Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - @

Страницы: [1]
1
Товарищи, подскажите пожалуйста где у нас в городе можно купить сей чудо-инструмент? или если у кого есть, можете дать попользоваться? И ещё вопрос... они универсальные?  или для кажждой машины свои? если что,  то машина  Nissan Primera p11

2
Завожу сегодня с утра машину, и её начинает ни с того ни с сяго калбасить...обороты прыгают от почти 0 до 1500. Через некоторое время глохнет если газом не поддерживать =(( В чем может быть дело? подскажите. в баке ещё  литров 15 бензина.
До работы доехал...думал может пройдёт...вечером не прошло =((

машина Nissan Primera  99г.  Инжектор.

3
Вобщем так... прошу не гнобить,не задавать вопросов  аля "зачем мыть?"и что надо было делать раньше...уже всё давно понято...

Ситуация следущая. Машина Ниссан , инжекторная. На мойке помыли моторный отсек. Как я  понял нихера не накрывали ничего. Проехав метров 500 после мойки, автомобиль встал...стартёр работает, но не заводится ничего. ОТбуксировали машину во двор. Постояла она пару дней на улице...попытался завести...завелась. постояла на холостых...погрелась... и  заглохла... дальнейшие попытки завести были тщетны. На следующий день попытался завести ещё раз... опять завелась...опять постояла на холостых...немного погазовал...всё нормально.... решил подержать обороты...мотор прогрелся до рабочей температуры....пытался  не  упускать обороты ниже тыщи...даже трогался с места.  Дальше отпустил газ и  когда обороты упали  ниже 600-700 (на холостом ходу) машина фыркнула, заглохла и снова  заводиться не хотела.

Вобщем вот так. Кто нибудь может  по выше описанному поставить диагноз? Посоветовать что сделать или каким либо образом помоч?

4
Заранее прощу прощения  за нубские вопросы... купил авто недавно...хотел сёня подкачать колесо, а блин прикуриватель не пашет... снял крышку, а там  даже провода нет который должен идти к нему...
вобщем  если кто может помоч, объяснить на словах или в картинках как его  починить, откуда и сколько  нужно тянуть проводов буду рад... или нада  гнать в сервис?

5
При покупке машины продавец потребовал предоплату...подскажите как правильно  её оформить,  в каком виде пишется расписка ?
И вообще если не сложно, опишите последовательность действий по оформлению документов, после того как  нужная машина выбрана.

6
Прошу совета... какой автомобиль приобрести за такие деньги с наилучшим сочетанием цена качество...
Либо 10-тилетнюю иномарку, либо 2-4хлетнюю отечественную или дэу никсию?
После долгих размышлений остановился  таки на Альмере 98-2000г.
Буду очень рад почитать ваши советы и комментарии, желательно подтверждённые разумными доводами.

зы.180к КРАЙ!!! Выше них ничего не советовать по возможности.

7
Появилось осознанное желание выучить Английский язык на уровне, позволяющием более или менее свободно общаться на отдыхе в чужих странах.
Может кто нибудь посоветовать достойные школы или репетиторов...естественно у нас в городе.

8
Вобщем то беда в следущем... у сестры на компе мать AM2, там для крепления куллера предусматривается специальная пластмассовая рамочка и 2 отверстия... в один прекрасный момент комп начал ребутаться и ругаться на повышенную температуру...как выяснилось, одно из отверстий в рамочке  сломалось...куллер отходит... как быть, народные умельцы, подскажите плиз!!?

А может если есть у кого нерабочая мать с этой рамочкой, то продайте  её  нам!

9
Игры / Bully от Rockstar Games
« : 20.11.07, 16:16:53 »
Собственно наткнулся случайно на описание этой игры на сайте игромании... сцылко... http://www.igromania.ru/GameNews/Last/index.htm#20028

Хулиганский боевик Bully, выпущенный в 2006 году компанией Rockstar Games, вызвал резкую критику как в США, так и в Европе. Игру обвиняли в пропаганде насилия и других смертных грехах. Однако за грубой оболочкой Bully скрывалось настоящее произведение искусства.

По крайней мере, так решили сотрудники Гильдии писателей Великобритании, которые в воскресенье провели церемонию награждение самых выдающихся британских сценаристов. Хулиганский проект вызвал восторг у писателей, признавших сотрудников Rockstar Games авторами лучшего игрового сценария.

Bully

Действие приключенческой игры Bully разворачивается в стенах академии Bullworth. Главный герой игры ? парень Джимми Хопкинс (Jimmy Hopkins), которого неизменно выгоняют из всех учебных заведений. Его мать отправилась вот уже в пятое свадебное путешествие и оставила сына один на один с очередным куском гранита знаний. Игроку предстоит изменить жизнь недотепы ? проучиться полный академический год и не вылететь из академии. Задача не из простых ? вам предстоит выполнить и решить множество заданий и головоломок, манипулировать действиями учеников и преподавателей и разумно распоряжаться деньгами, оставленными любимой мамашей. Игрока ждет масса мини-игр (например, додж-болл в спортзале), жестокие драки с местными хулиганами и прочие прелести школьного двора. Обойдя соперников, Джимми станет звездой академии.


Может кто нить скачает дистрибутив из инета , если он есть? Интересно посмотреть! Или она только консольная:?

10
Собщественно САБЖ.
в наличии  около 20к. Комп  нынешний накрывается медным тазом довольно быстро и успешно...
Посоветуйте пожалуйста какой системный блок  можно собрать на заявленные деньги, без привода.

заранее спасибо.
Приоритетов как таковых нету...комп домашний!

хочется минимум шума!

Страницы: [1]