Автор Тема: Бардак на Украине!  (Прочитано 4185144 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Бардак на Украине!
« : 21.01.14, 21:08:45 »
А где тема про бардак на Украине (для любителей ЕГЭ-в Украине)?!
http://espreso.tv/stream
надо было сразу разгонять весь этот бардак месяц назад...
Московского омона там нет...
На стадионе Лобановского такое вытворять...
заигрались ребята-кличко,януковичи и т.д........


Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2911
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41161 : 15.07.22, 23:07:25 »
Ага, станут станут :ag:

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41162 : 15.07.22, 23:22:14 »
Ага, станут станут :ag:
А вот так их

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21185
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41163 : 15.07.22, 23:26:54 »
Как вы думаете, что будет с Российскими танками, если в Украину приедут леопарды или, например, меркавы(я знаю, что они не в НАТО)? Мне почему-то кажется, что буквы Z на бортах из не спасут.
Да ничего особенного не будет. Тысячи танков туда не приедут, а десятки или даже пара сотен погоды не изменят.
Если речь идет про первый Леопард, то это танк 60-х годов, который уступает даже старому советскому Т-62, а для современных российских танков вообще не соперник.
Если про Леопард-2 последних модификаций, который разные журналы из года в год называли "лучшим танком в мире", то его участие в реальных боевых действиях оставляет не совсем однозначное впечатление.

Цитировать
Война в Афганистане
В ходе боевых действий в Афганистане было уничтожено 9 танков Leopard 2:

6 танков Leopard 2 безвозвратно потеряла Дания в ходе боевых действий[72]. Сколько всего было подбито не называлось.
3 танка Leopard 2 безвозвратно потеряла Канада в ходе боевых действий, ещё 15 «Леопардов» были выведены из строя, но позже отремонтированы[73].

Гражданская война в Сирии
В декабре 2016 года вооружённые силы Турции при поддержке танков «Леопард 2» осуществили вторжение на территорию Сирии. Всего в ходе операции участвовало около 30 танков «Леопард 2А4» (батальон) и около 10 M60T (рота) из состава 2-й танковой бригады.

За один день боя за сирийский город Аль-Баб они потеряли 10 танков «Леопард 2A4»[74]. Два из них были захвачены противником[75]). Эту информацию позже подтвердили немецкие источники, по данным журналистов Die Welt, боевики ИГ рядом с сирийским городом Аль-Баб уничтожили 10 турецких танков «Леопард 2A4»[76].

В январе 2018 года Турция в очередной раз вторглась на территорию Сирии. В этот раз «Леопарды» действовали более успешно, хотя и имели потери. Известен случай уничтожения «Леопарда 2» курдскими женщинами с помощью ПТУР. От первого же попадания танк сдетонировал и его разорвало на части. Все четыре танкиста были убиты, взрывной волной также были убиты 2 турецких солдата[77][неавторитетный источник?] и выведен из строя танк M60 стоящий неподалёку[78][неавторитетный источник?]. Несколько «Леопардов» получили не фатальные повреждения. Один танк получил попадание в борт, но не был уничтожен[79][неавторитетный источник?], ещё у одного «Леопарда 2» разорвало пушку. Отмечалось что это был уже третий или четвёртый разрыв ствола с декабря 2016 года, при этом эти танки интенсивно не использовались[80].

Если брать Меркавы, то во время второй ливанской войны они довольно неплохо уничтожались советскими ПТУРами, включая самые новые Меркава-4.

И, опять же, на Украине не происходит танковых сражений и танки, в основном, используются для поддержки пехоты, как подвижные огневые точки и как неподвижные огневые точки в обороне.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21185
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41164 : 15.07.22, 23:43:37 »
Как вы думаете, что будет с Российскими танками, если в Украину приедут леопарды или, например, меркавы(я знаю, что они не в НАТО)? Мне почему-то кажется, что буквы Z на бортах из не спасут.
А что стало с советскими танками, когда на Курскую дугу приехали танки Тигр и Пантера и самоходные пушки Фердинанд? Спасли ли их звезды на их бортах?  :facepalm:
Примерно, в таком стиле вопрос ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21185
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41165 : 15.07.22, 23:56:13 »
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=3dAqCnR6MU4" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=3dAqCnR6MU4</a>
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41166 : 16.07.22, 00:27:44 »
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=3dAqCnR6MU4" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=3dAqCnR6MU4</a>
Перестал этого чувака смотреть, он уже просто старый , как мозгом, так и тушкой, точнее наоборт

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41167 : 16.07.22, 01:06:12 »
Это конечно не леопарды, но как говорит местный анал итик МНЕ КАЖЕТСЯ что скоро будут новости

В Украину из США прибыли первые РСЗО M270, – министр обороны Алексей Резников.

Он подчеркнул, что новые установки станут станут хорошим дополнением к HIMARS на поле боя.

В M270 боекомплект в два раза больше и может вмещать до 12 ракет.
Ты, как я погляжу, очень рад?


Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41168 : 16.07.22, 04:01:52 »
Ты, как я погляжу, очень рад?
А ты не в курсе, почему  все , кого я смотрю на трубе, протитив ваших телодвижений, как же так выходит?

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41169 : 16.07.22, 05:47:23 »
Ты, как я погляжу, очень рад?
Ты, как я погляжу, решаешь за других?
Я всего лишь озвучил информацию. Причём официальную.
Но тебе я отвечу. Рад ли я? Нет. Это анал ититку местному срать сколько народу (его народу  в том числе) положат. Он будет думать, ему будет казаться. А мне не кажется. Я уверен.. Добром это не закончится.

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5540
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41170 : 16.07.22, 11:11:21 »
А ты не в курсе, почему  все , кого я смотрю на трубе, протитив ваших телодвижений, как же так выходит?
Какой же ты сказочный долбоёб.

Оффлайн bocman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2851
  • Карма: 1176
  • Пол: Мужской
  • Вперёд ТОРПЕДО!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41171 : 16.07.22, 13:41:32 »
Судя по тому, что происходит в прифронтовой зоне по всей линии фронта, скоро укры отгребут, как никогда. Не все успеют добежать до Польской границы.
https://t.me/NeoficialniyBeZsonoV
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5540
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41172 : 16.07.22, 14:18:28 »
Судя по тому, что происходит в прифронтовой зоне по всей линии фронта, скоро укры отгребут, как никогда. Не все успеют добежать до Польской границы.
https://t.me/NeoficialniyBeZsonoV
Парни припруцца с отдыха и начнется новое шоу.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41173 : 16.07.22, 14:48:48 »
А ты не в курсе, почему  все , кого я смотрю на трубе, протитив ваших телодвижений, как же так выходит?
Потому что система в целом заточена под рекламу, а не под об'ективность, не думал об этом? Посмотришь одно видео про что-нибудь - придёт ещё сотня ссылок на аналогичную тематику. Чем больше смотришь, тем больше шлют.
Ну и чем больше ты там "противников телодвижений" просматриваешь, тем больше подобного тебе подбирают и предлагают к просмотру.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21185
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41174 : 16.07.22, 15:01:35 »
Потому что система в целом заточена под рекламу, а не под об'ективность, не думал об этом? Посмотришь одно видео про что-нибудь - придёт ещё сотня ссылок на аналогичную тематику. Чем больше смотришь, тем больше шлют.
Ну и чем больше ты там "противников телодвижений" просматриваешь, тем больше подобного тебе подбирают и предлагают к просмотру.
Причем, аккаунты для этого на ютубе и ввели, что бы за каждым следить отдельно и в его аккаунте индивидуальную статистику собирать.
У меня ребенок сидит на телеке ютуб смотрит, а я потом на компе разгребаю все, что он смотрел. Все эти сиреноголовые, хагги вагги, кисси мисси, горки пожиратели, паровозик томас экзе, гренни, картун кэты и прочая всякая дичь, которая у современных детей сейчас в моде  :ag:

Еще обратил внимание, что если не все, то подавляющее большинство блогеров, которые эту хрень всю снимают, из Украины. Даже, если видно, что снимаются где то в Европе, все равно по характерным деталям и манере речи сразу понятно, что это какие то хохлы  :facepalm:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41175 : 16.07.22, 18:30:32 »
Парни припруцца с отдыха и начнется новое шоу.
Ага. Уже начали. И как!!!!
Чего гиркин там все плачет с такими орлами непонятно...

Оффлайн bocman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2851
  • Карма: 1176
  • Пол: Мужской
  • Вперёд ТОРПЕДО!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41176 : 16.07.22, 20:15:45 »
Ага. Уже начали. И как!!!!
Чего гиркин там все плачет с такими орлами непонятно...
Стрелков может и плачет, но он свой, а вот ты хто еще хз.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5540
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41177 : 16.07.22, 20:30:34 »
Ага. Уже начали. И как!!!!
Чего гиркин там все плачет с такими орлами непонятно...
Ув.Тов Игорь хоть и с тараканми в голове , но люди, выходившие из Славянска его уважают.Было жестко, многие погибли , но основную массу вывели.

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41178 : 16.07.22, 21:02:26 »
Какой же ты сказочный долбоёб.
После сказки будем обсуждать, если доживем, там конца и края не видно

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41179 : 16.07.22, 21:13:45 »
Как вы думаете, что будет с Российскими танками, если в Украину приедут леопарды или, например, меркавы(я знаю, что они не в НАТО)? Мне почему-то кажется, что буквы Z на бортах из не спасут.
сейчас не танки а ракеты всё решают. рашисты каждый день устраивают ракетопад по украине. и ракеты у них всё не кончаются.
HIMARSики работают но о равенстве сил речи не идёт.
« Последнее редактирование: 16.07.22, 22:57:37 от SEDLO »

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41180 : 16.07.22, 23:07:57 »
Ага. Уже начали. И как!!!!
Чего гиркин там все плачет с такими орлами непонятно...
А теперь, млть, открываем оригинал на сайте KP.ru и "найдите 10 отличий" :facepalm:
https://www.kp.ru/daily/27418/4617430/
«Младший сержант Чингис Цыдыпов, действовал в составе группы российских десантников, перед которой стояла задача по взятию под контроль моста через водоем для последующей переброски войск вглубь обороны противника.

На подступах к переправе младший сержант Чингис Цыдыпов обнаружил вражеский грузовик с двумя установленными комплексами ПЗРК «Игла» в кузове. Доложив командиру группы, Чингис получил приказ атаковать противника. Скрытно подобравшись к автомобилю, точным огнем из подствольного гранатомета Чингиз уничтожил вражескую боевую единицу, после чего в составе группы организовал засаду на группу приближающихся националистов и огнем из своего штатного оружия уничтожил четырех боевиков. (с)

Два ПЗРК "Игла" в кузове - установка "Джигит" :go:
« Последнее редактирование: 17.07.22, 00:13:45 от sarkana_zvaigzne »
-Да мне как-то...никак.