Автор Тема: Электричка  (Прочитано 1611929 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Электричка
« : 13.01.09, 11:11:32 »
Продолжаем тему :bk:
Вчера контроллеры предприняли попытку проверки билетов в эл-ке Москва-Петушки (18.14)- такого кол-ва безбилетников давно не было видно :ag:. Все неспеша перешли в другой вагон........


Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2961 : 27.01.10, 21:39:41 »
теперь ведь не выборы, а Медвед рулит.... просрали мы демократию, теперь нас имеют во все дыхательны и пихательные, как и предсказывалось, блин!!!
Ага, поставил бы плюс, да те ведь всеравно пофиг. ))))))
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2962 : 27.01.10, 21:40:09 »
Исходя из вышесказанного:
1. как я уже неоднократно утверждал, подмосковные власти активно борятся с т.н. "маятниковой миграцией" тупыми экономическими репрессивными методами
2. На более продвинутые методы (организация рабочих мест с достойной з.п.) они не способны, и расписываются в собственном бессилии
3. Самый главный вывод: Громов и его "команда" по логике вещей должны пройти наху по известному адресу, только как это реализовать - ума не приложу, теперь ведь не выборы, а Медвед рулит.... просрали мы демократию, теперь нас имеют во все дыхательны и пихательные, как и предсказывалось, блин!!!
видел недавно ситуацию в тамбуре - парень не хочет перебегать - контралерша говорит" я щас шокер достану" - парень достаёт из кормана свой шокер и спрашивает" давайте проверим чей мощней" ...контра сваливает в соседний вагон...

Оффлайн B8

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2963 : 27.01.10, 22:14:11 »
офтоп- cinic,ты нам еще нужен-не уходи в запой :bj: :bj: :bj: :ay: :ay: :ay:
по теме:да-расписались увы в своем бессилии власти :bt: :bt: :bt:

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2964 : 27.01.10, 22:34:08 »
офтоп- cinic,ты нам еще нужен-не уходи в запой
Запой это не про циника. )))) Чет вы путаете молчел. )))
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн B8

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2965 : 27.01.10, 22:48:46 »
Запой это не про циника. )))) Чет вы путаете молчел. )))
ну так радеть за РЖД-столько проектов нереализованных по борьбе с зайцами-а тут ржд такую свинью подложила :bj: :bj: :bj:

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2966 : 28.01.10, 04:15:34 »
какую такую свинью?
больше зайцев - больше проектов... :ae:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Albatross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2967 : 28.01.10, 09:19:56 »
какую такую свинью?
больше зайцев - больше проектов... :ae:
Это во сколько же Вы встаёте, если здесь в 4 утра. А ежели так рано, на электричке-то зачем ехать? В 4 утра пробок нет, куда угодно в Москве можно доехать за 50 минут.
Куплю нерабочий ноут HP 4535S. Нужны корпус и клавиатура.

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2968 : 28.01.10, 09:22:16 »
Это во сколько же Вы встаёте, если здесь в 4 утра. А ежели так рано, на электричке-то зачем ехать? В 4 утра пробок нет, куда угодно в Москве можно доехать за 50 минут.

а обратно?

Оффлайн Albatross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2969 : 28.01.10, 09:24:23 »
а обратно?
Если человек в 4 выходит на на работу, то, наверное, она у него начинается в 6-7, а стало быть, обратно в обед и пробок тоже немного. Хотя на шоссе энтузиастов в Балашихе по пути "обратно" пробка есть почти всегда, ночи и утра
Куплю нерабочий ноут HP 4535S. Нужны корпус и клавиатура.

Mr. Chapel

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #2970 : 28.01.10, 09:28:04 »
Добро пожаловать к нам  :ay:, а мы обратно на 18-40..так что сможешь успевать с нами  :al:
Привет, радость!
Спасибо за приглашение.

По вышенаписанному.
Общение Циника с одним из форумчан мне напоминает анекдот:
Диалог в автобусе.
 - Мужчина, вы пьяны! Вы отвратительно пьяны!!! Вы возмутительно пьяны!!!
 - Дама, мне очень жаль, но у Вас кривые ноги (с грустью в голосе) Отвратительно и возмутительно кривые ноги... (вздыхает) Я-то завтра хоть протрезвею...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2971 : 28.01.10, 09:43:30 »
В 4 утра пробок нет, куда угодно в Москве можно доехать за 50 минут.
во-первых в центре машину некуда поставить, во-вторых пробки, пробки.... в третьих - утром в электричке меня везут, а я сплю, а вечером меня опять везут, а я читаю.... электричка для меня более удобный вариант...

