Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Априори

Страницы: [1] 2 3 4 ... 11
1
Cash, спасибо! :) Весьма информативный и полезный ресурс. Почитала, сравнила, думаю определилась  :ag:





2
Я и хочу взять сейчас, пока есть возможность. Но растерялась в выборе между двумя этими моделями. В сони смущает отсутствие алеофобного( как-то так, по-моему) покрытия, маркий... Но не знаю на сколько это критично. Так же, не съемный аккум. В самсунг кажется все устраивает...  :ah: Мои метания понятны, как со стороны обывателя. Хотелось бы просто услышать конкретной критики или совета "разбирающихся" в специфике железа, глючности и тп :)

3
Всем привет! если не трудно, какой бы смарт могли посоветовать из предложенных:
-Sony Xperia C3
-Samsung Galaxy Grand Prime

Вообще, вопрос выбора стоит до 15к, отличный серф (постоянно в нете), хорошее качество обеих камер, вспышка, батарея, память, дисплей не более 5,5

4
Online Games / wapheroes.ru
« : 10.04.14, 13:39:35 »
Текстовая он-лайн игра, ориентирована на телефоны-смартфоны. Довольно простая, легкая для трафика. Для тех, кому хотелось бы с интересом "убить время". В электричке, в машине, в автобусе.... :) Основана по мотивам комп. игры "Герои". "Битье мобов", арена, колизей, кланы, живое общение с игроками в "Таверне"  :ab:

5
9.01.14 ул.Мира примерно с обеденного времени слегка,
в 18.30 жуткая вонь, запах гари с примесью чего-то кислого, противного, точнее сложно описать!
Стала жаловаться дочка, почувствовала сама, закрыла окна, запах стоит в квартире! :(
Чувство першения в горле, головокружение, ребенок начал капризничать, плакать и уснула!

С первым рабочим днем, да?!  :facepalm:

6
Примерно где-то в обеденное время я с ребенком вышла на улицу. Только вышли из подъезда, раскладываю коляску, дочка спрашивает:
-" Мама, что так плохо пахнет?"
 - я: "Как?"
- она:" что-то горит... Пойдем домой, мне не нравится.."
Реально пахло гарью (ул.Мира), прилично так.

7
нет, если я вам конечно мешаю подогревать вонючкину истерию, я могу бросить это занятие, только скажите. Надо-не надо?
Игорь Викторович, надо, надо...  :ah:
Ну устал человек, тоже можно понять... У нас в стране не мудрено стать параноиком.
"вонючкину истерию"- фу, как не пендагогично..  :ag:

8
Вот я, например, запах впервые заметил только после прочтения форума. Да, бывает иногда, что-то подванивает, по ночам. Но поднимать панику в голову не приходило.

"Панику" наводят те, кто так или иначе страдает от этого смрада. Кто-то задыхается у себя дома, а кто-то столкнулся с проблемами со здоровьем. При многочисленных обращениях врачи уже руками разводят откуда взялись: сильная аллергия, хроническая усталость, астма, головные боли... Симптомы уже приводились тут. Мне сама терапевт говорила, что подобных обращений стало много. Я страдаю уже пол года минимум, весной появилось жуткое "свербение" в носу, постоянное чихание, как только проснулся. На улице невозможно толком гулять, так слезились сильно глаза. Мучил сильный сухой кашель по ночам, до рвоты, простите..  Потом переходил во влажный (может сиропы помогали, да антибиотики, которые назначали) и становилось легче. До сих пор все это сохраняется, единственное, кашель начинает мучить при дождливой погоде.
Никогда не было подобных проблем, живу здесь 12-й год. И, простите, слово "паника" как-то бестактно все же звучит из ваших уст. Ведь в основном здесь люди собрались не "тупо потрындеть", а в той или иной степени разобраться в проблеме, которая угрожает здоровью многих. Да, некоторые не ощущают вони. И мы рады за них. Серьезно. У всех людей разный иммунитет. Кто-то болеет всю зиму, кто-то раз в год. Кто-то не может отличить запах клубники от малины, а кто-то работает сомелье... Потому мне кажется не уместным скептицизм некоторых авторов в этой теме.. Ну если вас не беспокоит этот "аромат", если у вас все в порядке - никто силой в эту тему не тащит. А блеснуть остроумием (?) можно и в тысяче других тем на форуме.

9
Было это примерно в 13.30- 14.00 Запах реально отвратительный :( Площадка эта довольно открытая, хорошо продувается. До этого гуляли на другой, перед прокуратурой, там запаха не чувствовалось.

10
не знаю куда сейчас завела ветвь рассуждений-обсуждений и демагогий, но на Победе в районе "Верного" порывы ветра приносят ВОООНЬ.
Поддерживаю!!! Гуляли с детьми на площадке, около дет.садика "Сказка". Сильные порывы ветра стали доносить жуткую вонь. Почувствовала не я одна. Предпочли ретироваться домой. Меня тошнить стало, даже ребенок стал спрашивать: " мама, чем так плохо пахнет?"

11
Мне интересно. Может, у меня что-то с обонянием? Вообще не чувствую запаха сероводорода. Никакой жуткой вони, про которую все пишут.... Иногда , раза три начиная с августа, чувствовала слабый-слабый запах какой-то кислоты. Что-то из школьного курса химии напомнило...
В том-то и дело, что все люди разные.. У кого-то хороший иммунитет, а у кого очень слабый и человек постоянно болеет. У кого-то "обычное" обоняние, а кто-то сомелье...

12
Просьба к администратору и модераторам  почистить эту тему от флуда , всё -таки её читают много нужных и важных людей , которым необходимо быть в курсе развития событий, а перелопачивать горы дерьма после Хусмана и его сподвижников очень сложно и совсем не хочется.

Сегодня рано утром, часов в 6 мне тоже показалось, что опять очень сильно пахло. Спали с открытыми форточками, но сил встать и посмотреть не нашла в себе, так как очень устала. Сейчас , прочитав тему, поняла , что не ошиблась.

Поддерживаю.

13
Я думал тоже стареть начал (рановато). Раньше болел раз в два года и то несильно, теперь уже месяц хожу с соплями, а в горле неприятно скребет, и это явно не простудные проявления. Никаких запахов в городе не замечаю, но со сном тоже проблемы. Последнее время часто просыпаюсь ночью, не могу заснуть, а утром не могу поднять себя. Сплю с открытой форточкой (с закрытой спать не могу). Я в принципе жаворонок, могу спать часов по 7 (точнее мог), ныне же могу и 9 проспать, но ощущение, как будто либо не спал вообще, либо изрядно выпил вечером. Найти разумные объяснения таким резким изменениям в организме не могу.
PS: обитаю в Северном микрорайоне.
Так же у себя наблюдаю..  Подобная усталость очень выбивает их колеи! Как хозяйка, реально переживаю по этому поводу. :( А ведь скоро выходить из декрета, идти на работу. И как? Чем я буду аргументировать свое состояние? А ведь оно далеко не рабочее! К обеду уже одно желание- лечь и не вставать. А об общении с людьми вообще подумать страшно..

14
Ребята, я заметила ухудшение здоровья с конца мая. И тогда не было особых запахов.
Думала, что это у меня аллергия на ту самую радиационную болванку.
Горло першит, чешется, глаза чешутся до жути и краснеют, чихаю постоянно - кучу таблеток за это лето выпила.
Запахи заметила в последние два месяца, с ними прибавился упадок сил и постоянно хочется спать.
Я просыпаюсь по ночам от сильного першения в горле, но не всегда при этом есть какой-то запах. Или тут что-то еще, или где-то оно с вонью, а где-то пары без вони свое грязное дело делаю. кстати, живу на 1 этаже, Северный район

Идентичные симптомы. Только я еще всю зиму проболела! Очень удивлялась весной, откуда появилась аллергия ( постоянное "свербение" в носу, чихание, насморк, слезоточивость глаз, светобоязнь..) Никогда не страдала, а тут почувствовала весь букет!!! :( У малыша наблюдались похожие симптомы, тоже чихала, покашливала. Ночью очень плохо спит. До сих пор.. Я живу на ул. Мира, запах чувствовала. Супруг так же.
Описанные выше симптомы присутствуют и по ныне, очень сложно с подобным самочувствием + маленький ребенок+ супруг постоянно в командирах.. :( Вчера вечером появился кашель, запаха не чувствовала ( в последнее время ВООБЩЕ мало что стала чувствовать из запахов), сегодня снова сильное недомогание, слабость, резь в глазах, тошнота, головокружение, металический привкус во рту. Кстати, особенно ярко проявляются симптомы после физ.нагрузки. На днях моталась с дочкой в поликлинику, в виду обстоятельств, пришлось идти очень быстро. Так вот, в поликлинике, на приеме у врача я выглядела как астматик со стажем(ни в обиду никому), дыхание со свистом, грудь сдавило, сильная тахикардия, привкус метала во рту - ооочень явственный.

15

Априори, приходите завтра и в пятницу на съемки, захватите выписки из карты.
Пошла бы. Только у супруга завтра д.р. Весь день занята, сами понимаете.. :( Если получится, может в пятницу.

16
Прочитала текст по совещанию в городе.
Если люди не обращаются в поликлиники, это не значит, что им "отлично" от выбросов и отравления этой химической дрянью. 


Аналогично. За последние полтора года стала чуть ли не астматиком. А может и да... Кто знает? Врачи этот диагноз не ставят- трахеит и все тут. А лечить- разводят руки. Снимки чистые. От прописанных лекарств улучшения на время. А то и вовсе- аллергия. Затем снова этот мучительный, удушающий кашель, особенно по ночам.. :(  Так было всю прошлую зиму. Боюсь предстоящую.. Начиная с весны не понятно на что аллергия, постоянный чих, насморк, зуд в носу, как выйдешь на улицу- слезятся глаза. А сколько средств ушло на эти лечения!!! Выписывают отнюдь не дешевые препараты.

17
Продам / Продам digital clamp meter 266
« : 15.09.13, 14:47:58 »
Вся инфа: http://russian.alibaba.com/product-gs/dt-266-alicate-amperimetro-digital-clamp-meter-266-clamp-meter-780992668.html

Абсолютно новые, не распечатанные. Полный комплект. Цена: 1000р.
Возможен торг.

18
ап

19
 Б.у. мало (купила после родов, быстро поправилась). Осень-теплая зима. Мех енот. Есть пояс, без капюшона. Мой рост 164см. Соотношение по росту смотрите на фото. Размер 44-46. Ближе к 44. 15.000р. без торга.




т. 8 926 65о 13 о6 Или пишите в ЛИЧКУ!

20
Другие / Найдены ключи. Фото.
« : 27.05.12, 16:03:59 »
Ключи найдены 24 или 23-го мая. Руки не доходили сфоткать. Найдены по дороге к макдональдсу, в районе строящегося здания, на перекрестке.  Пишите в ЛС.

Страницы: [1] 2 3 4 ... 11