Автор Тема: Внимание: всем любителям анимэ и РИ смотреть сюда.  (Прочитано 49831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тант

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Родилась идея проведения городской ролевой игры по мативам Хеллсинга.
Итак предварительная идея:
Четыре основных блока:
- Хеллсинг;
- Представители Римской католической церкви;
- "Чипвампиры"(организованыые);
- Вампиры одиночки(неорганизованные).

Игра будет проходить по г. Электросталь и возможно(если договоримся с ногинчанами) в г. Ногинске.

ВНИМАНИЕ: Тема создана для выяснения потребности данного проэкта. Все вопросы и пожелания в тему.


Оффлайн Blacky

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Карма: 121
  • Пол: Женский
  • дух противоречия
    • Просмотр профиля
Подойду туда же.
И еще, народ, просьба - хватит обс**ать друг друга. Как ни приду всё "пи-и-и-и-и-и-ип" "пи-и-и-и-и-и-ип" и "пи-и-и-и-и-и-ип".
Вам не надоело?
да что вас не устраивает? тут только дружеские разговоры :-:)
было бы из-за чего - все высказывалось бы по реалу <:P
? Может ли волшебник убить человека с помощью магии? ? спросил лорд Веллингтон у Стренджа.
Стрендж нахмурился. Казалось, вопрос ему не понравился.
? Полагаю, волшебник может, ? допустил он, ? но джентльмен не станет.

Оффлайн DrakoN4ik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
кхе,кхе....может быть чип-вампиры,а не вампиры?О.о сударь,ну будьте поточнее в выражениях ;)
НЕТ НЕТ ИМЕННО ЧИСТОКРОВНЫЕ ....
ДА хотя что мелочитсья и чипам и чистокровным всем достанеться

Оффлайн 112244

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1326
  • Карма: 92
  • Пол: Мужской
  • !!! ДА !!!
    • Просмотр профиля

1 Тулово, Бумски И ОрТ


Тулаво, ВАРИТЕК и Орт, Бу токо со след недели, и точно не за искариот.
Все вы - братья мои... меньшие...

Оффлайн Paks

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 514
  • Карма: 909
  • watashi wa ame
    • Просмотр профиля
кхе,кхе....может быть чип-вампиры,а не вампиры?О.о сударь,ну будьте поточнее в выражениях ;)
НЕТ НЕТ ИМЕННО ЧИСТОКРОВНЫЕ ....
ДА хотя что мелочитсья и чипам и чистокровным всем достанеться
ну раз вы про письмо...я бы не сказала,что это была угроза.просто,кхм...если можно сказать,небольшой совет :P
« Последнее редактирование: 15.04.07, 21:21:33 от Paks »

Captain Zombie Head

  • Гость

1 Тулово, Бумски И ОрТ


Тулаво, ВАРИТЕК и Орт, Бу токо со след недели, и точно не за искариот.
Бу сам за себя может ответить, угу? Не в чьей помощи не нуждается. Если заявку примут - играю сам за себя, НО с о следующей недели ( на этой неделе просто понаблюдаю, так как только 2 выходных вечера) и 24 часа в сутки. Если заявку примут, я - человек.

Оффлайн DrakoN4ik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ну раз вы про письмо...я бы не сказала,что это была угроза.просто,кхм...если можно сказать,небольшой совет :P
ну вот я вам тоже пососвет овал )) держаться от нее подальше )))а то у дедушки волтера закончиться пожизневая работа и он вас съест )))

Оффлайн MAKCOH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -20
  • Пол: Мужской
  • ЗЛОПНЫЙ ЁШ!
    • Просмотр профиля
Дети,что за сральник  [[lipsrsealed]] вы устроили на форуме,как не стыдно,я конецно понимаю,что моральная атака - тоже боевое взаимодействие,но давайте все разборы оставим на реал! А то вот зашел о результатах узнать,а здесь все в пи*децах!
Милиционерчики,кстати,тоже чип-вампиры,только с резиновыми набедренными мечами и плюшками они не пользуются!  [[policeman]]
Воткнуть пылающий факел знаний в задницу невежеству - наша работа!

Оффлайн niksa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
  • Snip! Sniiip!!!
    • Просмотр профиля
Дети,что за сральник  [[lipsrsealed]] вы устроили на форуме,как не стыдно,я конецно понимаю,что моральная атака - тоже боевое взаимодействие,но давайте все разборы оставим на реал! А то вот зашел о результатах узнать,а здесь все в пи*децах!
Милиционерчики,кстати,тоже чип-вампиры,только с резиновыми набедренными мечами и плюшками они не пользуются!  [[policeman]]
WHO...ARE...YOU??!!
----
Ко всем: Хы) а что уже есть вменяемые правила? ;D

Оффлайн Old_Nick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Ко всем: Хы) а что уже есть вменяемые правила? ;D

Анналогично. Помоему их нет... И нэ будет("-Сирота? -Дааа!!!")

Оффлайн M@TRIX69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
  • критический процесс
    • Просмотр профиля
сеня встретил вас черти))) бегом неслись к современнику)

Оффлайн M@TRIX69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
  • критический процесс
    • Просмотр профиля
места ищо есть?

