,Beatles,Faith No More,Dire Straits,NIN,Tequillajazzz,Моральный Кодекс,Beastie Boys.

Invid

  • Гость
Re:Музыканты, повлиявшие на вас
« Ответ #90 : 28.07.06, 17:03:43 »
Meshuggah, Mnemic, Fear Factory. и ещё куча тому подобных чертей.

Vesla

  • Гость
Re:Музыканты, повлиявшие на вас
« Ответ #91 : 28.07.06, 19:46:12 »
   На формирование моего музыкального вкуса очень сильно повлияли дедушки, метры, так сказать, российской рок-музыки - Юрий Юлианович Шевчук и Вячеслав Геннадьевич Бутусов... Совершенно случайно я услышала песню "Прогулки по воде", и она, знаете ли, так сильно меня затронула, что я до сих пор лечусь являюсь активной фанаткой "Наутилуса...", но, увы, не Бутусова в частности... Противный он дядька в жизни... И, к тому же, с недавних пор сильно чешутся руки написать ему пару нормальных текстов, а то музыка у него хорошая, а слова, частенько, оставляют желать лучшего...
   Ну, Шевчук вообще мастер ;--p... Эта музыка, этот голос, эта манера в простых, и, в то же время крепких глубоких выражениях донести до слушателя всю суть происходящего... Сильно хочу пожать ему руку, особенно за песню "Дождь", под которую у мамы я и попросилась на свет...
   Настоящим открытием, в последнее время, для меня стала группа "Легион"... Ничего не комментирую, а просто тихо прусь... Голос у солиста - просто сказка... Бутусову, положа руку на сердце, в сравнении с ним, с его-то голосом, только в туалете "Занято..." кричать...Но, всё равно, люблю его, старика...А "легионерам" большущий респект...Давно уже так никто меня не радовал [[beam]]...

Оффлайн RajAl

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
  • Кто здесь?!
    • Просмотр профиля
Re:Музыканты, повлиявшие на вас
« Ответ #92 : 28.07.06, 20:01:32 »
NirvanA - с неё всё и началось!!!!
Солидарен
За чистоту тарабарской речи!
Пишите что и как хотите, мне пофиг. Воооот =)

Оффлайн ноги мересьева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1883
  • Карма: 359
  • Пол: Мужской
  • ай,на-нэ на-нэ!!!
    • Просмотр профиля
Re:Музыканты, повлиявшие на вас
« Ответ #93 : 29.07.06, 00:38:16 »
NirvanA - с неё всё и началось!!!!
Солидарен
Все началось гораздо раньше       Beatles

AnoTHer

  • Гость
Re:Музыканты, повлиявшие на вас
« Ответ #94 : 29.07.06, 00:55:53 »
Всё началось когда люди научились бить друг друга  по голове и услышали в этом музыку))

Оффлайн NoiZz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 339
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
  • лето, море, пляж...
    • Просмотр профиля
Re:Музыканты, повлиявшие на вас
« Ответ #95 : 29.07.06, 09:58:06 »
Всё началось когда люди научились бить друг друга  по голове и услышали в этом музыку))
В смысле Вас кто-то по голове сильно ударил и от этого началась любофф к музыке? :o

Кусающий руку дающую, лижет сапог пинающий. Кодекс самурая©

Vesla

  • Гость
Re:Музыканты, повлиявшие на вас
« Ответ #96 : 29.07.06, 13:06:24 »
Признаться честно, зарубежную музыку я раньше не очень-то и жаловала... Но, совсем недавно "подсела" на "Dark Moor"... Ребята молодцы...Deine Lakaien и "Angra" тоже радуют... Я, вообще, очень люблю инструменталки разные... У них, в принципе, песни очень длинные, с большими проигрышами... Так что я успеваю насладиться не толко их чудесным голосом, но и прекрасной музыкой... Вообще в хорошей песне, на мой взгляд, должно быть всё хорошо: и голос, и слова, и музыка... Ведь содержательные песни радуют, согласитесь, намного больше, чем всякие там "У ти пути, муси пуси..."... Я не за поп и не за рок, по большому счёту...Я за качественную музыку...Осмысленную и без фанеры...

AnoTHer

  • Гость
Re:Музыканты, повлиявшие на вас
« Ответ #97 : 29.07.06, 19:12:20 »
Признаться честно, зарубежную музыку я раньше не очень-то и жаловала... Но, совсем недавно "подсела" на "Dark Moor"... Ребята молодцы...Deine Lakaien и "Angra" тоже радуют... Я, вообще, очень люблю инструменталки разные... У них, в принципе, песни очень длинные, с большими проигрышами... Так что я успеваю насладиться не толко их чудесным голосом, но и прекрасной музыкой... Вообще в хорошей песне, на мой взгляд, должно быть всё хорошо: и голос, и слова, и музыка... Ведь содержательные песни радуют, согласитесь, намного больше, чем всякие там "У ти пути, муси пуси..."... Я не за поп и не за рок, по большому счёту...Я за качественную музыку...Осмысленную и без фанеры...
Умница)) Хорошие слова. :-:) +

Сергей!

  • Гость
Re:Музыканты, повлиявшие на вас
« Ответ #98 : 12.08.06, 10:46:10 »
виа Nirvana!
помнится, как в детсаде насвистывал мотивчик из "Sliver"

Оффлайн V.Newman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1140
  • Карма: -111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Музыканты, повлиявшие на вас
« Ответ #99 : 12.08.06, 10:59:10 »
В последнее время стал слушать mudvayne, причем раньше думал что это тупое мясо, но Lost and Found в корне поменял мое представление об этой группе. Наскока там качественная и нестандартная музыка я просто офигел, вокал(чистый я имею ввиду) канечно не сильно крутой, но это терпимо. Вобщем такое ощущение что это какаято качественная смесь жесткой альтернативы и прогресива. Для меня знакомство с творчеством этой группы стало очень неожиданным и, можно сказать, ошарашиваюим.
Парни жгут.

Оффлайн bibo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2376
  • Карма: 526
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Музыканты, повлиявшие на вас
« Ответ #100 : 12.08.06, 20:46:21 »
А помойму Кад здорово поёт,не очень обычно."-1" с первого альбома ваще супа!
И Райкно,басист который,у них тоже круто лабает.
electronic haze