Автор Тема: Нужна помощь беременной маме-кошке  (Прочитано 1231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн А.Я.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Собственно вопрос жизни и смерти её котят.
У нас во дворе гуляет беременная кошка. Чистая, пушистая и ласковая. Сегодня подошла ко мне и попросилась ко мне домой (так мы так одну уже подобрали).
Надо сказать что двор у нас исключительно собачий, подвалы все заделаны, котов местных нет. Зато собачки хозяйские самые разные, от такс до стафордширского терьера, на которого хозяева иногда "забывают" одеть намордник. Кошка, самое большее, через месяц окатиться, и непонятно куда - подвалы, как я уже говорила, заделаны, подъезды на замках, во дворе собаки, в соседних палисадниках служащие и иногда коты, которые тоже далеко не всегда бывают друзьями кошки с котятами.

Просьба к отзывчивым людям: если не поможем кошке, то, боюсь, через месяц, какой-нибудь дворник будет выгребать трупы котят (может, даже и с кошкой)!

К сожалению, сама я не могу взять её к себе, так как у нас уже живёт одна ревнивица, и потом мы уезжаем на пару месяцев из города. Если кто согласен помочь кошке, то я со своей стороны попытаюсь помочь вам любыми посильными способами.
Афтр, вледсттве собсвинной рассеянности, иногда очепятывается и не замчает того.