Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - dimkaFLEX.104

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 ... 446
41
Продам / Re: Геймпад Xbox Series S/X
« : 30.11.23, 17:55:38 »
посмотрел -  Microsoft Xbox Series X Diablo 4 1TБ,черный для примера - 50 штук. и к ней еще два геймпада таких например, если втроем играть или вчетвером?

42
Продам / Re: Геймпад Xbox Series S/X
« : 30.11.23, 17:53:42 »
а если брать то новье и икс бокс?? а покупка игр какая? в среднем стоимость 1 игры например?

43
Продам / Re: Геймпад Xbox Series S/X
« : 30.11.23, 17:42:40 »
и вообще на чем ща народ играет?)

44
Продам / Re: Геймпад Xbox Series S/X
« : 30.11.23, 17:42:20 »
ПОДСкажи а за сколько сейчас можно купить какую нибудь приставку и поиграть. чтобы не было проблем с покупкой игр или типа там была не одна куча игр)) давно думаю об этом честно говоря, в ж..е детство заиграло:)) но полез смотреть что как и понял что для меня это темный лес) если удобно в личку или сюда. спасибо!

46
на самом деле я  у самих мастеров спросила - разница в том что тот кто принимает заказ берет себе половину )) а остальное тому кто делает
да что вы говорите?? серьезно?))  :ag:  разница не в этом. просто к вам колхозники приходили говорю же, люди которые 3+2 посчитать не смогут, на пальцах оценивают что да как. Про знание технологий или хотя бы чтение инструкций - молчу))

47
Меня всегда удивляло "ценообразование" на строительные работы.
Понятно что мы живём в свободной экономической зоне.
И все также зависит от платежеспособности.

Личный мой пример.
Искал человека который поклеет качественно обои (гостиная и коридор) стены выравнены идиально.
Вилку мне обозначали от 15 до 35k.
Выбрал за 15, качественно и хорошо сделали.
ну да и кстати, на ровные стены поклеить обои - большого ума не надо, как и опыта:)

48
первое время бригады к нам приходили , за работу 95-100 тр просили . Причем как это было  - приходит русский смотрит, потом звонит и приходит узбек который не говорит толком , вот он и будет работать.
 В итоге нашел нас сам русский парень  :ag: без отзывов и чего либо. Но как то так все грамотно говорил, никого не засирал , только по делу , его и взяли.
 по работе вышло вот как  - 10 тр первый мастер, второй 30 тр . И за 5 тр доделает потолок , у нас световые панели не пришли вовремя , пришлось отложить монтаж

тем не менее по полотенцесушителю пришлось переделывать , тут доп траты вышли из за работ на стояке. Раза 3 отключали стояк
разные сегменты, стоимости и уровни материалов и работ - разные мастера. Вот и все ценообразование. Кто то пойдет со стамеской и уровнем затертым укладывать плитку на плюшки 15-20 мм, а кто то не пойдет принципиально это делать. Вот просто для примера сталкивался - звонит чел по дверям на установку мастером и я его спрашиваю - фрезер, пылесос, шаблоны ?? Он мне в ответ - нет я пером сверлю да нормально все че ты... ну спасибо, до свидания. Вот и весь разговор) А кто то найдет его на монтаж и поставит он дверь не как все, за 3500, а за 3000р. и людей вроде как устроит - и вот она пошла легенда об оъуенных мастерах и о барыгах и обманщиках)

49
Меня всегда удивляло "ценообразование" на строительные работы.
Понятно что мы живём в свободной экономической зоне.
И все также зависит от платежеспособности.

