Автор Тема: Внимание: всем любителям анимэ и РИ смотреть сюда.  (Прочитано 49828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тант

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Родилась идея проведения городской ролевой игры по мативам Хеллсинга.
Итак предварительная идея:
Четыре основных блока:
- Хеллсинг;
- Представители Римской католической церкви;
- "Чипвампиры"(организованыые);
- Вампиры одиночки(неорганизованные).

Игра будет проходить по г. Электросталь и возможно(если договоримся с ногинчанами) в г. Ногинске.

ВНИМАНИЕ: Тема создана для выяснения потребности данного проэкта. Все вопросы и пожелания в тему.


Оффлайн SlaV0N

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6119
  • Карма: 528
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ваше общение переходит постепенно в чат, по возможности уйдите в приват.

Оффлайн Рестлин.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 19
  • Никто не видит,.. а время течёт...
    • Просмотр профиля
Ту SlaV0N от мастера игры "Хеллсинг. Святая Сталь":
Все нормально, диалог в рамках игры.
Каждому свое...

Оффлайн Kenshien

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
  • in vine veritas
    • Просмотр профиля
тогда ок....интересно как быстро я погибну?Доря убей быстро но красиво! ......ты это можешь! Ведь я уже сталкивался с тобой на ножах!!! [[leer]]

Эх жалко жалко я не нашу статус героя а то тоже кинул бы камунит паножовшину.....

Оффлайн Рестлин.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 19
  • Никто не видит,.. а время течёт...
    • Просмотр профиля
Ту all:
Уважаемые игроки, ваши отличительные повязки должны бать видны и хорошо различимы.
Если вам что-то нужно сделать не по игре, снимите повязку, сделайте, и только потом повяжите обратно.
Если повязка на вас есть, то все, что вы делаете, считается действием сделанным в игре!
Каждому свое...

Оффлайн Рестлин.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 19
  • Никто не видит,.. а время течёт...
    • Просмотр профиля
VotaN:
"МЫ не решились подойти забрать паспорт... ВОПРОС: че делать если убили только одного чела из толпы... битва на этом закончена... Как подойти и забрать паспорт??? А если подпускать не будут???"

Снимаешь свою повязку, подходишь, забираешь отрывную часть паспорта, возвращаешься на безопасное расстояние, одеваешь свою повязку, играешь дальше.


Ту Blacky:
Вампирам были плюсованы хиты личные, а остальным командные.


Выражаю уважение Captain Zombie Head за посты ?98, 104, 107
"...
Не можете побить в прямом бою - зашибись. Выслеживайте по одному и валите утром. Чипуйте яды, чипуйти снайперов, чипуйте хоть что нибудь. Головой работайте, с мастерами работайте, ..., делайте макеты компьютерных систем\программ, включите мозг .... Игра посто изобилует предпосылками для фантазии. Это же полу политичка, это не совсем городское мясо.
"
"...
То, что нужно делать во время игры:
1)Четко координировать время и местонахождение каждого члена команды независимо от того, в игре он или нет. 2) создать "казну" - некоторый денежный запас, используемый только в ЭКСТРЕННЫХ случаях на срочное перемещение по городу на такси ( 50 р каждому помоему достаточно), соответственно стоит внести в телефонный справочник номера таксистов. 3)Разработать четкую стратегию ведения боя при перевесе сил в ту или другую стороны ( заманивание, саботаж, жертва или т.п.) исходя из количества членов команды. 4)Изучить досконально правила( до игры) и обсудить с мастерами все найденные лазейки и баги, дабы не нарваться потом на переигровки и откаты(во время игры).
А далее - ваш полет фантазии, на сколько вас хватит...
"


Old_Nick:
"...
Я извиняюсь, ты ролевик? Тогда с каким стажем? А я, ровно как neonGREN, к этому делу имею тока слегка касательное отношение. Если удастся в прямом бою завалить 1(ОДНОГО!!!) человека на дуэли - уже мона считать личным рекордом)))
"

Начало положено. ;)


Тант:
"На СМС содержания, цитирую: "Нас убили и я решил подкрепления раз добыть. Утебя домашний есть?" - не отвечаю.
Если убиты, значит убиты! Какое еще подкрепление? А на случай когда вы живы и оно вам надо обращайтесь к главе вашей команды, причем тут мастер?"

Поддерживаю.


VotaN:
"Впрос на засыпку... Если растреляли обычными пулями и сделали выстрел 1-ой серебрянной,  но не расчленили, то я жив??? через какое время???"

