Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Clash

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 29
61
Спорт / Re: Формула 1
« : 28.07.21, 12:29:39 »
Что-то давно дебаты затихли в этой теме. Попробуем поднять.
Кто, что думает про аварию на Сильверстоуне 2021. Кто прав, кто виноват?

62
выпасть из жизни на 2-3 недели не самое страшное,
лично меня больше пугают последствия, длительные, а скорее просто навсегда...

Вообще жить страшно, от этого, знаете-ли, умирают..

63
Понятно ,т.е. мнение людей которые непосредственно лечат (так сказать работают на "земле") Вас мало интересует...

64
Возможно, что дело просто в том, что после вакцины люди:
1) заболевают гораздо реже
2) в случае заболевания болеют легко
3) исключения бывают, но они крайне редки
В принципе, как и после вообще любой другой прививки, в принципе.

Такая простая мысль вам в голову не приходила?
Другое дело, что мне очень не нравятся методы и способы, которыми людей заставляют колоться. Из весьма благой и правильной идеи сделали цирк с конями и розыгрышами. При этом, не считаясь ни с какими противопоказаниями, о которых сами же трубили несколько месяцев назад.
Но это Россия, здесь все через жопу делается, можно было бы и привыкнуть.

Все три приведенных Вами пункта очень спорны, т.к. все мы уже знаем как нам представляют "правду" в официальных источниках и как под нее подгоняют статистику. Ну и если уж кто хочет узнать как обстоят дела, обратитесь к хорошо знакомым медикам и спросите про вакцину, стоит ли ее колоть и кого возят в ковидные центры, во Вы удивитесь то...

65
ну тут два пути
либо признать, что и вакцинация херня полная, но это очень сложный для них вариант. Сейчас же не 37, нельзя же обозвать врагом народа Собянина, признать его деятельность вредительской и расстрелять

И второй путь это после вакцинации 100% населения, когда пойдет очередная волна, изобрести и втирать нам новую дичь какую-либо
ну что книжки читать нельзя, пыль между страниц -  источник ковида, а книги теперь надо до 15 сентября 2022 сжечь на площадях.
ну не знаю, что такое...

Самое страшное ,что с вероятностью на 90 % они так и сделают.

66
в этом и есть основная проблема - нет как такового лечения от ковида,
на сегодняшний день нет ни одного лекарства от ковида, и, видимо, уже и не будет.

у медиков только одно предложение на сегодня - вакцинация, без вариантов, во всем мире, не только здесь, нравится нам это или нет.


Ну да... "Благими намерениями вымощена дорога в ад" (с) Самюэл Джонсон

67
А, то есть Вы считаете что коронавирус это просто обычный грипп? Предупреждать надо заранее, я бы и в разговор вступать не стал в таком случае... Не болейте)

Не совсем обычный, но в плане лечения, да, обычный грипп.
Судя по всему Вы не болели, отсюда и страхи.

68
Ну я хотя бы про какие то пути написал. Вы же об этом глубокомысленно умалчиваете, типа они есть, но не всякому видны)) То что справка имеется это хорошо, внушает оптимизм)

Пути такие же как и при лечении обычного гриппа: укреплять иммунитет (вести здоровый образ жизни, заниматься спортом и т.д., кстати один из вариантов вакцинация).

69
Ну ждите когда внесут.

Я просто логики людей понять не могу. Есть проблема - коронавирус. Путей решения ее не так и много, а точнее всего два. Первый изоляция, но этот путь попробовали и всем вроде как не понравилось. К тому же он тупиковый, стоит всем выйти из нее, решив что все позади как какой-нибудь заразный чихнет в общественном месте и опять перезаражает всех. Второй путь - выработка иммунитета путем всеобщей вакцинации. Опять не нравится! Все ищут какие то отмазки. То вакцина плохая, то что кто-то на этом наживается и пилит бюджет (который все равно распилят, не на это так на другое). Особенно упоротые несут какую-то муть про то что путем вакцинации масоны выводят супер-пупер агрессивный штамм что бы всех убить. Как дети малые - "То я не буду, это я не буду. Хочу чтобы было все как раньше!" Хочу расстроить, как раньше уже не будет, увы...

Опустим происхождение коронавируса и допустим, что это проблема. Выше в сообщении exBoMBeRа была "выжимка" из видео специалиста вирусолога (на самом деле, это может Вам рассказать любой терапевт), в котором четко сказано, что "Ни когда ни одна вакцина не сформирует более полноценный и более долговечный иммунитет, чем перенесённое заболевание". В связи с этим совершенно не понятно, для чего заставлять делать прививку переболевшим людям? Но на это ответил  товарищ tont, что для того чтобы кое-кому подзаработать побольше денежек.
Про пути решения вообще насмешили: Вам указали только эти 2 пути, причем это сделала группа людей заинтересованных в этой проблеме.
И да, ВСЯ моя семья и я лично переболел (и справка имеется),  а то сейчас начнете рассказывать страшные истории..     

