Автор Тема: У какого провайдера лучший интернет в нашем городе?  (Прочитано 28146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mr.Boggy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 250
  • Карма: -300
    • Просмотр профиля
Думал с ростелекома съе...ть, они уже вконец пр... Но какие есть альтернативы???


Оффлайн [

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
ну и какой пинг лучше 20 мс или 203?
ну а второй скриншот гляньте - там 2мс до москвы или до куда хз... Я потому и спрашиваю, что данные противоречивые

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7460
  • Карма: 634
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ну а второй скриншот гляньте - там 2мс до москвы или до куда хз... Я потому и спрашиваю, что данные противоречивые
хрен его знает что это за айпишник, но дальше в сторону этого ДЦ тоже на стыке пинг сильно вырастает.
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн [

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
помогите пожалуйста кто-нибудь у кого есть флекс - нужно пропинговать сервер DEAC-Frankfurt с сайта https://www.speedtest.net/ и выложить результат (именно с этого сайта, именно этот сервер, интересует только пинг).
Пока что у меня была возможность сравнить инфолинк и билайн - у билайна на 10мс в среднем пинг больше.

Оффлайн Cash

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6619
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
помогите пожалуйста кто-нибудь у кого есть флекс - нужно пропинговать сервер DEAC-Frankfurt с сайта https://www.speedtest.net/ и выложить результат (именно с этого сайта, именно этот сервер, интересует только пинг).
Пока что у меня была возможность сравнить инфолинк и билайн - у билайна на 10мс в среднем пинг больше.
а что это тебе даст? ну будет пинг на 5-10 единиц больше или меньше, перепрыгнешь на др. провайдера? а через месяц бац, и маршрутизация за бугром поменялась и пинги уже не те, что опять менять прова?
Неси, потыкаем ©Sin
Я даже у сина готов взять  :facepalm: ©Bruse
Тут таких д*****бов до*уя. Вот я к примеру ©Gato.
Изготовление дубликатов домофонных ключей (TM, Mifare, Em-Marine)

Оффлайн [

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
а что это тебе даст? ну будет пинг на 5-10 единиц больше или меньше, перепрыгнешь на др. провайдера? а через месяц бац, и маршрутизация за бугром поменялась и пинги уже не те, что опять менять прова?
будет меньше - перепрыгну. станет больше - перепрыгну обратно

Оффлайн Beer

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
МГТС
Очередной раз позвонили и приложили перейти на достаточно выгодный тариф, но в связи с тем, что на него можно перейти только новым клиентам, а я уже 3,5 года пользуюсь то снова в пролете.
Решил сделать ход конем, разорвать договор и заключить новый уже на жену, тогда со слов поддержки попадаю под акцию. Пошел в салон узнать как разорвать действующий договор, отправили звонить на горячую линию. Позвонил и объяснил ситуацию сказал, что 200 Мбит/с за 500р считаю разорительством, но чтоб не заподозрили в мошенничестве сказал, что билайн как новому клиенту хороший тариф дает.  Предложил вариант 250 за 300р или 500 за 500р.
Если хотите вменяемые тарифы звоните и узнавайте как разорвать договор, риска 0, не понравится-останетесь на прежних условиях.   
Отстаивая свои ограничения ты лишаешь себя Всемогущества.  Р. Бах