Оффлайн Goodfrey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: -16
    • Просмотр профиля
Кого ты имел виду вас чертей?????? [[devil]]

Оффлайн Paks

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 514
  • Карма: 909
  • watashi wa ame
    • Просмотр профиля
эх,ну как же угнетает,когда некотрые люди не знают азов правил((
особенно смех сквозь слезы вызывают некоторые ребята из искариотаТ___Т
ЗЫ:просто их незнание,сбивает с толку других игроков((
« Последнее редактирование: 16.04.07, 22:23:02 от Paks »

Оффлайн ...VotaN...

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Карма: -70
  • Пол: Мужской
  • Товар серциицирован
    • Просмотр профиля
Андерсон!!! Похадилбы хотяб в лёгкую атлетику!!! А то пока ты добежал до меня(метров 15 максимум) я в тя 5 патронов всадил!!! Вопрос мастерам Кагда вылажут правила по чипам??? И Аткуда ваще стока искариота??? И чё чип-,вампиров загоняют в угол??? Хэлсингу и Искариоту выдаётся куча плюшек, да и ещё вампиров с чипами пытаются поссорить!!!

Оффлайн DrakoN4ik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В тему правил кста выскажу тут ОГРОМНЫЙ НЕ РЕСПЕКТ ТОВАРИЩУ НИКУ прежде чем писать правила мир хоть пойми !!! ибо как показал наш разговор по том тчо творилось в мире хелсинга ты несечеш ваще никак

Оффлайн niksa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
  • Snip! Sniiip!!!
    • Просмотр профиля
Все понятно и так... маразм в  2 часа ночи меня не интересует. Мультик я смотрел и не раз, мангу можно сказать не читал. Знаешь, мне хватает. Если такой умный, пиши все сам, сомневаюсь что у тебя получится что-то вменяемое. У слона два уха и один хобот, все просто, и если это присутствует, то это главное, что делает его слоном.(мля..пипецЪ к чему это я...) А брызгать слюной по косячным моментам в анимэ и манге и я могу(мне только мангу дочитать). Тем более в правилах(в правилах??в каких??) ясно написано - по мотивам.Тем более не забывай про то что это надо реализовать в полевых условиях, да еще как можно проще. Так, что...

---
Наверное сегодня я буду первым, кто пошлет этот "неограниченный ничем беспредел"...
« Последнее редактирование: 17.04.07, 07:45:46 от niksa »

Оффлайн DrakoN4ik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Все понятно и так... маразм в  2 часа ночи меня не интересует. Мультик я смотрел и не раз, мангу можно сказать не читал. Знаешь, мне хватает. Если такой умный, пиши все сам, сомневаюсь что у тебя получится что-то вменяемое. У слона два уха и один хобот, все просто, и если это присутствует, то это главное, что делает его слоном.(мля..пипецЪ к чему это я...) А брызгать слюной по косячным моментам в анимэ и манге и я могу. Тем более в правилах ясно написано - по мотивам. Так, что...
если мы играем даже и по мативам,мир от того не меняеться мир в котором происходит игра а вото те косяки которые мы нашли ТИПО СКОКА ЛЕТ АЛУКАРДУ ИТП И ПОЧЕМУ ВДРУГ ЕГО СВЯЗАЛИ С ДРАКУЛОЙ НУ КАК ТЕ СКАЗАТЬ ЭТО ПРОСТО ИМЕНА И ЗАДУМКА ДАННОГО МИРА ....

Оффлайн S-ever

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 632
  • Карма: 288
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Андерсон!!! Похадилбы хотяб в лёгкую атлетику!!! А то пока ты добежал до меня(метров 15 максимум) я в тя 5 патронов всадил!!! Вопрос мастерам Кагда вылажут правила по чипам??? И Аткуда ваще стока искариота??? И чё чип-,вампиров загоняют в угол??? Хэлсингу и Искариоту выдаётся куча плюшек, да и ещё вампиров с чипами пытаются поссорить!!!
Дело говоришь))))
P.S. А они от плюшек не располнеют?
                                  ~~~:/
ащ ащ

Оффлайн ...VotaN...

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Карма: -70
  • Пол: Мужской
  • Товар серциицирован
    • Просмотр профиля
ВНИМАНИЕ!!! Объявляю всем и публично!!! В главную очередь Искариоту!!! Серебряные кресты не прибавляют хитов!!! Они не прибавляют ничего кроме антуража!!! так что почти у всего эскариота ПО 2 ХИТА!!!

Оффлайн Blacky

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Карма: 121
  • Пол: Женский
  • дух противоречия
    • Просмотр профиля
Наверное сегодня я буду первым, кто пошлет этот "неограниченный ничем беспредел"...
братик [love] ты уже опоздал...
? Может ли волшебник убить человека с помощью магии? ? спросил лорд Веллингтон у Стренджа.
Стрендж нахмурился. Казалось, вопрос ему не понравился.
? Полагаю, волшебник может, ? допустил он, ? но джентльмен не станет.