Автор Тема: Бардак на Украине!  (Прочитано 4192934 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Бардак на Украине!
« : 21.01.14, 21:08:45 »
А где тема про бардак на Украине (для любителей ЕГЭ-в Украине)?!
http://espreso.tv/stream
надо было сразу разгонять весь этот бардак месяц назад...
Московского омона там нет...
На стадионе Лобановского такое вытворять...
заигрались ребята-кличко,януковичи и т.д........


Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41621 : 21.09.22, 14:32:32 »
Нет, начинают проверку по поводу дискриминации.

Расовой?

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21187
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41622 : 21.09.22, 15:44:44 »
как ты отследишь число призванных? данные секретные.
Я и не собираюсь ничего отслеживать. просто прикинул цифры, для наглядности масштабов.
Понятно, что мобилизовать будут не равномерно, из каких то регионов больше, из каких то меньше.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41623 : 21.09.22, 15:53:51 »
Фсио прапала


звонит супруга, и говорит, что ей позвонила сестра, которой позвонил её муж, который сам в другом городе работает таксистом, ему сказал коллега по работе, что ему сказал друг,который работает на заводе в этом городе, что к ним на завод пришел военком,и сразу забрал сто человек на мобилизацию. По штатному расписанию на том заводе работает 20 человек, их тоже забрали, у же отправили в зону СВО.



Прекратите истерики, такие вбросы - часть войны, и делают их специально обученные люди,чтоб качать ситуацию изнутри.

пока своими глазами не увидите - не надо разводить сплетни!

а что нужно увидеть своими глазами?
президент официально объявил мобилизацию,
всё это для того чтобы я (мы) взял ружьё и пошел на своего брата (и в прямом и переносном смыслах сразу, тк с той стороны такая же мобилизация и мой брат живущий там также "приглашен" пострелять в меня).
Так что какие тут истерики могут быть, всё идет по плану.
Осталось выяснить чей это план.

Оффлайн Stekloliz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: -422
  • Ползущий по острию дивана
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41624 : 21.09.22, 15:58:57 »
Я и не собираюсь ничего отслеживать. просто прикинул цифры, для наглядности масштабов.
Понятно, что мобилизовать будут не равномерно, из каких то регионов больше, из каких то меньше.
слышал, поваров будут призвать массово. В основном специалистов по итальянским супам.

Оффлайн toxigent

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 374
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41625 : 21.09.22, 21:39:07 »
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=JhvqQi4uFuU" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=JhvqQi4uFuU</a>

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41626 : 21.09.22, 22:20:35 »
кстати касатики. вот что ответил залужный (главком зсу):

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41627 : 21.09.22, 22:26:05 »
слышал, поваров будут призвать массово. В основном специалистов по итальянским супам.
промежностей будут призывать. так что наглаживай стринги чтоб была сменка когда обосрёшься.

Оффлайн Polterngeist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 7
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41628 : 21.09.22, 22:30:40 »
промежностей будут призывать. так что наглаживай стринги что была сменка когда обосрёшься.
Баран ты туполырый! клон стебёт Бомбера

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21187
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41629 : 21.09.22, 22:55:12 »
Баран ты туполырый! клон стебёт Бомбера
Лет 10 назад это сошло бы за стёб, 5 лет назад уже вызывало лишь удивление, сегодня больше похоже на демонстрацию ранних признаков деменции, не более того  :facepalm:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21187
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41630 : 21.09.22, 22:58:05 »
кстати касатики. вот что ответил залужный (главком зсу):
А что еще он может ответить, когда ему хозяева американские однозначную установку дали - воевать до последнего украинца.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн алисa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: 460
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41631 : 22.09.22, 08:11:53 »
А что еще он может ответить, когда ему хозяева американские однозначную установку дали - воевать до последнего украинца.
сам то готов воевать? Или бронь?
« Последнее редактирование: 22.09.22, 08:17:40 от алисa »

Оффлайн Stekloliz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: -422
  • Ползущий по острию дивана
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41632 : 22.09.22, 11:18:09 »
сам то готов воевать? Или бронь?
он готов на форуме воевать, не более.

Оффлайн ПД

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: -483
  • телега @electrostallom
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41633 : 22.09.22, 14:06:30 »
он готов на форуме воевать, не более.
Снимаю шляпу и жму руку этому человеку, ибо у меня не хватает терпения воевать тут с вами. Вот захожу на форум, читаю посты и прихожу к мысли, что мне нельзя в тюрьму, но желание вырвать язык и переломать пальцы какому нибудь седлу настолько сильное, что сдержать его уже невмоготу

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2953
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41634 : 22.09.22, 15:52:57 »
Снимаю шляпу и жму руку этому человеку, ибо у меня не хватает терпения воевать тут с вами. Вот захожу на форум, читаю посты и прихожу к мысли, что мне нельзя в тюрьму, но желание вырвать язык и переломать пальцы какому нибудь седлу настолько сильное, что сдержать его уже невмоготу
это вы на фоне пришедшей повестки проснулись ? У вас там будут все возможности переломать условному седлу не только пальцы. Или как ?
PS моим подчиненным пришли две ( 2 из 12 тех , кого могут призвать в первой волне). Завтра с вещами в военкомат. Остальные, включая меня, сидят в терпеливом ожидании, когда же их призовут и они смогут отдать свою жизнь за дворцы Путина.

И если вам повестка не пришла - вы вполне можете сходить в военкомат и добровольно призваться ВМЕСТО. Вот это будет мужской( без шуток) поступок.

Оффлайн ПД

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: -483
  • телега @electrostallom
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41635 : 22.09.22, 17:03:30 »
это вы на фоне пришедшей повестки проснулись ? У вас там будут все возможности переломать условному седлу не только пальцы. Или как ?
PS моим подчиненным пришли две ( 2 из 12 тех , кого могут призвать в первой волне). Завтра с вещами в военкомат. Остальные, включая меня, сидят в терпеливом ожидании, когда же их призовут и они смогут отдать свою жизнь за дворцы Путина.

И если вам повестка не пришла - вы вполне можете сходить в военкомат и добровольно призваться ВМЕСТО. Вот это будет мужской( без шуток) поступок.
давать советы ваша специальность? За дворцы Путина погибают давясь слюнями такие как вышеупомянутый седло! Люди идут не умирать за президента, а отдать долг Родине. Что касается лично меня, если придет повестка кричать караул не буду, а почему бы мне не пойти в добровольцы так это не ваше дело. пс умирать за дворцы Путина, это звучит как ссаная отмазка трусливого падонка

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2953
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41636 : 22.09.22, 17:12:39 »
давать советы ваша специальность? За дворцы Путина погибают давясь слюнями такие как вышеупомянутый седло! Люди идут не умирать за президента, а отдать долг Родине. Что касается лично меня, если придет повестка кричать караул не буду, а почему бы мне не пойти в добровольцы так это не ваше дело. пс умирать за дворцы Путина, это звучит как ссаная отмазка трусливого падонка
А что вы так возбУдились ? Я спокойно работаю, ни от кого не бегаю и не бегал,  придёт повестка - пойду воевать.
Но я изначально считал власти сборищем мудрецов,  а это СВО - никому не нужной затеей, ведущей к распаду нашей страны. Но призовут - пойду.
А вот как такой патриот,  как вы  - все ещё не на сборном пункте - это я прямо удивляюсь. Здесь есть люди, которые верят в идеи СВО и реально воюют уже более полугода как. Я могу не разделять их взгляды на эту историю, но это не мешает мне искренне уважать их и их право на их выбор, оплаченный своей кровью и своими жизнями.
А вот таких диванных Z патриотов - не могу. Видимо что-то генетическое мешает.

Оффлайн ПД

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: -483
  • телега @electrostallom
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41637 : 22.09.22, 17:28:34 »
А что вы так возбУдились ? Я спокойно работаю, ни от кого не бегаю и не бегал,  придёт повестка - пойду воевать.
Но я изначально считал власти сборищем мудрецов,  а это СВО - никому не нужной затеей, ведущей к распаду нашей страны. Но призовут - пойду.
А вот как такой патриот,  как вы  - все ещё не на сборном пункте - это я прямо удивляюсь. Здесь есть люди, которые верят в идеи СВО и реально воюют уже более полугода как. Я могу не разделять их взгляды на эту историю, но это не мешает мне искренне уважать их и их право на их выбор, оплаченный своей кровью и своими жизнями.
А вот таких диванных Z патриотов - не могу. Видимо что-то генетическое мешает.
какой а( в силу не еб.т каких обстоятельств моя война здесь, в тылу, а моё оружие это груженный минивен, который раз в два месяца едит в Донецк

Оффлайн Irene_I

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1812
  • Карма: 367
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41638 : 22.09.22, 17:37:17 »
а где пункт 7 ???  :bl:
Если верить изданию "Новая газета Европа", то как-то так.
« Последнее редактирование: 22.09.22, 17:56:14 от Irene_I »
Делай, что дОлжно - и будь, что будет.

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2953
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41639 : 22.09.22, 18:05:18 »
какой а( в силу не еб.т каких обстоятельств моя война здесь, в тылу, а моё оружие это груженный минивен, который раз в два месяца едит в Донецк
Все правильно. Поэтому в силу не ебет каких обстоятельств завтра отправятся на войну два моих коллеги. Семейные, с детьми и проч. А главное - очуметь какие фанаты Z/V операции. Прямо вот спать не могли, все рвались на фронт убивать украинцев.
А вы воюйте дальше на диване,  все правильно делаете. Бог вам судья, не я.

Оффлайн Stekloliz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: -422
  • Ползущий по острию дивана
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41640 : 22.09.22, 18:05:49 »
это звучит как ссаная отмазка трусливого падонка

Что значит "как"?
Это и есть ссаная о мазка. Ну и далее...