Автор Тема: Наша гребанная медицина  (Прочитано 12485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3053
  • Карма: 327
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
Сразу скажу, что сам я врач и всю свою жизнь защищал медиков, но то, что сейчас творится - это просто ужас. Прошли годы, пришло время болезней, пришло время обращаться за медицинской помощью. В последнее время даже экстренно. И что я вижу? Кругом жуткий непрофессионализм и рвачество, плюс абсолютный пофигизм. Нет слов.... Хочется рвать и метать (как кто-то сказал в одном фильме). Сегодня я уже пьян, хотя такое было лет 10 т.н. Это просто нет слов, когда приезжает Скорая помощь и медик говорит "Я не знаю, что это такое'' или врач пытается вытолкать мою жену из стационара со словами ''Такое надо лечить дома'', а потом безуспешно лечить ее в больнице аж 3 недели и до конца не разобравшись в диагнозе. Итить-колотить! Жена говорит, что если бы я не был врачом, меня бы давно уморили.
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!


Оффлайн 2465

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 870
  • Карма: -40
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Наша гребанная медицина
« Ответ #41 : 15.08.22, 09:11:46 »
6-го неудачно толкнулся с разбегу в воду - кочка попала под пятку и всем весом даванул
Отвезли в травмпункт, на снимок и обратно - кости целы, сильный ушиб, песдуй домой и мажь Троксевазином... пройдёт
Сука, неделю жду и мажу, тюбик измазал - опухоль чуть спала и синяк пошёл цвет менять и гулять по стопе...
Через неделю приезжает бывшая в город по делам, видит эту херню, хватает меня подмышку и везёт в Контракт на снимок - картина маслом - закрытый оскольчатый перелом со смещением пяточной кости!
Далее в Медину травматологию, МРТ, мануальная репозиция под м/а и временный гипс на 2 недели, далее, если всё будет заебца, постоянный гипс на пару-тройку месяцев...
Все "хлопоты" на круг с таблетками - 15К₽
Вот она ебаная "бесплатная" медицина, на которую я ежегодно плачу страховые сборы, как ИПшнег!

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5540
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Re: Наша гребанная медицина
« Ответ #42 : 15.08.22, 10:48:13 »
6-го неудачно толкнулся с разбегу в воду - кочка попала под пятку и всем весом даванул
Отвезли в травмпункт, на снимок и обратно - кости целы, сильный ушиб, песдуй домой и мажь Троксевазином... пройдёт
Сука, неделю жду и мажу, тюбик измазал - опухоль чуть спала и синяк пошёл цвет менять и гулять по стопе...
Через неделю приезжает бывшая в город по делам, видит эту херню, хватает меня подмышку и везёт в Контракт на снимок - картина маслом - закрытый оскольчатый перелом со смещением пяточной кости!
Далее в Медину травматологию, МРТ, мануальная репозиция под м/а и временный гипс на 2 недели, далее, если всё будет заебца, постоянный гипс на пару-тройку месяцев...
Все "хлопоты" на круг с таблетками - 15К₽
Вот она ебаная "бесплатная" медицина, на которую я ежегодно плачу страховые сборы, как ИПшнег!
Кмк стоит наказать больничку. Юриста стоит подтянуть. Иск плюс оплата представителя.Чеки,досудебка.Не практиковал, поэтому теоретик.Ст.118 УК РФ
« Последнее редактирование: 15.08.22, 11:09:00 от Фенибут »