Если у вампира (чип-вампира) 0 хитов или меньше, и в него попадает серебрянная пуля, то он считается убитым.


ot.Marco:
"...
Так же предлагаю вычислить очки из организациии Хеллсинг ...
"

Очки вычитаться не будут, потому что бакланство начальства - это бакланство начальства, а репутация и нервы очками не исчисляются. В конце игры, возможно, мастера выскажутся за игровое поведение очками, но не раньше.


DrakoN4ik:
"...
НУ ОК,по поводу дуэдли ты знаеш ее может кидать герой герою ... в ПТ в 5 утросит все оствльное оглашению не подлежит в личку скажу ... (панда тоже можеш поприсутсвовать куореспондент горячих точек)))
то что это фернандо я знаю
"

Насколько личной должна быть ваша дуэль - ваше дело. НО, мастера уже не мастера? Если не будет присутствия мастера (именно Танта или Рестлина) на дуэли, то она не будет иметь силы в игре.


Kenshien:
"...
Эх жалко жалко я не нашу статус героя а то тоже кинул бы камунит паножовшину.....
"

О дуэли можешь договориться, но на нее не будут распространяться ограничения накладываемые правилами на дуэли "героев".
Каждому свое...

Оффлайн Рестлин.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 19
  • Никто не видит,.. а время течёт...
    • Просмотр профиля
Paks
"Вампиры: За понедельник очков нет, за вест "охота" 12 очков + общая сумма убийств 1 очко = итого 13 очков.


[/quote]
госоподин мастер,а у нас за понедельник должно быть 4 очка,Рестлин же оговаривал:всем,кто из клана собрался - по 1 баллу,нас тогда четверо было)

Прошу прощения, Рестлин до меня не довел что вы собирались это раз и два - это, то что давались 5 очков за сбор 80% команды. 4 из 7 это не 80%, так что прошу извинить но очки не зачитываются.
"

Тант, до тебя не доводил и факт собрания других команд. Читай внимательней: +1 point тем, кто был на собрании. Это значит, по +1 к личному счету. Считаю, что было недоразумение, и "+1 к личному счету" указаные игроки могут добавить.
« Последнее редактирование: 12.04.07, 04:16:36 от Рестлин. »
Каждому свое...

Оффлайн Рестлин.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 19
  • Никто не видит,.. а время течёт...
    • Просмотр профиля
Хроники игры:
11.04
На одном из заводов Лондона произошел выброс некоего химиката, из-за чего многие жители города были "не в себе". Однако он не смог повлиять на Алукарда и отца Андерсона и не помешал им выяснить отношения в дуэли. К вечеру стало ясно, что потери понес не только Искариот но и вампиры. Всем пострадавшим от химиката было предложено лечение за счет Короны, и к утру все уже должны быть здоровы.

Теперь очки:
Алукард  +4 (за отца Андерсона);
Хелена  +4 (за Валентайна);
отец Габриэль  +3 (за троих);
Аэктан  +2 (за вампирхантера).
Каждому свое...

Оффлайн Рестлин.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 19
  • Никто не видит,.. а время течёт...
    • Просмотр профиля
Последняя версия правил.
Каждому свое...

Оффлайн DrakoN4ik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
DrakoN4ik:
"...
НУ ОК,по поводу дуэдли ты знаеш ее может кидать герой герою ... в ПТ в 5 утросит все оствльное оглашению не подлежит в личку скажу ... (панда тоже можеш поприсутсвовать куореспондент горячих точек)))
то что это фернандо я знаю
"

Насколько личной должна быть ваша дуэль - ваше дело. НО, мастера уже не мастера? Если не будет присутствия мастера (именно Танта или Рестлина) на дуэли, то она не будет иметь силы в игре.


1)выписка из правил : ?Дуэль? проходит до смерти одного из героев. Вызванный на ?дуэль? имеет право отказаться от нее (об этом должна быть отослана СМС мастеру)
в связи с этим впрос кто из вас будет свободен в 5 в ПТ ???
2)даже если СМС не будет то стычка просто не имеет статус дуэли вот и все ....

Оффлайн Old_Nick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
1)выписка из правил : ?Дуэль? проходит до смерти одного из героев. Вызванный на ?дуэль? имеет право отказаться от нее (об этом должна быть отослана СМС мастеру)
в связи с этим впрос кто из вас будет свободен в 5 в ПТ ???
2)даже если СМС не будет то стычка просто не имеет статус дуэли вот и все ....

По не культурному - мордобой с последующим братанием))))

Оффлайн Old_Nick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Old_Nick:
"...
Я извиняюсь, ты ролевик? Тогда с каким стажем? А я, ровно как neonGREN, к этому делу имею тока слегка касательное отношение. Если удастся в прямом бою завалить 1(ОДНОГО!!!) человека на дуэли - уже мона считать личным рекордом)))
"

Начало положено. ;)


Эт вы к чему?

Оффлайн 112244

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1326
  • Карма: 92
  • Пол: Мужской
  • !!! ДА !!!
    • Просмотр профиля
Гыыыыыыыыыыыыы....  мну токо ща в ету темку посвятили... Вопрос, по вечерам (после 19:00 ) ктонить ешо играет? Тут как бы мы хатим три роли в Искариот заявить... есть там местечко? если нет отпишите в личку мастера куда нам пристроиться... Тулаву, Орту и Варитеку
Все вы - братья мои... меньшие...

Оффлайн JIMbo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
  • Превед! =^_^=
    • Просмотр профиля
Гыыыыыыыыыыыыы....  мну токо ща в ету темку посвятили... Вопрос, по вечерам (после 19:00 ) ктонить ешо играет? Тут как бы мы хатим три роли в Искариот заявить... есть там местечко? если нет отпишите в личку мастера куда нам пристроиться... Тулаву, Орту и Варитеку

по вечерам народ играет (порой мона увидеть в три ночи чувака идущего за сигаретами в магазин с ленточкой) номер мастера смотри в личку

Оффлайн Paks

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 514
  • Карма: 909
  • watashi wa ame
    • Просмотр профиля
Гыыыыыыыыыыыыы....  мну токо ща в ету темку посвятили... Вопрос, по вечерам (после 19:00 ) ктонить ешо играет? Тут как бы мы хатим три роли в Искариот заявить... есть там местечко? если нет отпишите в личку мастера куда нам пристроиться... Тулаву, Орту и Варитеку
ох ты,Тулаво)))во,идите к нам,к вампирам,нас мало,а Искариотов уже ого-го ;)

Drunk Postman

  • Гость
Если кто нить ещё выстрелит в Панду палучит па зубам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я предупредил!!!!
что -то мало адеквата, седня одного порезали, тока пожизнёва!!!!! [[knife]] [[knife]] -wall-будут разборки, скорее всего с милицией,  хотя подробности патом.

ЕСЛИ  ЕЩЁ КТО НИБУДЬ БУДЕТ  ВЕСТИ СЕБЯ НЕ АДЕКВАТНО , ПОЛУЧИТ  ПО МАКУШКИ.С ДЕВУШКАМИ ПО ДРУГОМУ ЕСТЕССТВЕННО БУДУ АБЩАТЬСЯ.
p.c.  пЕРЕДАЙТЕ ВСЕМ!
« Последнее редактирование: 12.04.07, 21:58:44 от Drunk Postman »

Оффлайн ot.Marco

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: -3
  • Иду на "ВЫ" Во славу Руси
    • Просмотр профиля
Уважаимые Мастера.....от лица всех четырех кланов...просим ..сделать воскресенье не игровым днем....т.к у всех есть свои дела!!!! >:D
Если в эту страну ты пришел как вор.
Если смел ты нарушить наш договор.
Значит   клятвы твои мертвы.
ИДУ НА ВЫ!!!

Оффлайн JIMbo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
  • Превед! =^_^=
    • Просмотр профиля
Уважаимые Мастера.....от лица всех четырех кланов...просим ..сделать воскресенье не игровым днем....т.к у всех есть свои дела!!!! >:D

а тебе трудно снять ленточку?  [[curtain]]

Оффлайн Paks

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 514
  • Карма: 909
  • watashi wa ame
    • Просмотр профиля
Уважаимые Мастера.....от лица всех четырех кланов...просим ..сделать воскресенье не игровым днем....т.к у всех есть свои дела!!!! >:D

а тебе трудно снять ленточку?  [[curtain]]
ну а вдруг она к одежде пришита? ;)
посмотрим,как мастера рассмотрят это предложение.хотя соглашусь с Джимбо:просто снимите ленточку и никаких проблем)

Оффлайн JIMbo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
  • Превед! =^_^=
    • Просмотр профиля
ну а вдруг она к одежде пришита? ;)

одеть другую  [[freak]]

Drunk Postman

  • Гость
Опять повторюсь на счет адекватности, ибо это серьёзная проблема.
колюще - режущие предметы  оставлять дома!!!!!!!!
Если вы играете, то играйте , и не наносите  друг другу  физических повреждений!!!!!!!!!!!!!!
Кстати есть возможность заведения уголовного  дела.