Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - sindi

Страницы: 1 [2] 3 4
21
Коляска 2 в 1 adamex barletta со стразами Польша

подробности здесь https://www.avito.ru/elektrostal/tovary_dlya_detey_i_igrushki/kolyaska_2_v_1_adamex_barletta_so_strazami_polsha_1386435888

22
Мебель / тахта новая
« : 31.01.18, 14:33:38 »
тахта с очень удобным подъемным механизмом (не сбоку) + фиксируется в открытом состоянии. пружинный блок (не поролон), гобелен с пропиткой, шелковистый. новая. размеры: макс 2,02 Х 0,95, спальное место 1,99 Х 0,9. высота изголовья от пола 0,88. с наружной стороны изголовья обивки нет. большой ящик для белья/вещей. очень маленькие металлические ножки (наверное для регулировки на неровном полу). хочу 12 000= готова к диалогу. самовывоз и самовынос с 3 этажа, в обычный лифт не влезет, грузового нет. любые доп. фото - по запросу. забирать район Эльграда



23
насколько реально купить новый монитор 5:4? на старом  Benq FP93GX пошли полосы на экране. диагностика показала, что проблема именно в мониторе.

24
была раньше такая часть в городе. адрес кто-нибудь может подсказать и что там сейчас находится.

25
недавно заметила, что на КЦ Современник убрали вывески про "Олину кухню" и появилась "ЭЗТМ".  что это?

26
где купить "хамелеоны" по "человеческой" цене? рыночные за 750 руб. не прожили и 2 сезона, сломалась оправа в 2 местах. в Очкарике - ценник от 5 килорублей. На али - не нашла, чтоб с приличными отзывами

27
какой краской покрасить ограду, чтоб дольше держалась? уже задолбались красить. последний раз красила Лакрой по ржавчине
 http://www.lakra.ru/product.php?id=620&lang=rus
- один фиг - хватает на 2 сезона . Читала про Хаммерайт - не уверена, что хватит надолго.
кто чем красит?

28
приму в дар видеокассеты с мультиками для самых маленьких

29
Туфли летние ясельные фабрики "Скороход" 17 р-р . подойдут как для мальчика, так и для девочки. 1300= Практически новые. Идеальный вариант обуви для первых шагов и "на вырост". Ортопедически правильные.Полноту ножки можно регулировать.Застежка-ремешок на липучке отлично фиксирует обувь на ноге. Подошва выполнена из гибкого, не скользящего материала, устойчивого к истиранию. Рифление обеспечивает надежное сцепление с поверхностью. Мягкая профилированная стелька с супинатором выполнена из натуральной кожи. Удобная пяточная часть укреплена жестким задником. Отделка внутри выполнена из мягкой натуральной кожи. изготовлены 16.06.2016.
возможен обоснованный торг. доп фото по запросу

30
подскажите чайнику: нужна бесшумная (или тихая) клавиатура на обычный стационарный комп. Старая с выпуклыми клавишами напрягает окружающих своим "звучанием". Где купить, сколько стоит, как называется??? спасибо!

31
Продам / дверь б/у металл
« : 14.01.17, 12:51:07 »
продам дверь с коробкой и обналичкой б/у металл, снаружи - деревянные рейки, изнутри -кожзам, 2 замка, глазок размеры по коробке высота 207 см, ширина 86,5 см. толщина металла 2 мм. Петли левые. цена 2500 руб. обоснованный торг. на фото обналичка снята. флуд удаляю.




32
в связи с ухудшением отопления (а квартира угловая) хотим увеличить количество секций в чугунных батареях.
1. где купить новые батареи?
2. когда их наращивают: при включенном отоплении или летом?
3. цена вопроса и где найти мастера?
спасибо!
от рекомендаций "установить современный би металл" (или как он правильно называется) прошу воздержаться

33
освобожу от старых кукол Ваши кладовки, чердаки, дачи и балконы. Приму в дар кукол времён СССР и ГДРовских немочек ростом от 25 см. Голыши и пупсики не интересуют. Фото обязательно. В благодарность - шоколадка.

34
КРАСНОГОРСК, 10 Марта 2016, 15:04 — REGNUM  1 июля 2016 года в Подмосковье произойдет рост тарифов за коммунальные услуги.

Однако в ряде муниципальных образований рост платы может составить до 6%. Как поясняют власти, это связано с реализацией инвестиционных программ и концессионных соглашений с 2016 года. Так, Можайский, Талдомский (городское поселение Талдом), Шатурский муниципальные районы и городские округа Пущино, Электросталь могут превысить допустимый показатель.

Подробности: http://regnum.ru/news/economy/2094649.html?t=1457611719 Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

35
где в городе можно купить или заказать мерный кусок искуственной травы/газона на резиновой подложке? желательно по бюджетной цене. Видела только в Леруа рулон 1мХ2м за тыщу с лишним рублей (это дорого).

36
имеется видеозапись

вот с такими файлами




в настоящий момент стала несмотрибельной. Бесплатные он-лайн конвертеры ее не берут, т.к. размер больше 100. Как преобразовать в другой формат для просмотра?

37
отдам наклейки из Глобуса на мячи 13 штук

38
Общепит / конец "Императору"
« : 16.03.15, 10:16:16 »
на дверях объявление "закрылся на ремонт", а внутри уже барахло какое-то развешивают.

39
В Электростали для оплаты проезда на автотранспорте вводятся единые транспортные карты.
Единая транспортная карта продаётся в двух диспетчерских пунктах ЭПАТП, которые расположены на конечных остановках на улице Ялагина и проспекте Ленина. Стоимость карты составляет 80 рублей. ЕТК не персонализирована — пользоваться ей могут все члены семьи. Главное — сохранять чек с лицевым счётом, поскольку по нему можно восстановить потерянную или испорченную карту, а ещё эта бумага служит подтверждением оплаты проезда для транспортного контроля.
Если по карте пассажир накатал более 50 поездок, то стоимость одной поездки для него составит 18 рублей. Деньги будут накапливаться на лицевом счёте. Позднее такую услугу предоставит Сбербанк, а пока придется пополнять счёт единой транспортной карты в одном из двух диспетчерских пунктов ЭПАТП.

На случай технического сбоя привычная билетная оплата проезда сохранится на весь переходный период. Уже приобретённые билеты действительны до 1 апреля наравне с ЕТК.

Добавит ли это комфорта жителям Электростали — вопрос. Однако Валерий Пыльнев убеждён, что новая система сделает поездки в автотранспорте значительно удобными, так как единая транспортная карта будет действовать по всему Подмосковью.
http://electrostal.com/news/2055.html#comment-2936

Страницы: 1 [2] 3 4