Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - N@dya

Страницы: [1] 2 3 4
1
Имеются ненужные бонусы Мвидео. Не очень понимаю, как их можно отдать/продать, но готова поделиться, если научите

2
желательно в Северном. раньше был отличный дядечка в каморке ленина, 3 и другой на остановке возле пенсионного фонда на ленина. Оба съехали.





3
 в нашем городе активизировались мошенники в лице фирмы Нуга бест (Советская ,12). зазывают сильно престарелых пенсионеров типа на бесплатное лечение, заманивают бесплатной раздачей продуктов (сахар и проч), собирают персональные данные :ФИО, дата рождения, телефон, адрес, вынуждают посещать их процедуры (двое мужчин "лечат" стариков в подвале!!!, проводят какое-то облучение!!!). сегодня к 10 утра там стояла целая толпа пожилых людей. Интернет пестрит о деяниях этой конторы. Впаривают "лечебные" приблуды за сумасшедшие деньги, оформляют кредиты. Берегите своих родственников или их проблемы станут Вашими!


4
подскажИте, кто знает: куда съехал обувной магазин "Обувной мир Лидер"? Был в цокольном этаже Эльграда, в правом углу, если спускаться по эскалатору со ступеньками. Новые арендаторы не говорят куда/или не знают.

6
Щен чиха ( в июне будет 8 месяцев) сидит "вразвалку". Домашние говорят, что это не правильно. Кто с этим сталкивался - что делать, как научить сидеть правильно?

7
Собственно, где купить? Может лучше в Ногинске? Интересует прочная теплица из поликарбоната размером 3 (лучше 2,5) Х 6 м. Желательно с несколькими форточками по длине. И главное - чтоб зимой не рухнула/лопнула/погнулась, т.к. зимой не ездим и снег раскидывать не кому. ну и конечно по адекватной цене.  Было бы совсем волшебно, если доставка по Ногинскому району бесплатно.

8
Где узнать инфу, какие дороги в центре города будут перекрыты утром 1 мая и с которого часа? Нужно с Северного доехать до Победы к 10 часам. А может и не будут перекрывать?

9
Вчера было открытие нового магазина Бьюти около бывшего Рубина. Чуть раньше открылся такой же на Мира. Кто был - поделитесь впечатлениями об ассортименте и ценах. Карточки дают?

10
Телефон работает безупречно, хоть и древний. С какого-то фига разбух аккумулятор так, что выдавил заднюю крышку (держится, но отходит), но все равно работает нормально. Вопрос: стОит ли менять аккумулятор (и на какой) или сменить агрегат на новый? (К новой технике очень сложно привыкаю)

11
Шеллаком и прочими наворотами не пользуюсь. Довольно долго пользовалась лаком Sally Hansen. Наносила перед и после Умную эмаль и лак в один слой - хватало очень замечательно на 2 недели. НО сейчас он продается таааких оттенков, которые мне категорически не нравятся. Каким можно заменить, не дороже по стоимости?

12
стОит ли заморачиваться с приобретением транспортной карты для пользования в городском автобусе и иногда поездок в Ногинск. Насколько выгодно ее использование или стоимость проезда такая же, только безналом?

13
Где найти официальный документ, определяющий срок службы водопроводных труб в жилом доме? Вопрос возник в связи с тем, что ОАО "Северное" меняет стояки гор. и хол. воды в 10- этажных домах ( построенных лет 15 назад), а в "древних", типа Первомайская, 20 (дом 1059 года постройки)- не меняет.

14
инфа здесь http://э-стейт.рф/apartments/sale/40893/

15
инфа здесь http://э-стейт.рф/apartments/sale/40893/

16
Продам украшения на свадебную машину на магнитах. Размер основы (нержавейка)  12х31см, магниты диаметр 8см,  толщина 2см,  общий вес конструкции 5 кг , каждого магнита 400 гр. Цена вопроса 1000=

17
Хочу купить телефон по следующим параметрам: цена  до 2 000 руб., экран от 1,8 дюйма, громкий звонок вызова, большая емкость аккумулятора (желательно от 1000 часов в режиме ожидания), меню на русском, производство не Китай. Какой?

18
Оказывается с 1 января изменились маршруты движения автобусов №№ 18, 5, 4. Инфы никакой нет, кроме как в самих автобусах, даже кондуктор не предупреждает куда тебя привезут, вежливо рекомендует читать объявление в автобусе. Кто в теме и  может реально прояснить ситуацию?

19
Перестал работать счетчик на лестничной площадке. Ремонтник из Энергосбыта составил акт и любезно сообщил, что нужно прийти в Энергосбыт, заплатить 1050 руб. за работы по установке нового счетчика, и тогда его заменят. Кто-нибудь может подсказать юридически обоснованный отказ от оплаты. квартира приватизирована, счетчик числится на балансе Энергосбыта (почему я должна оплачивать работы по замене чужого прибора), но они ссылаются на какой-то документ от лета 2011 года о введении платной замены. Я в инете не нашла.

20
Торговля / Недорогая посуда
« : 18.11.11, 12:26:07 »
Где можно купить недорогие тарелки разного размера?  Не Китай!

Страницы: [1] 2 3 4