Город > Наш город

ювелирки. посоветуйте, люди добрые)

(1/15) > >>

Картошка:
товарищи, задумал любимой колечко подарить, а где лучше всего искать теряюсь) подскажите, где у нас можно взять подешевле что нибудь хорошее?
*ценой ориент. до 2000-3000 рублев

Любовь:
ой, моя любимая тема))) больше всех мне нравится магазин на Советской,( напротив ВТБ24), Золотой Прайд который....выбор всегда большой, в Золотом Тельце новом была, красивые работы, но в 3000 вряд ли уложитесь

Картошка:

--- Цитата: Любовь от 31.01.13, 13:31:29 ---ой, моя любимая тема))) больше всех мне нравится магазин на Советской,( напротив ВТБ24), Золотой Прайд который....выбор всегда большой, в Золотом Тельце новом была, красивые работы, но в 3000 вряд ли уложитесь

--- Конец цитаты ---
благодарю)

Любовь:

--- Цитата: Картошка от 31.01.13, 13:37:29 ---благодарю)

--- Конец цитаты ---
незачт, кстати,советовала бы лучше купить любимой не кольцо, а серьги, браслет, цепочку....с размером чтоб не пролететь....в Прайде из последних приобретений золотые серьги с хризолитом, 2500 по стоимости, а так, я по серебру обычно там прохожусь)))) цены радуют

AkBarss30:
Покупаю только на проспекте, где магазин Арго (там ещё высокое крылечко) и возле магазина Рубин (там с одной стороны Недвижимость , а с другой ювелирка). В этих магазинах достаточно необычные вещи продают, дизайн красивый. А в Прайде не знаю, по-моему ОБЫЧНЫЕ кольца продают. простенькие.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии