Город > Экология

Пункты приема стеклотары

<< < (3/3)

b1g:
Где у нас поблизости есть пункты приема стеклотары, кто-нибудь знает?

Гвозди П:

--- Цитата: pepel от 18.10.22, 09:49:19 ---Я в том смысле, чтобы выставить, чтобы кому надо забрал. Я недавно тонну посуды выставил у мусоропровода. Минут через 15 уже не было.

--- Конец цитаты ---
У нас помойка, я переживаю, что если выставлю и никому не надо, то кто потом и куда это все положит?
В общем поизучав Авито (там стопицот предложений о продаже банок в одной Электростали, а ближайший прием стеклобоя в Раменском и Красково), а также всяческие организации по утилизации и раздельному сбору, прихожу к выводу, что проще всего отправить банки в синий контейнер на помойке для сбора раздельного мусора. А там уже на совести (есть ли она?) Хартии. Разбирают они этот раздельный мусор или нет  :bk:

Sasha83:
Года два назад задавался подобным вопром. Было несколько мешков разной стеклотары. Пытался сдать их на Журавлева, где тогда её принимали исключительно в чистом виде, без этикеток, без колец и прочего, по 50 коп/кг.  На мой вопрос "Могу ли я просто привезти чистую тару, но с наклейками и не сортированную, оставить ее там без оплаты"? Мне ответили "А кто её будет от наклеек чистить и сортировать за 50 коп, я чёлЯ́?". Вобщем... К сожалению, осталось на совести Хартии.... :bk:

SEDLO:

--- Цитата: pepel от 18.10.22, 09:49:19 ---Я недавно тонну посуды выставил у мусоропровода.

--- Конец цитаты ---
ого вот это люди работают на совесть. вперёд к новым вершинам.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии