Автор Тема: Бардак на Украине!  (Прочитано 4190591 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Бардак на Украине!
« : 21.01.14, 21:08:45 »
А где тема про бардак на Украине (для любителей ЕГЭ-в Украине)?!
http://espreso.tv/stream
надо было сразу разгонять весь этот бардак месяц назад...
Московского омона там нет...
На стадионе Лобановского такое вытворять...
заигрались ребята-кличко,януковичи и т.д........


Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40821 : 09.06.22, 20:42:57 »
А немцы то, похоже, решили, что поддерживать Украину лучше на словах, а не реальными поставками.
Греки хотят поставить украинцам большое количество древних БМП-1 чешского производства, но не могут, так как Германия задерживает поставки в Грецию БМП Мардер.
Испанцы объявили, что поставят на Украину немецкие танки Леопард-2, но не могут это сделать, так как Германия не дает разрешение на поставку этих танков.
Даже 5 тысяч касок, поставить которые немцы пообещали еще в конце февраля, до сих так и не поставлены.
Кох рассказал о версии немецкой прессы, почему Шольц тормозит поставки вооружения Украине: у Путина есть компромат на него по известному делу Wirecard.
Шольц был подозрительно снисходителен к Wireсard, но потом скандал утих. Ян Марсалек оказался российским шпионом (ГРУ) и в разгар скандала сбежал через Белоруссию в Россию, прихватив с собой практически весь архив Wireсard.

с шольцом уже всё понятно. всё то же самое что и у всех и везде. кремлёвский старик сдавливает ему яички.
« Последнее редактирование: 09.06.22, 20:59:13 от SEDLO »

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40822 : 09.06.22, 22:19:24 »
вот это я нашёл пару дней назад в школе одного из освобождённых сёл.
могу прислать сдэком сочувствующим
ФИгня в том, что радужный флаг давным давно не символизирует педерастов. Это уже скорее флаг свободы. Под этим флагом подразумеваются общие ценности свободных людей от тирании закостенелых дураков - старперов. как - то так

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40823 : 09.06.22, 22:31:35 »
 Спортсмены в частности пилоты Ф1 с такой радугой за разнообразие, а в этой радуге просто цвета команд. Все просто)))

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40824 : 09.06.22, 23:00:10 »
Этот форум удручает конечно, этакая заброшка, пиши что захочешь и всем все по фигу. Хоть нахер всех пошли китайскими иероглифами..

Оффлайн Гвозди П

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 278
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40825 : 10.06.22, 07:50:25 »
 :facepalm:
https://ria.ru/20220610/kazn-1794442630.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Смертная казнь, Карл. В 21 веке.

Оффлайн Гвозди П

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 278
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40826 : 10.06.22, 07:56:40 »
Тут вот в новостях на форуме тоже специфический флаг фигурирует. Недорадуга, но люди стремятся.

https://electrostal.com/news/7474

Оффлайн Clash

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 562
  • Карма: -151
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40827 : 10.06.22, 08:11:30 »
:facepalm:
https://ria.ru/20220610/kazn-1794442630.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Смертная казнь, Карл. В 21 веке.

И что? Нужно было премию выплатить и по головке погладить?

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40828 : 10.06.22, 08:30:30 »
:facepalm:
https://ria.ru/20220610/kazn-1794442630.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Смертная казнь, Карл. В 21 веке.
Не напомните, светоч демократии, передовая страна в области защиты всего и вся США прекратил вынесение смертных приговоров и их переведение в исполнение ? :go:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Гвозди П

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 278
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40829 : 10.06.22, 09:19:35 »
И что? Нужно было премию выплатить и по головке погладить?
Эммм. С чего Вы взяли? Но и смертная казнь - это как-то перебор, не кажется?

Оффлайн Гвозди П

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 278
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40830 : 10.06.22, 09:28:20 »
Не напомните, светоч демократии, передовая страна в области защиты всего и вся США прекратил вынесение смертных приговоров и их переведение в исполнение ? :go:
Светоч демократии - это я что ли? Спасибо, конечно, но Вы ошибаетесь.
По США - а гугл Роскомнадзор запретил что ли уже тоже? Ну Яндекс же - наше все. БиблиотЭки в конце концов.
Я не знаток законотворчества и судебной системы США, но смею предположить, что в некоторых штатах смертные приговоры существуют. В США вообще штаты - государства в государстве, со своими, зачастую, идиотскими и идущими вразрез с другим штатом законами. А Вы почему интересуетесь? в Штаты переехать думаете и выбираете место жительства, соответствующее Вашим предпочтениям?  :ab:
У нас если смертную введут (на радость спящей красавице с хорошим настроением), то выбирать из областей не придется  :brr:

Оффлайн Clash

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 562
  • Карма: -151
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40831 : 10.06.22, 09:36:06 »
Эммм. С чего Вы взяли? Но и смертная казнь - это как-то перебор, не кажется?

Нет не кажется. Они самые обычные убийцы и если есть возможность их ликвидировать законным способом, я считаю, этим надо пользоваться.

