Автор Тема: МИР 2010  (Прочитано 73622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
МИР 2010
« : 18.04.10, 20:59:32 »
Без лишней скромности готов пробить выезд на чемпионат мира!!!
Можно конечно же было назвать тему как "Выезд для неадекватов-2", но это совсем другая песня....
Оба выезда для "неадекватов  vol.1 унд vol.2" готовятся в штатном режиме но всё же...
База в ЮАР - есть.
Стоимость перелёта на сегодняшний день составляет от 500 евриков в одну сторону, собстно а зачем фанатам обратный билет?  :ag:
Кто готов по данному направлению отправится?
План мероприятий:
База.
Футбол любой матч в группе на который попадём.... :az: :az: :hl:
База.
Футбол.
База.
База.
Кто соберётся давайте вместе обсуждать и мониторить транспорт до ЮАРА!
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)


Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
Re: МИР 2010
« Ответ #821 : 12.07.10, 00:02:50 »
Ура!!!

Оффлайн Greet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 269
  • Пол: Мужской
  • Серьезней, господа.
    • Просмотр профиля
Re: МИР 2010
« Ответ #822 : 12.07.10, 00:05:33 »
Поздравляю Испанцев и всех, кто за них болел.
Не вступаю в дебаты с партиями и гомном.

Оффлайн Хоакин Гоготти

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3989
  • Карма: 1312
  • Пол: Мужской
  • Лошадь моя выносливая...
    • Просмотр профиля
Re: МИР 2010
« Ответ #823 : 12.07.10, 00:25:29 »
Болел за Голландию. Но победили действительно сильнейшие - круче Испании сегодня и впрямь никого. Мои поздравления.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: МИР 2010
« Ответ #824 : 12.07.10, 00:28:45 »
Болел за Голландию. Но победили действительно сильнейшие - круче Испании сегодня и впрямь никого. Мои поздравления.
А вот у меня, что называется, остался осадок. Испания стала чемпионом только потому, что не было перед ней серьёзного соперника.

Оффлайн BARBOS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 736
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: МИР 2010
« Ответ #825 : 12.07.10, 00:31:19 »
наконец-то свершилось.... Испанцы заслуженно победили

Оффлайн Хоакин Гоготти

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3989
  • Карма: 1312
  • Пол: Мужской
  • Лошадь моя выносливая...
    • Просмотр профиля
Re: МИР 2010
« Ответ #826 : 12.07.10, 00:36:30 »
А вот у меня, что называется, остался осадок. Испания стала чемпионом только потому, что не было перед ней серьёзного соперника.

Были немцы в полуфинале. И таки проиграли, причем по делу. Конечно, с Бразилией или Аргентиной у испанцев могло и не сложиться. Но, извиняюсь за избитую фразу, футбол не терпит сослагательного наклонения.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: МИР 2010
« Ответ #827 : 12.07.10, 00:38:28 »
как это какой: Голландия - Испания
начинается
да ладно.
чо правда что ли финал уже был?
НЕ ВЕРЮ!
не надо набояривать. (с)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: МИР 2010
« Ответ #828 : 12.07.10, 00:41:07 »
всех кто болел за красно-синих с победой!
испания -лучшая и на все 100 сильнее и мощнее всех сейчас в мире.как и было видно заранее.
остальные сопли и жалобы от терпил-от лукавого и неумения...
« Последнее редактирование: 12.07.10, 00:51:11 от PVL »
не надо набояривать. (с)

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: МИР 2010
« Ответ #829 : 12.07.10, 00:41:38 »
 Не ну голландия вполне серьёзный соперник , конечно интересно было бы посмотреть испанцев против бразилии или аргентины , но кто виноват в том , что они на этом ЧМ оказались слабее тех кто играл в полуфиналах?!
 По матчу - конечно мяч который испанцы всё же забили не беспорный , вне игры у Иньесты ,в пару метров , было при первом пасе , который был прерван защитником голланцев , а вот второй пас с которого Иньеста уже забивал был без всяких к арбитрам вопросов (вне игры там 100% не было ) .
 Но считаю лучше уж так в основное время , как не обидно голландцам , чем Чемпиона Мира по пеналям разыгрывать , тут уж точно не до объективного выявления сильнейшего. :bk:

Оффлайн 0рк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: 323
  • Пол: Мужской
  • sound
    • Просмотр профиля
Re: МИР 2010
« Ответ #830 : 12.07.10, 00:46:05 »
Судейством не доволен!
Игра оч интересная,команды равные были...
Деньги,девки...рыбка к пиву...для созданья пАзитиву!



Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: МИР 2010
« Ответ #831 : 12.07.10, 00:46:23 »
Не ну голландия вполне серьёзный соперник , конечно интересно было бы посмотреть испанцев против бразилии или аргентины , но кто виноват в том , что они на этом ЧМ оказались слабее тех кто играл в полуфиналах?!
Мне вообще показалось, что на этом чемпионате действительно сильных сборных не было. Испания победила не потому, что она лучшая, а потому что другие сборные оказались хреново готовы.
И я уверен, что мы об этой сборной Испании довольно быстро забудем. :bn:

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: МИР 2010
« Ответ #832 : 12.07.10, 00:46:49 »
значительный, футбольный
ОООО...
да тут я смотрю внезапно подтянулись величайшие знатоки и почитатели магического действа под именем фудбол... = )))
не надо набояривать. (с)

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: МИР 2010
« Ответ #833 : 12.07.10, 01:03:58 »
всех кто болел за красно-синих с победой!
испания -лучшая и на все 100 сильнее и мощнее всех сейчас в мире.как и было видно заранее.
остальные сопли и жалобы от терпил-от лукавого и неумения...
Ну насчёт сильнее и мощнее всех в мире нельзя так утверждать = для этого ЧМ должны проводиться по другой схеме :  каждая команда попавшая в финальный турнир = должна провести по матчу с каждой из 32 финалистов и лучшая по очкам = действительно будет сильнее и мощнее остальных  :ag:
 Насчёт Испанцев - могу только сказать , что мне они понравились меньше немцев , на евро 08,особенно после двух матчей с Россией (раскатав нашу доблестную оборону)  они казались сильнейшими в галактике, а тут они не были сильнее по игре , а в итоге оказались сильнее по результату , -> просто так удачно для них сложилось , что  свой матч они проиграли  первый , а не в плей-офф , новозеланцы вообще никому не проиграли , но при этом домой уехали одними из первых , так можно договориться до того, что сборную Швейцарию, обыгравшую на этом турнире испанцев можно назвать Супер Чемпионами Мира :ag: :bk:
« Последнее редактирование: 12.07.10, 01:28:27 от WARRIOR »

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: МИР 2010
« Ответ #834 : 12.07.10, 04:06:55 »
Всегда будут красно-синие и красно-белые. И никогда они не договорятся. :ab:

Испанию с победой! Игра была отличная. Жаль, что не дошло до пенальти. Мне всегда хочется, чтобы этот праздник не заканчивался. Сейчас станет так скучно без футбола. Придется снова возвращаться к нашим баранам, доставать корвалол, седеть, нервничать, получать боль в сердце. Жаль нельзя бросить. :ap:

P. S. Рамоса бы нам на правый фланг!  :ag:
« Последнее редактирование: 12.07.10, 08:06:15 от PVL »
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: МИР 2010
« Ответ #835 : 12.07.10, 07:29:17 »
ух,все закончилось!!!!
Испанию с Победой- молодцы!
Голландцы- а что голландцы? откуда столько истерии по поводу оранжевых? они тут супер-пупер футбол показали?
Наконец-то, эта голландомания закончилась. Ой нет, у нас же еще великий Адвокат остался......

Роббен вчера был похож на нашего Никиту Баженова- ТАКИЕ моменты запороть......

С окончанием ЧМ!!!

KickOff

  • Гость
Re: МИР 2010
« Ответ #836 : 12.07.10, 08:01:38 »

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: МИР 2010
« Ответ #837 : 12.07.10, 09:50:19 »
ух,все закончилось!!!!
Испанию с Победой- молодцы!
Голландцы- а что голландцы? откуда столько истерии по поводу оранжевых? они тут супер-пупер футбол показали?
Наконец-то, эта голландомания закончилась. Ой нет, у нас же еще великий Адвокат остался......

Роббен вчера был похож на нашего Никиту Баженова- ТАКИЕ моменты запороть......

С окончанием ЧМ!!!
А никто и не истерит , в данном конкретном матче они испанцев были не слабее (если только грубее , но при этом не такие симулянты , как все эти испано-португальские сборные = которые при любом контакте валятся на землю и хватаются за голову или бегут к арбитру выпрашивать жёлтые и красные карточки для соперников), в чём матч и убедил.
 А , что Испания тут показала чемпионскую игру ? Нет , ни в одном матче , кроме игры с Гондурасом = не было уверенности , что они выиграют. Ни одной уверенной победы с разницей больше, чем в один мяч , только Гондурас уверенно (если так можно сказать про победу в 2 мяча) обыгран и всё . Не маловато ли для  истерии вокруг испанцев , переходящую в испаноманию ?
 Насчёт Роббена = Хотел бы я , что бы такой Роббен-женов играл в Спартаке и уверяю тебя , Баженову даже до такого голандца (не набравшего после травмы ещё оптимальной формы, но при этом в отличие от Баженова , голландец все свои мячи в створ направлял и тут больше заслуга Касильяса , вытащившего 3 тяжёлых мяча после его ударов) , = как до луны , да и вообще у нас в чемпе такого уровня игроков как Роббен , нету и вряд ли появится.
« Последнее редактирование: 12.07.10, 10:02:50 от WARRIOR »

Оффлайн Ded_Moroz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Карма: 156
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: МИР 2010
« Ответ #838 : 12.07.10, 10:15:04 »
А , что Испания тут показала чемпионскую игру ? Нет , ни в одном матче , кроме игры с Гондурасом = не было уверенности , что они выиграют. Ни одной уверенной победы с разницей больше, чем в один мяч , только Гондурас уверенно (если так можно сказать про победу в 2 мяча) обыгран и всё . Не маловато ли для  истерии вокруг испанцев , переходящую в испаноманию ?
 
Согласен полностью. Испания не показала чемпионского футбола. Просто везунчики.
Лучше всех сыграли новозеландцы - ни одного поражения. :ag:

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: МИР 2010
« Ответ #839 : 12.07.10, 12:37:28 »
Согласен полностью. Испания не показала чемпионского футбола. Просто везунчики.
Лучше всех сыграли новозеландцы - ни одного поражения. :ag:
Если сравнить результаты Испании на этом ЧМ , они очень напоминают "чемпионскую" поступь греков на Евро 2004 :ag: = те тоже любили в один мяч выигрывать.

Оффлайн Хруст

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
  • За Россию!!!
    • Просмотр профиля
Re: МИР 2010
« Ответ #840 : 12.07.10, 14:36:05 »
голландию засудили, а пенальти можно было смело давать за робена :bt:надо было ему падать
испанцы не показали футбол чемпионов мира,впрочем как и голландия,но выиграть должна была голландия :ag:
В РОССИИ И ПО РУССКИ!