Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Танк1

Страницы: [1]
1
Собст-но необходимо обшить соболь: пол алюминием, а остальное утеплить и обшить влагостойкой фанерой.Где можно сделать?Сталь, район, область. Где?

2
Уже начали где продавать, сколько стоят?
 в том году брал 31 нормальную пушистую сосну кажется за 600 у анже.

3
Проблема в том, что перестал работать от сети  на зарядку USB порт, а когда работает на аккумуляторах, на экране должна быть шкала зарядки, а показывает розетку, как будто питание идет чере USB.Скорее всего проблема именно в USB порте.Он обычный, USB мини кажется.

4
Кто нибудь обслуживался? Меня поразил ценник негуманный  :bt:. Замена моторного масла и фильтра со своими расходниками стоит у них 2200 рублей, с ихними 3500. За ту же работу в Пеликане с меня берут 1050 рублей! Забыл спросить, может быть у них как и на Носовихе в рем. зону тоже не пускают, потому дядя Вася(старший по сервису) так захотел!
Для тех, кто всегда ставит подпись в заказ-наряде под указанными галочками и сидит пьет кофе пока его машину "обслуживают" и потом платит за ТО по прайсу, эта тема может быть особенно интересна.

5
Попался мне тут намедни один чел с закосом/акцентом/ под итальянца, но с циганской внешностью у Леруа, предлагал какуе-то хрень типа кастрюль, говорит осталось после выставки, но был вежливо послан подальше в лес.После чего вспомнился похожий гражданин зимой у Окея с такими же кастрюлями.Но насторажило то, что этот тип минут через 30 гонял по стоянке Леруа как шумахер, как буд-то от кого-то сматывался?!  и тот чел зимой и этот были на черной шкоде октавии.
Просвятите несведущего пож-та, что за лохотрон?

6
Нужно было сегодня от автомойки на Журавлях к 22 школе срочненько проехать, ну я то знаю, что там дорога должна быть к ЭДРСУ(по крайней мере 10 лет назад была), доехал до середины дома и понял, что что-то тут не так, а развернуться уже негде! Я конечно проехал, но там что экскаватор гусиничный закопался что-ли?

7
Кто знает?Офф дилеры или как?

9
Продается гараж на А/С № 14 центральная линия (где охрана),состояние среднее, без света (до столба 5 м.) 70 т.р.
тел. 8-906-774-70-26

10
Это что,новые номера или прикол по чувашски?
з.ы. не фотошоп если что.
з.ы.з.ы. ой, и справа какой-то  :ao: , сразу не заметил.

Страницы: [1]