Автор Тема: куплю 1-2 комнатную квартиру с хорошим ремонтом  (Прочитано 20673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14839
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
В электрсотали, не первый и не последний этаж, предпочтение свежим монолиткам
« Последнее редактирование: 28.05.22, 00:48:53 от Sin! »
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.


Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14839
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Знакомые покупали трешку новостройку без отделки в районе эльграда за 4 млн. Теперь она 7 млн там стоит. Ну да, совсем не подросли. Прям совсем. Правильно выше написали, сейчас квартиру чтоб купить надо быть миллиардером. Смотря что с чем сравнивать.
В ЖК Полет в марте-апреле 2018 г. знакомые брали 2-шку с отделкой за 2.5 млн. Теперь там однушка без отделки выше 4 млн.

когда они ее там покупали? на этапе котлована или застройки? или 2 года назад?
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
завтра темку подчищу, кнопки обсуждаем в другом месте пожалуйсто, а мне нужна квартира, хорошая,
ее на 3д принтере распечатать можно будет тока лет через 20 в лучшем случае,
а как прикольно будет -0 х.уяк в 3д-максе сделал квартрку, подогнал  мостовой кран с принтером и через недельку пришел все стоит уже с обоями мебелью цветами и котом .  :hl:
не спеши. спекулянты будут из всех сил держать цены но они неизбежно упадут. ипотеки больше не существует при таких % ставках. иностранцы больше не инвестируют потому что кому нужно жильё в стране-изгое. впереди падение доходов невиданное с 1991г а значит и спад цен (даже в деревянных единицах).

Оффлайн Kirieshka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
когда они ее там покупали? на этапе котлована или застройки? или 2 года назад?
внимательно читай, готовое жилье, но без отделки

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14839
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Беру свои слова себе в зад - ровно год назад смотрел эту квартиру за 6500 но  чет пожадничал.
прошел год - в интерьере судя по фото ничего не изменилось, только добавилось 2,7 млн к цене =)) псц товарисчи  :facepalm:

https://elektrostal.cian.ru/sale/flat/273978212/
« Последнее редактирование: 12.06.22, 01:16:48 от Sin! »
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Беру свои слова себе в зад - ровно год назад смотрел эту квартиру за 6500 но  чет пожадничал.
прошел год - в интерьере судя по фото ничего не изменилось, только добавилось 2,7 млн к цене =)) псц товарисчи  :facepalm:

https://elektrostal.cian.ru/sale/flat/273978212/
Ремонт ну...)) плитка самая дешевая из леруа, отопление от застройщика - терморегуляторы можно не крутить, не поможет )) судя по раковине, сантехника сделана на полипропилене через ж, в коридоре обои отклеиваются, дверь от застройщика тонкое Г... ей красная цена 7,5 млн.... ламинат походу кое где швы не состыкованы и он там скоро начнет лезть в гору:)) ну хотя мож на фото так видно свет падает)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14839
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Беру свои слова себе в зад - ровно год назад смотрел эту квартиру за 6500 но  чет пожадничал.
прошел год - в интерьере судя по фото ничего не изменилось, только добавилось 2,7 млн к цене =)) псц товарисчи  :facepalm:

https://elektrostal.cian.ru/sale/flat/273978212/
проадлась?

продано! ? да ну накуй  :cp: :cp: :cp:
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14839
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
 :ai: :ai: :ai: конурка  25 квадратов 4,6млн
у меня гараж почти в два раза больше, ппц

https://www.avito.ru/elektrostal/kvartiry/kvartira-studiya_25m_610et._2366628155
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн Fairfax

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 609
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
  • FairFax
    • Просмотр профиля
Люди, вообще с ума походили - не знают что такое ценообразование! Конечно я понимаю что рынок - свободный

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
на самом деле многое опять изменилось. % ставки по вкладам опять смехотворные. более того по валютным вкладам начали вводить комиссии за хранение. а значит огромные деньги вот-вот снимутся из банков и пойдут куда? опять на скупку всех этих говно-квартир.
лучше арендовать и ждать когда лопнет пузырь. или строить свой дом в пригороде.

Оффлайн Mazaika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
наблюдаю за ценами на недвижимость с 2010 года . Сначала отец брал ипотеку , потом я такую же кв в том же дворе в 2017. Потом много переигрывали туда-сюда и теперь строим дом в городе. За все это время цены либо стояли на месте , либо росли , либо резко росли. Так что ожидание снижение цен - это ожидание что ничего не поменяется , вот это можно считать снижением.

Мои размышления на данный момент : при наличии небольших денег и желании их сохранить я бы купила гараж под сдачу. Углубленно я не изучала вопрос спроса на аренду , но рассмотрела бы гск 13 и 15 потому что цены на гаражи за 10 лет  даже упали, в 2009 мы хотели гараж соседа за 450 тр , сейчас за 250-300 в хорошем состоянии в тех же гск . Я их вижу из окна , поэтому эти ГСК .
Как только разгребу предыдущие планы - буду мониторить именно этот вариант.

при наличии чуть большей суммы я бы купила участок с домом в черте города. Что я и сделала в мае этого года. На квартиру мне сейчас не замахнуться , цены высокие . А участки есть шанс что еще вырастут в цене из-за бООООльшего спроса чем раньше ( ведь многие теперь не замахиваются на кв ,а берут СНТ , каркасный домик и ковыряются в сторону большого теплого дома ) .
Пока мы исправляем ошибки строителей :)))) и думаем в сторону большого теплого дома. Возможно через будущую продажу , возможно через достройку. Возможно через аренду.
8-926-139-74-14 Татьяна
местность с птичьего полета https://www.instagram.com/tativnebe

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Мои размышления на данный момент : при наличии небольших денег и желании их сохранить я бы купила гараж под сдачу. Углубленно я не изучала вопрос спроса на аренду , но рассмотрела бы гск 13 и 15 потому что цены на гаражи за 10 лет  даже упали, в 2009 мы хотели гараж соседа за 450 тр , сейчас за 250-300 в хорошем состоянии в тех же гск . Я их вижу из окна , поэтому эти ГСК .
Как только разгребу предыдущие планы - буду мониторить именно этот вариант.
никому нах не нужен этот гараж под сдачу.
а с квартирами (и прочей недвижимостью) похоже всё будет как в иране. в странах-изгоях у богачей нет "активов" в которые вкладывать бабло. всё под санкциями а есть только недвижимость в самих этих странах-изгоях. вот они и раздувают цены до безконечности. перепродают друг другу. а "простым людям" соревноваться в платежеспособности с ними это без шансов.

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14839
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
а вот еще - даже не ялагина  :cp: сын на ножки поднялся, в дно головкой уперся. ппц, с кровати можно душ включить и до плиты дотянутся - 5млн

https://www.avito.ru/elektrostal/kvartiry/kvartira-studiya_271m_517et._2447206581?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн MaxMax

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
никому нах не нужен этот гараж под сдачу.
а с квартирами (и прочей недвижимостью) похоже всё будет как в иране. в странах-изгоях у богачей нет "активов" в которые вкладывать бабло. всё под санкциями а есть только недвижимость в самих этих странах-изгоях. вот они и раздувают цены до безконечности. перепродают друг другу. а "простым людям" соревноваться в платежеспособности с ними это без шансов.

Нужен. Я хотел арендовать место в паркинге - никто не сдавал. Пришлось купить. Хотел большой гараж - искал, не сдают, купил. Нормальная тема!

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14839
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
БОЛЬШОЙ гараж стоит больших денег - около 10тр месяц.

https://www.avito.ru/elektrostal/garazhi_i_mashinomesta/garazh_30_m_2449769439

АПаркоместо где? я скоро буду сдавать елси еще есть интерес
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн DeniSh

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 620
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
:ai: :ai: :ai: конурка  25 квадратов 4,6млн
у меня гараж почти в два раза больше, ппц

https://www.avito.ru/elektrostal/kvartiry/kvartira-studiya_25m_610et._2366628155
мдя ))))) Я тут в Питере, дочери квартиру смотрю, как раз студию  ,  и честно ох...ваю от цент Стали .
Студия ,спальное место наверху , а внизу кухня и небольшая гостиная - от 2400 до 3500 , в зависимости от метража и расположения.  https://www.avito.ru/sankt-peterburg/kvartiry/kvartira-studiya_16m_13et._2320080022 А тут сранный город с атомной промышленностью. Питер, Карл и Электросталь( поселок сраный).
Тут в ВК попалась объява , продам дом на 6 сотках в деревне 55 метров + курятник , 5700 - это писец, люди сами создают жопу , а потом удивляются почему вокруг все херово и цены конские
« Последнее редактирование: 20.06.22, 06:56:17 от DeniSh »
Тропы памяти зарастают травой забвения, но если раздвинуть стебли........

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5540
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
мдя ))))) Я тут в Питере, дочери квартиру смотрю, как раз студию  ,  и честно ох...ваю от цент Стали .
Студия ,спальное место наверху , а внизу кухня и небольшая гостиная - от 2400 до 3500 , в зависимости от метража и расположения.  https://www.avito.ru/sankt-peterburg/kvartiry/kvartira-studiya_16m_13et._2320080022 А тут сранный город с атомной промышленностью. Питер, Карл и Электросталь( поселок сраный).
Тут в ВК попалась объява , продам дом на 6 сотках в деревне 55 метров + курятник , 5700 - это писец, люди сами создают жопу , а потом удивляются почему вокруг все херово и цены конские
Обосрать город а также жителей легко. Так и получить по еблу недолго . Имхо.

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1629
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
мдя ))))) Я тут в Питере, дочери квартиру смотрю, как раз студию  ,  и честно ох...ваю от цент Стали .
Студия ,спальное место наверху , а внизу кухня и небольшая гостиная - от 2400 до 3500 , в зависимости от метража и расположения.  https://www.avito.ru/sankt-peterburg/kvartiry/kvartira-studiya_16m_13et._2320080022 А тут сранный город с атомной промышленностью. Питер, Карл и Электросталь( поселок сраный).
Тут в ВК попалась объява , продам дом на 6 сотках в деревне 55 метров + курятник , 5700 - это писец, люди сами создают жопу , а потом удивляются почему вокруг все херово и цены конские
в Москве вся сила, брат (с) Отсюда и конские ценники, из-за близости к оной
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн DeniSh

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 620
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Обосрать город а также жителей легко. Так и получить по еблу недолго . Имхо.
Начнем с того , что это мнение жившего в этом городишке человека ,  имею в данном городишке 2 квартиры , одна в центре ( с  ублюдским архитектурным творением наших градоправителей , именуемой аллеей ) другая рядом с " наишикарнейшей" площадью рядом  с храмом . И покажите мне в чем я не прав насчет сранного поселка , здесь что шикарные дороги , или может Вам по нраву рынок на площади Кристалла , и Вам наверное по нраву Сраные переезды , когда я с Карла Маркса , до центра еду 40 минут ? А нет , Вам по кайфу Фрязевка ))) Не просто так  90% моих знакомых, как и я, предпочли жить за городом , в своих домах.
И вообщем то жителей не оскорблял , коли восприняли  на свой счет , Ваши проблемы.
Тропы памяти зарастают травой забвения, но если раздвинуть стебли........

Оффлайн DeniSh

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 620
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
в Москве вся сила, брат (с) Отсюда и конские ценники, из-за близости к оной
Москвачкала не центр вселенной , по бизнесу езжу часто в Питер , и там тоже движняк не многим меньше Москвы. Просто  люди  МО оборзели с ценами. Квартиру студию  25 метров, за 4700  не перебор ли ? Это  188000 за 1м2.
Тропы памяти зарастают травой забвения, но если раздвинуть стебли........

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1629
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Начнем с того , что это мнение жившего в этом городишке человека ,  имею в данном городишке 2 квартиры , одна в центре ( с  ублюдским архитектурным творением наших градоправителей , именуемой аллеей ) другая рядом с " наишикарнейшей" площадью рядом  с храмом . И покажите мне в чем я не прав насчет сранного поселка , здесь что шикарные дороги , или может Вам по нраву рынок на площади Кристалла , и Вам наверное по нраву Сраные переезды , когда я с Карла Маркса , до центра еду 40 минут ? А нет , Вам по кайфу Фрязевка ))) Не просто так  90% моих знакомых, как и я, предпочли жить за городом , в своих домах.
И вообщем то жителей не оскорблял , коли восприняли  на свой счет , Ваши проблемы.
есть хорошее и проверенное правило жизни -  не сри там, где живёшь и где работаешь (просто к сведению)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская