Город > Экология

А какую воду вы пьете?

<< < (2/41) > >>

Василина Сморчкова:
Какая на ваш взгляд чище: из-под крана, профильтрованная, родниковая, "с доставкой на дом", из бутылок в магазине, колодезная, или может быть родниковая?
Какую воду пьете? На чем основан выбор?
Мы употребляем колодезную воду уже два года. Покупать вроде дорого, да и кто знает, действительно ли она хороша...
Городская вода после "Барьера"  по вкусовым качествам колодезной значительно уступает, но вот состав водички из своего колодца мы не проверяли, может кто-то знает как это сделать?

BERKYT:
Раньше пил только кипяченую воду..сейчас пью воду, прошедшую через фильтр "Барьера"..так привык, что когда наливают чисто из под крана, такую вообще пить не могу...вкус оч не нравится

Василина Сморчкова:

--- Цитата: Tropicana от 24.08.08, 18:22:20 ---Мы пьем воду из бутылок, если из под крана то обязательно кипяченную.

--- Конец цитаты ---
И готовите на той, что из бутылок?

Василина Сморчкова:

--- Цитата: BERKYT от 24.08.08, 18:27:01 ---Раньше пил только кипяченую воду..сейчас пью воду, прошедшую через фильтр "Барьера"..так привык, что когда наливают чисто из под крана, такую вообще пить не могу...вкус оч не нравится



--- Конец цитаты ---
Вот так все и начинается. Сначала кажеться невкусной из-под крана, потом из-под крана, но кипяченая, а потом и из-под "Барьера" не понравится. По себе знаю. После колодезной или родниковой, по-крайней мере, пить "домашнюю" совсем не хоца

BERKYT:
на колодезную воду в ближайшем будущем пока не собираюсь переходить ;)

Хоакин Гоготти:
А вот известный поэт Виктор Иванович Пеленягрэ пьет только "Архыз" 8)
Меня же и из-под крана, да через "Барьер", да ежели вскипятить и остудить - вполне устраивает.

p.s. А статью мы назовём "Без воды - ни туды, ни сюды".

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии