Автор Тема: Подарки учителям  (Прочитано 1462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Хакамада

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 504
  • Карма: -66
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Подарки учителям
« : 27.02.07, 23:21:01 »
Надеюсь, эта тема в нужном разделе.
Наверно , каждый из нас задавался вопросом -
А что подарить учителю/преподавателю ?  [[idea]]
Как отблагодарить помощь, поддержку проподавателя?
Вот и сейчас я не могу найти ответ на этот вопрос....
Хочется подарить что-нибудь полезное, полезное для преподавателя, женщины, а не стандартный набор - цветы, коробка конфет, алкоголь)
Подскажите, какие интересные подарки придумывали Вы?
сумма - до 500 р.
[elsite]  [elsite]  [elsite]  [elsite]  [elsite]


Оффлайн Алёна

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Карма: 172
  • Пол: Женский
  • Relax don't do it when you wanna go to it
    • Просмотр профиля
Re: Подарки учителям
« Ответ #1 : 28.02.07, 09:44:13 »
Я делала такой подарок на выпускной в училище.Собрала все фотографии, где есть сокурсники, нашла фотографию преподавателя и пошла в фотоцентр. В центре - она сама, а далее в хаотичном порядке все мы. Внизу - надпись (текст придумаете сами). как раз уложитесь в названную сумму. Недавно то же самое соорудила начальнику на работу. поверьте, подобный подарок займет достойное место в доме преподавателя.
В Ногинске делала в "Рассвете", в Электростали - напротив магазина "Рубин" (в подвальчике).
Меня не интересует, почему "нет", меня интересует, что Вы сделали, чтобы было "да". (с)

Оффлайн Selena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Карма: 741
  • Пол: Женский
  • так и живём... %)
    • Просмотр профиля
Re: Подарки учителям
« Ответ #2 : 28.02.07, 10:09:56 »
Я делала такой подарок на выпускной в училище.Собрала все фотографии, где есть сокурсники, нашла фотографию преподавателя и пошла в фотоцентр. В центре - она сама, а далее в хаотичном порядке все мы. Внизу - надпись (текст придумаете сами). как раз уложитесь в названную сумму. Недавно то же самое соорудила начальнику на работу. поверьте, подобный подарок займет достойное место в доме преподавателя.
В Ногинске делала в "Рассвете", в Электростали - напротив магазина "Рубин" (в подвальчике).

здорово ))) +

я думаю, что преподователям можно подарить книгу, по их профилю или просто по их вкусу,в их доме она будет не лишняя...

хотя, если с преподавателем дружественные сообщения, а не просто учитель-ученик - я за предложение Алёны всеми руками и ногами!! ;--p
ГЛАВМУР ТРЕСТ
Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят
________
вам девушкам столько всего нада,что ето не влезет никагда в адно лишь понятие "чтоб любил"(с) mangust

Оффлайн Алёна

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Карма: 172
  • Пол: Женский
  • Relax don't do it when you wanna go to it
    • Просмотр профиля
Re: Подарки учителям
« Ответ #3 : 28.02.07, 10:45:42 »
Я делала такой подарок на выпускной в училище.Собрала все фотографии, где есть сокурсники, нашла фотографию преподавателя и пошла в фотоцентр. В центре - она сама, а далее в хаотичном порядке все мы. Внизу - надпись (текст придумаете сами). как раз уложитесь в названную сумму. Недавно то же самое соорудила начальнику на работу. поверьте, подобный подарок займет достойное место в доме преподавателя.
В Ногинске делала в "Рассвете", в Электростали - напротив магазина "Рубин" (в подвальчике).

здорово ))) +

я думаю, что преподователям можно подарить книгу, по их профилю или просто по их вкусу,в их доме она будет не лишняя...

хотя, если с преподавателем дружественные сообщения, а не просто учитель-ученик - я за предложение Алёны всеми руками и ногами!! ;--p
Спасибо!!! Кстати, сейчас предпочитаю дарить хороший чай в коллекционных банках. Считаю, что тоже отличный подарок(мне, правда, немного проще с этим, поскольку работаю в данной отрасли).
Меня не интересует, почему "нет", меня интересует, что Вы сделали, чтобы было "да". (с)