Личный мой пример.
Искал человека который поклеет качественно обои (гостиная и коридор) стены выравнены идиально.
Вилку мне обозначали от 15 до 35k.
Выбрал за 15, качественно и хорошо сделали.
это согласен! Меня часто удивляет возможность людей купить жилье за 25 млн например, чистового материала на 10 млн и огромное желание все это собрать в крутую картинку за 1 млн. и чтоб еще дали гарантию и если что, понесли ответственность за материал стоимостью 10 млн))

Насчет обоев - ну тут смотреть надо какие обои. По 10 тыщ рулон принесешь 0,55 размера, на бумажной основе тонкие и что, их за 15 клеить? а если одна полоса вдруг примнется - тут включается сразу перфекционизм и договоренности - о нет мы же по рукам били, иди покупай за свой счет. Вот отсюда и ценообразование.

50
Да , нашли , сделали .
Дорогой в расходе клея , тк стена неровная . А после - ровная и по отвесу и по уровню
ну отлично! с новым ремонтом вас:)

51
Соболезную!

52
Сейчас разные мастера ходят смотрят и те кто на адрес приходят,все говорят что это дорогой способ укладки по стоимости работы , а про колхоз ещё никто не сказал. 
Я бы переслала ему все деньги если бы работа была закончена , а так человек сказал до завтра - месяц назад и больше трубку не берет.  Нашли его сожительницу по адресу,  ей по ощущениям в тягость привязки к нему. 
Я лучше эти деньги вложу в того кто меня выручит .
не ну раз так, сам пропал и не выходит на связь, то конечно долой. Дорогой в чем?? плитку не кладут на кривые стены, это делают или колхозники или сам себе делаешь, я об этом. Ну удачи, надеюсь уже нашли.

53
дорого? или мало взял?
40 тыщ за такую работу в принципе - копейки, мы за экран с люком тока 15-20 берем, так для понимания... Да и лепить плитку на кабанчика поверх, да на стену без выравнивания - колхоз. Но это мое мнение.

54
Это был аванс , если бы человек не пропал мы бы ему отдали всю сумму . 
Демонтировали мы сами, ванна старая , ничего ставить не пришлось  . Перепаял кое - как ? Не четет , а мастера который бы сказал что предыдущий сделал нормально, я еще не видела. Третью квартиру ремонтирую за жизнь и все друг друга хаят. Так что и вы сделаете и вам скажут что кое-как, хоть из штанов вылезьте.
ну он не пропал вроде, просто переслать можно остаток:)) ладно не мое дело. я просто спросил, извините если что не так. На такую доделку тяжеловато наверно будет найти аналогичного оболтуса:)) Ну а насчет хаят - я ж не хаю никого. Ну не течет и ладно.

55
этот бедолага сделал вам за 10 тыщ демонтаж, перепаял кое как трубы, установил ванну и уложил пол ванны плитки ??

56
Алебастр не годится для этой цели?
любая гипсовая смесь годится.

57
давайте по теме - че там с колесом то в итоге? :ag:

58
смотрю дабы поддержать форум, закрыли глаза на мат, за который раньше так активно банили :brr:

59
да блеать. Кого ты слушаешь?
Его просто в открытую нахуй посылать не стали и все, а он не понял и давай выдумывать.
ну взволновался человек, что не могут две пайки сделать:) можно было бы и сделать, *ули)) а на самом деле две пайки бегать искать, я бы проще пошел за 500рэ паяльник купил и дома сделал и паяльник бы пригодился и работа сделана)) :ag:

60
Ну давай приехай на мойку авто, а те там ещё колёсики отбалансируют и фары отрегулируют, а то ж без этого машина совсем не чистая будет. Так понятно, гений разводов!?! Нехрен втюхивать абсолютно не нужную услугу, когда конкретно ставят задачу и просят её выполнить. Надеюсь клиентов у такого разводилы будет не много.
И кстати, чо ты тут распинаешься то? Тебе ж пофиг на отзывы о твоей работе, как ты сказал
с таким подходом к работе в недалеком будущем будет исчезновение с рынка:)) обычно потом в проблемах бизнеса люди винят различные внешние факторы, президента, налоги, плохую рекламу итд, но тока не свой подход к работе  :ab:

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 ... 446