Оффлайн Гвозди П

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 278
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40832 : 10.06.22, 09:53:39 »
Нет не кажется. Они самые обычные убийцы и если есть возможность их ликвидировать законным способом, я считаю, этим надо пользоваться.
Классный подход. Таким образом тот, кто их ликвидировал превращается в самого обычного убийцу. И далее по кругу.
А, и еще привет root. Murderer vulgaris.

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40833 : 10.06.22, 10:10:49 »
Классный подход. Таким образом тот, кто их ликвидировал превращается в самого обычного убийцу. И далее по кругу.
А, и еще привет root. Murderer vulgaris.
Тут дело обоюдное. Смертных казней не было, но реальные сроки добровольцы из стран Европы по возвращению из лднр получали.


Оффлайн Гвозди П

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 278
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40834 : 10.06.22, 10:15:05 »
Тут дело обоюдное. Смертных казней не было, но реальные сроки добровольцы из стран Европы по возвращению из лднр получали.
Ну вот "доросли" (?) и до смертных казней. Следим за развитием событий, не переключаемся. Дальше будет еще интереснее.

Оффлайн Clash

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 562
  • Карма: -151
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40835 : 10.06.22, 10:32:43 »
Классный подход. Таким образом тот, кто их ликвидировал превращается в самого обычного убийцу. И далее по кругу.
А, и еще привет root. Murderer vulgaris.

Прошу не ровнять палача и убийцу (как говорят в Одессе "это две большие разницы")
Про Шурика вполне ожидаемо. Принципиально не буду отвечать за него, я думаю он Вам сам ответит)))   

Оффлайн Гвозди П

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 278
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40836 : 10.06.22, 11:15:07 »
Прошу не ровнять палача и убийцу (как говорят в Одессе "это две большие разницы")
Про Шурика вполне ожидаемо. Принципиально не буду отвечать за него, я думаю он Вам сам ответит)))
Попросить Вы, конечно, можете. Но вот если бы Вы обрисовали в чем "две большие разницы" для Вас, было бы интереснее.
Для того разговоры и ведутся - аргументация называется. А когда - "попрошу" - это разговор ни о чем. Поэтому я сливаюсь  :ab:
Ах да, про разницу между палачами и убийцами (и есть ли она) дискутируют оооооочень давно. И ответа нет. Сплошная демагогия и дуализм мнений, как и в большинстве случаев в жизни.


Оффлайн Гвозди П

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 278
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40837 : 10.06.22, 11:41:13 »
Можно я, как TheVadim (при всем уважении), тоже тучу сообщений накатаю? (а почему бы и нет, скучно просто, ну вы поняли уже) :bk:
Подумалось, вот Шуриком пугают  :ag: Тюрьмой к осени. Ну вот в самом деле. Это нормальное поведение/общение что ли стало?
Если задуматься. Это же полный пи...ц, товарищи.  :bn:
Помню в бытность старого форума, один защитник дамы угрожал защитнику другой дамы, что найдет "его дом и улицу". Ну дак все понимали, что он немножко того.
А тут.  :bn: полный Армагеддон.

Оффлайн Clash

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 562
  • Карма: -151
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40838 : 10.06.22, 11:47:17 »
Можно я, как TheVadim (при всем уважении), тоже тучу сообщений накатаю? (а почему бы и нет, скучно просто, ну вы поняли уже) :bk:
Подумалось, вот Шуриком пугают  :ag: Тюрьмой к осени. Ну вот в самом деле. Это нормальное поведение/общение что ли стало?
Если задуматься. Это же полный пи...ц, товарищи.  :bn:
Помню в бытность старого форума, один защитник дамы угрожал защитнику другой дамы, что найдет "его дом и улицу". Ну дак все понимали, что он немножко того.
А тут.  :bn: полный Армагеддон.

Да никто Вас Шуриком не пугает))) Вы же сами про него вспомнили

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40839 : 10.06.22, 11:47:46 »
Ну вот "доросли" (?) и до смертных казней. Следим за развитием событий, не переключаемся. Дальше будет еще интереснее.
Так опять же. Кто дорос?
В банановый республиках по своему. В Европе, с их законами по другому
Как пример. Радуга. Кому радуга и все а кому, извиняюсь, педерасты сразу в голову....

Оффлайн Гвозди П

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 278
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40840 : 10.06.22, 12:02:24 »
Да никто Вас Шуриком не пугает))) Вы же сами про него вспомнили
Ну я вспомнила, т.к. других наемников на форуме не знаю. А не на форуме - ну вы их не знаете, смысл о них говорить  :ab:
Вашу же реплику "я думаю он Вам сам ответит))) " с кучей улыбочек, через компьютер вряд ли можно воспринять не как пассивную агрессию  :brr:
Но Вы правы, может быть это не "Пива нет", а "Пива нет". И Вы не то имели ввиду, но даже если тут включить заднюю, про тюрягу по осени (не Вы писали) и до этого ранее было что-то про то, что всех нас (несогласных с единственно правильным мнением) посодють, слов из песни не выкинешь.
В общем пофиг. Просто интересная тенденция.