Автор Тема: Курение - ЗЛО!!!  (Прочитано 19543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн #Aplee#

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Карма: -165
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Курение - ЗЛО!!!
« : 22.12.07, 00:26:38 »
ОДА!!! Я бросил курить!!!! Не курю месяц где - то!!!! Еле еле береборол себя и смог!!!! Так рад!!!! Как хорошо без сигорет!!!!! И денег карманных побольше теперь... ;D Всем никурящим большуший респект!!!!! А все курящие бросайте!!! Ето реально, сколько бы вы не курили!!!! Проверенно на себе!!! ;D СИГАРЕТЫ - ЗЛО!!!!!!


Оффлайн Mihail

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Курение - ЗЛО!!!
« Ответ #81 : 05.01.08, 13:49:22 »
Дед и отец смолили по 2 пачки в день. Оба получили черные легкие и рак легких. Для меня это убедительный довод никогда не курить!

Олигарх

  • Гость
Re: Курение - ЗЛО!!!
« Ответ #82 : 05.01.08, 14:28:34 »
Организм не может захотеть курить). Это может сделать только мозг, и то - под влиянием рекламы, окружающих и проч. :}
Да? Кажется, сам А. Карр писал, что за полчаса содеражание никотина в организме уменьшается наполовину, и у нас снова возникает желание закурить.

Прежде чем фразы из контекста вырывать, лучше бы книжку полностью прочитал ;).

Оффлайн Plasma Beborn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -57
  • Пол: Мужской
  • springs.teen.
    • Просмотр профиля
Re: Курение - ЗЛО!!!
« Ответ #83 : 05.01.08, 14:32:49 »
Не дочитал, прости. Своей воли хватило бросить.
rader is dead

Цыган Яшка

  • Гость
Re: Курение - ЗЛО!!!
« Ответ #84 : 05.01.08, 17:19:04 »
Пока сам не захочешь бросить не бросишь.
Пусть книги пишут хоть Карры хоть Вороны.
Мне этот Карр не помог и курить я не бросил пока сам не захотел

Репин

  • Гость
Re: Курение - ЗЛО!!!
« Ответ #85 : 05.01.08, 17:48:04 »
и если Вы адепт этого движения  то бог вам в помощь

Оффлайн PanZer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 670
  • Карма: -232
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Курение - ЗЛО!!!
« Ответ #86 : 05.01.08, 18:09:02 »
В очередной раз скажу сакраментальную фразу - Карр Аллен и его "Лёгкий способ" рулят ;). И никакая сила воли для бросания курить не нужна :}.
читал-не катит-не помогает бросить!!!
Жизнь слишком коротка чтоб ее тратить на пустяки

Оффлайн Kiss_cool

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 459
  • Карма: -31
  • Пол: Женский
  • любовь сильнее смерти и страха смерти...
    • Просмотр профиля
Re: Курение - ЗЛО!!!
« Ответ #87 : 05.01.08, 18:26:02 »
В очередной раз скажу сакраментальную фразу - Карр Аллен и его "Лёгкий способ" рулят ;). И никакая сила воли для бросания курить не нужна :}.
Сколько долларов денег заплатило ЦРУ семье Сидоровых?(с)Хазанов
Читала эту кигу....дочитала  где-то до середины....до сих пор лежит в куче файлов на компе......полный бред...читать не буду
? °? ...Не Надо Лезть В Мою Жизнь,Если Вас Интересует Только Своя... ?°?

Репин

  • Гость
Re: Курение - ЗЛО!!!
« Ответ #88 : 05.01.08, 18:37:18 »
В очередной раз скажу сакраментальную фразу - Карр Аллен и его "Лёгкий способ" рулят ;). И никакая сила воли для бросания курить не нужна :}.
Сколько долларов денег заплатило ЦРУ семье Сидоровых?(с)Хазанов
Читала эту кигу....дочитала  где-то до середины....до сих пор лежит в куче файлов на компе......полный бред...читать не буду
Полное дерьмо

Олигарх

  • Гость
Re: Курение - ЗЛО!!!
« Ответ #89 : 05.01.08, 20:32:26 »
В очередной раз скажу сакраментальную фразу - Карр Аллен и его "Лёгкий способ" рулят ;). И никакая сила воли для бросания курить не нужна :}.
Сколько долларов денег заплатило ЦРУ семье Сидоровых?(с)Хазанов
Читала эту кигу....дочитала  где-то до середины....до сих пор лежит в куче файлов на компе......полный бред...читать не буду
Полное дерьмо

Дерьмо вы вдыхаете, когда курите, а эта книга очень мне помогла, как и многим моим друзьям, кто курил. Эффект не 100%, к сожалению, но всё равно выше, чем у любого другого способа бросить :}.

Репин

  • Гость
Re: Курение - ЗЛО!!!
« Ответ #90 : 05.01.08, 23:36:06 »
В очередной раз скажу сакраментальную фразу - Карр Аллен и его "Лёгкий способ" рулят ;). И никакая сила воли для бросания курить не нужна :}.
Сколько долларов денег заплатило ЦРУ семье Сидоровых?(с)Хазанов
Читала эту кигу....дочитала  где-то до середины....до сих пор лежит в куче файлов на компе......полный бред...читать не буду
Полное дерьмо

Дерьмо вы вдыхаете, когда курите, а эта книга очень мне помогла, как и многим моим друзьям, кто курил. Эффект не 100%, к сожалению, но всё равно выше, чем у любого другого способа бросить :}.
Вы таки адепт Карра?Лично мне эта книга не помогла.Автор  пишет полное  дерьмо.
Еще раз повторюсь но ни мне и ни моим друзьям эта Ворона Карр не помогла пока сами не захотели бросить курить.
« Последнее редактирование: 05.01.08, 23:44:41 от Репин »

Олигарх

  • Гость
Re: Курение - ЗЛО!!!
« Ответ #91 : 06.01.08, 00:06:47 »
Вы таки адепт Карра?Лично мне эта книга не помогла.Автор  пишет полное  дерьмо.
Еще раз повторюсь но ни мне и ни моим друзьям эта Ворона Карр не помогла пока сами не захотели бросить курить.

Слово адепт тут вряд ли подойдёт. Я просто очень признателен этому человеку за его труд, который помог мне бросить курить без усилий воли и каких-либо "страданий". Очень жаль, что вам и вашим друзьям книга не помогла, но она помогла мне и моим друзьям, поэтому буду продолжать её рекламировать при каждом удобном случае :-).

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Курение - ЗЛО!!!
« Ответ #92 : 06.01.08, 00:20:12 »
В очередной раз скажу сакраментальную фразу - Карр Аллен и его "Лёгкий способ" рулят ;). И никакая сила воли для бросания курить не нужна :}.
Сколько долларов денег заплатило ЦРУ семье Сидоровых?(с)Хазанов
Читала эту кигу....дочитала  где-то до середины....до сих пор лежит в куче файлов на компе......полный бред...читать не буду
Знакомый , прочитав эту книгу бросил курить!
Со мной этот номер не прошел...... Нет времени на подобную литературу, поэтому бросил курить на спор в ночь с 31.12 на 1.01.2008.

Оффлайн Kiss_cool

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 459
  • Карма: -31
  • Пол: Женский
  • любовь сильнее смерти и страха смерти...
    • Просмотр профиля
Re: Курение - ЗЛО!!!
« Ответ #93 : 06.01.08, 09:39:22 »
В очередной раз скажу сакраментальную фразу - Карр Аллен и его "Лёгкий способ" рулят ;). И никакая сила воли для бросания курить не нужна :}.
Сколько долларов денег заплатило ЦРУ семье Сидоровых?(с)Хазанов
Читала эту кигу....дочитала  где-то до середины....до сих пор лежит в куче файлов на компе......полный бред...читать не буду
Знакомый , прочитав эту книгу бросил курить!
Со мной этот номер не прошел...... Нет времени на подобную литературу, поэтому бросил курить на спор в ночь с 31.12 на 1.01.2008.
да..хотя как раз мой друг мне и посоветовал ее почитать, даже сам мне скинул ее на комп...но потом удивился увидя меня с сигаретой.....просто нудная книга  :(
? °? ...Не Надо Лезть В Мою Жизнь,Если Вас Интересует Только Своя... ?°?

Оффлайн Барбашуля

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Курение - ЗЛО!!!
« Ответ #94 : 22.01.08, 18:00:32 »
В очередной раз скажу сакраментальную фразу - Карр Аллен и его "Лёгкий способ" рулят ;). И никакая сила воли для бросания курить не нужна :}.
Сколько долларов денег заплатило ЦРУ семье Сидоровых?(с)Хазанов
Читала эту кигу....дочитала  где-то до середины....до сих пор лежит в куче файлов на компе......полный бред...читать не буду
Полное дерьмо

Дерьмо вы вдыхаете, когда курите, а эта книга очень мне помогла, как и многим моим друзьям, кто курил. Эффект не 100%, к сожалению, но всё равно выше, чем у любого другого способа бросить :}.
Вы таки адепт Карра?Лично мне эта книга не помогла.Автор  пишет полное  дерьмо.
Еще раз повторюсь но ни мне и ни моим друзьям эта Ворона Карр не помогла пока сами не захотели бросить курить.
    Почему человек думает, что кто-то должен его убедить и уговорить :-"не кури пожалусто!)"  , да кури!!кури на здоровье!кури всегда, везде и постоянно!!
 У каждого человека своя голова, а книга только явилась катализатором желания бросить курить, и рассматривать её как волшебную таблетку просто глупо, все же взрослые люди , а в сказки верите)
слишком дикий чтобы жить, слишком  редкий чтобы сдохнуть

Оффлайн КОТик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 446
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Курение - ЗЛО!!!
« Ответ #95 : 23.01.08, 14:29:10 »
послушала Стаканова, бросила.пару раз покурила после  этого,никакого удовольствия и радости не получила.

приняла для себя такое решение: если страшно захочу, можно и покурить! [[sick]]
пока еще не хотелось

Оффлайн Lilit

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Карма: 25
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Курение - ЗЛО!!!
« Ответ #96 : 23.01.08, 14:54:58 »
послушала Стаканова, бросила.пару раз покурила после  этого,никакого удовольствия и радости не получила.

приняла для себя такое решение: если страшно захочу, можно и покурить! [[sick]]
пока еще не хотелось
одну можно! ты ж бросила, а значит привычки уже нет [[devilish]]

Оффлайн КОТик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 446
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Курение - ЗЛО!!!
« Ответ #97 : 23.01.08, 14:59:57 »
одну можно! ты ж бросила, а значит привычки уже нет [[devilish]]
привычки действительно нет!это и удивляет!раньше пыталась бросать,тяжко было,поэтому и начинала снова!а щас как-будто и не курила никогда!!!да,дядя Вова подействовал намертво ;--p

Оффлайн Малыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: 10
  • Циник и сволочь
    • Просмотр профиля
Re: Курение - ЗЛО!!!
« Ответ #98 : 23.01.08, 15:03:26 »
да на ходу или в тамбуре (или на лестничной площадке) курение трубки выглядит как-то странно ))) Её же по-хорошему минут 30-40 курят... неторопливо, размеренно... =)


что мешает неторопливо курить трубку в тамбуре в течение 1 час 20 минут?


Оффлайн PanZer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 670
  • Карма: -232
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Курение - ЗЛО!!!
« Ответ #99 : 23.01.08, 15:26:24 »
а я хотел бросить,а потом сооценил свою жизнь-подумал-а ведь у меня бывает часто такое что просто хочет закрытся от всех и сидеть спокойно курить,и еще решил,что если очень надо будет,бросить реально,и я думаю смогу,а пока не хочется,а ради кого та тем более не хочу!!
Жизнь слишком коротка чтоб ее тратить на пустяки

Оффлайн Малыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: 10
  • Циник и сволочь
    • Просмотр профиля
Re: Курение - ЗЛО!!!
« Ответ #100 : 23.01.08, 21:41:39 »
тут есть вопрос- ХОТЕЛ бросить или решил, что НУЖНО ХОТЕТЬ бросить.
в первом случае нет ничо проще, во втором - только галимый гемор.