Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Танк1

Страницы: [1] 2 3 4 ... 39
1
Спорт / Re: Формула 1
« : 05.08.22, 18:31:27 »
Интересно было бы Жорика с Леклером посмотреть в одной команде!  Выиграть титул оба когда-то обязаны!

2
Авто-мото / Re: Автосервисы
« : 28.06.22, 11:50:27 »
Народ, может кто подскажет, где у нас ремонтом шлангов высокого давления (Гур) занимаются?
На УМ-63
По сервисам: М-сервис на красной обновился. Пару раз заезжал уже в новое здание, теперь с мойкой совсем удобно стало!

3
Спорт / Re: Формула 1
« : 24.03.22, 14:13:54 »
Смотрел по ссылке на ТГ Самые слики. Там, где трансляция после того как погасли Гасли отвалилась) Но потом началась снова, правда подиум не показали.

4
это обязательное обслуживание -по факту как всегда превратили тупо в очередной налог.
заключал с газлайном в ногинске договор на обслуживание, 7 руб в год за котел в частном доме,
ниразу никто не приехал, год прошел, договор кончился, цуки.
Меняйте контору! Мособлгаз Ногинск за 6 500 р в год  приезжают, обслуживают счетчик и  ГРП( желтую, что на доме висит), горелки с котла снимают и чистят, плиту на утечку проверяют. Причем в 19 году 2 раза в год приезжали за эти деньги!

5
У Хлебзавода разметку от восточки до перекрестка довели. А на перекрестке походу не знают как рисовать, пока чисто :ag:

6
В офисе Автодора в Ногинске за 100 р. сегодня купил себе.

7
Надо запрещать на манер Ногинска проезд по городу. + Когда еще откроется wildberries, будет Хана...... :bt:
И каким образом? У ногинска есть объездная дорога. У нас если только через Ивашево-Кудиново. Вот если все-таки начнут строить "Западный обход Ногинска" 1 очередь (Носовиха-Горьковка), тогда да, будет проще!

8
ну 20 и 21 еще может не будет ничего. все-таки выходные, многие пьянствуют, отдыхают, в принципе мало уже машин на дорогах
авось пронесет
Не пронесло! На год запрет продлили!

9
во-во... песда фрезе
 "Минтранс Подмосковья призывает водителей и владельцев большегрузного транспорта учитывать данные ограничения для поездок по области и заранее планировать маршруты движения по ЦКАД или трассам А-107 и А-108.
Да, да, теперь не только вечером будет проблематично с Горьковки заехать. А если фуры по навигатору поедут по быстрому маршруту, то и по ул.Красная можно будет ожидать караваны.

10
Предложение по объезду Стали? Обухово-Электроугли-Есинская эстакада?  :bn:
В планах новая дорога. Западный обход ногинска. 1 участок от Носовихи в районе фрязевского переезда через СНТ "Горелый лес" и через Старые Псарьки на Горьковку в районе Ельнинского поворота.
2 участок от этого поворота на Ямкино. В Старых Псарьках на новой дороге М112(Шелковый путь) уже эстакаду планируют под это пересечение.

11
В детском саду очень настойчиво просят проголосовать за этот путепровод и еще за что-то, не помню. Даже ссылки сами скидывают и потом просят отчитаться кто проголосовал)

12
Был выбор между номером или машиной подороже.
Скорее всего этот ланос продается, тысяч за 700-800. С примечанием: номера в подарок)

13
Ну, что ЦКАД в обход нашего города открыли. А ху... толку? Фуры как ехали через город, так и едут, даже еще хуже в последние дни стало. По городу параллельно фрязевке по красной/горькова, даже с увеличенным километражом выходит по времени так же или быстрее. Как только какой то "умный" фурист решает ехать так же через город, вся дорога начинает ползти и собирать светофоры. Пока цкад будет с такой конской платной, транзит через город не уйдет, а им будет пользоваться 2-5 форумчан, которым надо в питер сгонять. Лишняя сотня легковушек, которая уйдет с А107, её проблемы не решит, надо убирать большегрузов, как в свое время их выгнали с МКАД к нам, так у нас жопа и продолжается. Это был 2012 год.
Пока будет мало съездов с ЦКАД, мало кто по ней поедет.Хотя между Сталью и Раменским полно каких-то съездов-разъездов. И на 52 посту наконец-то развязку приличную запустили.

14
я вот этот момент тоже не понял ни фига.
намутили какую-то ерунду, путай-путай а не съезд.
Согласен, намудрили,пару раз не туда пытался уехать, но ехал по яндексу, было темно.Может днем все быстрее, хотя сомневаюсь.Думаю со 2-го раза будет привычней.

15
это про горьковку? Монино?
(давно пора)
С таким успехом и Ельню закроют (чего очень бы не хотелось!)
На Караваево поворот уже закрыли и заезд в Ногинск у Птицефабрики (на Успенское) тоже закрыли.

16
чего так дорого? без транспондера что ли?
Похоже на грузовой ценник.

17
Чота почищена так себе...
И пороть 130 на круизе довольно ссыкотно.
Мало того, дорога постоянно петляет! Идти больше 120-так себе удовольствие!

18
Авто-мото / Re: новый гей-клуб?
« : 04.12.20, 16:11:24 »
Давайте добавим сюда перекресток Красная-Жулябина у Х.Завода в сторону Фрязевского.
 Половина водятлов стоящих в левом ряду за теми, кто поворачивает налево с включенными поворотниками считают, что спокойно можно поехать как бы прямо, но пересекая разметку залезть в правый ряд, что они правы. Однако для тех кто едет с правого ряда прямо строго по полосе и по разметке-это помеха, даже не смотря на то, что справа много места.

19
Проехался вчера в сторону Ленинградки, съехал на Никольской развязке перед Ленинградкой. От эльграда до Ярославки в районе 40-45 минут получилось. Машин на встречку штук 50 проехало, в попутку около 10. Ехал всю дорогу на круизе 110 км/ч. Но как в конце оказалось, по GPS это 102 )  До места доехал за 1ч 20 мин.(раньше быстрее, чем за 2 часа не получалось) Навигатор показывал альтернативные маршруты за 2-2,5 часа. (по факту это 2,5 -3)  Камер скорости нет!   Обновил лучший расход по топливу, по приезду показал 7.8 л/100 км. Раньше до этого места было около 10, поэтому сэкономил пару литров бенза, а это почти 100 р. и почти час сэкономленного времени в одну сторону. Если из стоимости проезда 225 вычесть бенз, получится проезд 125 р. :bm:  Ждем развязку со Щелчком!

20
не читал все его сообщения, но обычно те у кого есть транпондер сразу в программе регистрируюся, без этого очень неудобно транспондером оперировать
 у меня другой вопрос, но вот бывают такие ситуации когда авто без номеров легально, как быть с проездом по платнику в таких случаях?
пы сы и еще забавно, как себя поведет система, если авто находится в этот момент на эвакуаторе)))) возьмут же плату все равно?
транспондер легко не зарегистрировать. Для этого нужен сам транспордер с наклейками(Номером) и кассовый чек с номером лицевого счета. Чек мне нужно искать, где-то в гараже валяется. Привязка спасет в случае, если проедите без транспондера, а потом со своего лицевого счета долг погасите)   
Без номеров-значит бесплатно) Мне на встречу по дороге чел попался, стоял на правой обочине навстречу потоку.Так он  заклеил задний номер зеленым пакетом и передний стоял заклеивал.Наверное не захотел до ярославки ехать на разворот и решил по встречке вернуться на горьковку, а дело было в районе Макарово :bm:

Страницы: [1] 2 3 4 ... 39