70
Не совсем так, а скорее совсем не так. Если бы люди были НЕ против прививок, они бы пошли и ПРИВИЛИСЬ. Но пока не стали условно принуждать (хотя пока вроде никого на улицах не ловят и не везут в прививочные пункты) очередей в пунктах вакцинации не наблюдалось.


Да ну?!! Т.е. Вы лично прививаетесь против дифтерии и столбняка каждые 10 лет (см. Национальный календарь профилактических прививок https://base.garant.ru/70647158/53f89421bbdaf741eb2d1ecc4ddb4c33/)?
 
И да, кстати. Прививки от коронавируса в него пока так и не внесли.

71
А если не будут вакцинировать, то найдутся люди (и скорее всего те же самые что сейчас люто против) которые будут на каждом форуме писать "Правительство сволочи, им на нас плевать! Вон в других странах всех провакцинировали, они там не болеют! А нас специально морят!!! Доколе будем терпеть?"

Вроде как практически во всех странах население колят, и только в нашей "каждый суслик в поле агроном", не имея профильного образования в данной области (а зачастую тупо среднее), с серьезными щщами рассуждают о целесообразности компании и эффективности той или иной прививки.


Не совсем так, а скорее совсем не так. В основном люди НЕ против прививок, а против ПРИНУЖДЕНИЯ к ним!!! Выше даже тезисно объяснили почему.

72
лучше не сказать

почему нас вакцинируют???
ничего личного -просто бизнес Голиковой и того сами знаете кого
Сейчас план на все население (дети и беременные) и ревакцинация каждые 6 мес
т.е. 2 вакцинации в год на всех
т.е. 145 млн населения на 2 = 290 млн
вакцина стоит 1000 руб
это рынок 290 000 000 000 рублей в год или 3.6 млрд евро в год, причем гарантированного дохода - отказаться то стадо не может, запретами душат
ну и кстати вот вам почему рост моркови, свеклы, металла, дерева и тд и тп уже в 3 раза...где-то ж деньги надо изымать, нас вакцинируют пока бесплатно же)))))

Наконец-то, выложили основные тезисы по сложившейся ситуации. Все правильно, кратко и по делу.

73
Глупость людей обошлась для самих людей естественным образом, винить власти или врачей в том, что человек ни одной секунды не потратил на поддержание собственного здоровья и заболел в итоге, как минимум странно. Вы не поверите, сложно лечить врачам людей, которые палец о палец не ударили, у которых организм уже в лет в тридцать нифига не борется с болезнями и его нужно пичкать всякого рода химпрепаратами, которые в свою очередь так же нехило убивают организм.


А вот тут, я бы не стал снимать вину с медиков, именно они (пусть не все, но очень многие) культивировали в последнее время прием антибиотиков от "любого чиха". Вы посмотрите ветку выше, для чего люди ищут антибиотики при ВИРУСНОЙ инфекции? Поэтому виноваты в данном случае не люди, а именно Министерство Здравоохранения, за всю ту "разруху" в своем ведомстве, которую сами же и организовали.

74
Авто-мото / Re: Картинг
« : 12.10.20, 14:09:37 »
у сюта вроде есть, был за ТЦ подмосковье

Нет уже, ни у СЮТА, ни у Подмосковья.

75
Авто-мото / Re: Картинг
« : 02.10.20, 16:17:09 »
Если еще интересно.
Ближайший (с нормальной техникой) в деревне Вялки (Офицерское Собрание). Есть школа картинга.

76
Услуги / Re: Плазменная резка
« : 30.04.19, 12:25:54 »
есть ближе: https://stankcom.ru/contacts/

77
Уважаемый Yuswer_1988, Вы наверное не совсем поняли ,что до Вас пытался донести топистартер, а именно, если даже не убрать за собачкой какашки, то они в течение полугода превратятся в перегной, а вот то что оставляют за собой люди так и будет лежать на земле.

78
Занятость 3-4 часа в день, 5/2 или 6/1, 2,5 р в неделю . При большей занятости, з/п выше.


Есть интерес к данной вакансии, напишите тел в личку

79
Продаю детский развивающий коврик Tomy Винни Пух и друзья в хорошем состоянии 1000 руб.
 такой:  http://babyset.ru/catalog/717
тел: 8-965-216-40-ноль семь, 8-926-286-43-ноль три

80
Не справляется там светофор...убирать надо и делать развязку, как наделали дальше в сторону Орехово. Окей отстроили, а к нему нормальных проездов нет, вот и набирается народ. Сюда и ремонт моста вложился, в общем, туда теперь ни ногой...придется по карла-маркса в слалом...


Все, нет больше слалома, залатали вчера дыры на Карла Маркса  :bp:
Правда на долго ли хватит?

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 29