хотя как меня спросили про проездной в 10 тыщ... ну тогда на машине буду ездить...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2972 : 28.01.10, 10:14:42 »
во-первых в центре машину некуда поставить, во-вторых пробки, пробки.... в третьих - утром в электричке меня везут, а я сплю, а вечером меня опять везут, а я читаю.... электричка для меня более удобный вариант...

хотя как меня спросили про проездной в 10 тыщ... ну тогда на машине буду ездить...
ну на счёт везут тебя и можно поспать - я согласен, но в раннее утро на машине всё равно комфортнее, теплее и приятнее. Можно и попутку поймать, чтобы тебя везли, тем более что по деньгам это сейчас соизмеримо с электричкой... А не найти до 8 утра место в центре - это из области фантастики (я сам в центре работаю и места есть всегда).
Кстати обратно в обед тоже нормально можно доехать, по крайней мере я на машине добираюсь как минимум на пол часа быстрее, чем если бы поехал на электричке...
Здесь могла бы быть Ваша реклама...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2973 : 28.01.10, 10:29:02 »
А не найти до 8 утра место в центре - это из области фантастики (я сам в центре работаю и места есть всегда).
место то найти можно шикарное... но тока потом приедут опаздуны и заставят всё и вся в три ряда с захватом тротуара...
а потом какой нить раздолбай на раздолбанной шоке с крючковатым носом продерет тебе весь бок, протискиваясь по улочке, и скроется не помахав... он конешно не знал, что кругом камеры, но нашему админдиректору это все равно не понравилось, ибо лишние хлопоты...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Albatross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2974 : 28.01.10, 10:29:21 »
Кстати обратно в обед тоже нормально можно доехать, по крайней мере я на машине добираюсь как минимум на пол часа быстрее, чем если бы поехал на электричке...
Согласен, только обратно лучше по Носовихе. На Горьковке в обед в Балашихе пробки посильнее, чем вечером бывают часто. Грузовики выползают, что-ли.
Куплю нерабочий ноут HP 4535S. Нужны корпус и клавиатура.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2975 : 28.01.10, 10:31:41 »
было время, несколько лет ездил на машине... сейчас мне интереснее на электричке...
изменится ситуация - пересяду на машину... чо париться то?...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2976 : 28.01.10, 10:37:31 »
отвлеклись... :dn:
пока мы тут про машины болтаем, зайцы под забором лезут...

кстате, есле серьезно... последнее время несколько раз в сми мелькало руководство ржд, сетующее на свое бесправие и нешастность...
такое впечатление, что пытаются созлать общественное мнение и начать лоббирование внесения поправок в законодательство...
могут и ментов к решению проблемы припахать...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн upgrade

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2977 : 28.01.10, 10:40:11 »
на самом деле построение штрафов странно построенно
как я полагаю у каждого контролера есть сумма которую надо внести в конце смены... интересно кто её (суммму) просчитывает и что было бы если контра не набрала нужное кол-во денежек


Но строгая пергидрольная блондинка Любушка непреклонна: «Ваш билетик», - и уже мужикам:

- Не обессудь, Саныч, нам начальство в план ставит набрать 150 тысяч в месяц. Кто не собрал - премии лишают.

http://kp.ru/daily/24428.3/596614/


Оффлайн IL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6299
  • Карма: 428
  • Пол: Мужской
  • Балаган и море пафоса
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2978 : 28.01.10, 10:46:39 »
кстате, есле серьезно... последнее время несколько раз в сми мелькало руководство ржд, сетующее на свое бесправие и нешастность...
такое впечатление, что пытаются созлать общественное мнение и начать лоббирование внесения поправок в законодательство...
могут и ментов к решению проблемы припахать...
Можно не сомневаться, такое бабло сквозь пальцы утекает.

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3745
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2979 : 28.01.10, 10:48:16 »
 Интересно, сколько тратит РЖД на восстановление ограждений на станциях ( даже с учетом того что они не везде есть, да и то в основном в Московском регионе) ... Наверное специальный штат рабочих есть... запасы запчастей, смета... :ap:
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн КОТик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 446
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2980 : 28.01.10, 11:04:00 »
Машиностроитель-Москва  стоимость билета: 108.5 руб. (абонемент на 1 месяц - 4158 руб.)

С 1 января 2009 года федеральным законом № 91-ФЗ от 24.06.2008г. был введен минимальный размер оплаты труда – 4330 рублей.

 :ay: