Голосование

Влом убрать за собой мусор после отдыха на природе?

всегда убираю за собой
24 (39.3%)
нафиг надо, пусть кто-нибудь другой этим занимается
2 (3.3%)
сам не сорю, но за другими не убираю
23 (37.7%)
не сорю, а когда становится совсем противно - убираю...
12 (19.7%)

Проголосовало пользователей: 41

Голосование закончилось: 19.05.07, 12:04:27

Автор Тема: Лес: а вам приятно гулять по помойке?!  (Прочитано 10640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

miles_and_more

  • Гость
пока отношусь к последней категории, но терпения не хватает... А Вы?


Оффлайн Фанат

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 502
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мы тоже всегда убираем за собой

Тапок

  • Гость
в городе не сорю, ибо урны есть.
В лесу не ем, т.к. дома это делаю.

Paksenarrion

  • Гость
Можно не сорить и убирать за собакой,если она есть.И все!Будет чисто!
А можно  на добровольной основе говно  убирать за всяким быдляком...Проще отстреливать уродов.
за своей собакой можно  и убрать,а не оставлять!Плохо,что до сих пор штрафы за неубирание не ввели!

Тапок

  • Гость
за своей собакой можно  и убрать,а не оставлять!Плохо,что до сих пор штрафы за неубирание не ввели!
всегда интересовал вопрос: "А куда владельцы собак перемещают какашенции собак, если убирают за ними?"

Paksenarrion

  • Гость
за своей собакой можно  и убрать,а не оставлять!Плохо,что до сих пор штрафы за неубирание не ввели!
всегда интересовал вопрос: "А куда владельцы собак перемещают какашенции собак, если убирают за ними?"
в пакетик,а потом в мусорку.Или ходят с совочком и веничком,и тут опять же нужен пакетик.

Тапок

  • Гость
в пакетик,а потом в мусорку.Или ходят с совочком и веничком,и тут опять же нужен пакетик.
а если мусорки сделают спец.Т.е. в одну только бумагу, в другую только продуктовые отходы....Тогда куды этот пакетик. И сильно сомневаюсь, что люди гуляют рядом с мусорками...А В лесу мусорок вообще не наблюдала.

Paksenarrion

  • Гость
в пакетик,а потом в мусорку.Или ходят с совочком и веничком,и тут опять же нужен пакетик.
а если мусорки сделают спец.Т.е. в одну только бумагу, в другую только продуктовые отходы....Тогда куды этот пакетик. И сильно сомневаюсь, что люди гуляют рядом с мусорками...А В лесу мусорок вообще не наблюдала.
Значит дойти до мусорки.Все-таки очень не приятно,когда надо смотреть как бы не вляпаться.Особенно в том же лесу.
А на счет мусорок- не смешите меня.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
в пакетик,а потом в мусорку.Или ходят с совочком и веничком,и тут опять же нужен пакетик.
а если мусорки сделают спец.Т.е. в одну только бумагу, в другую только продуктовые отходы....Тогда куды этот пакетик. И сильно сомневаюсь, что люди гуляют рядом с мусорками...А В лесу мусорок вообще не наблюдала.
Значит дойти до мусорки.Все-таки очень не приятно,когда надо смотреть как бы не вляпаться.Особенно в том же лесу.
А на счет мусорок- не смешите меня.
а бездомные кошки, собаки сами будут за собой убирать?=))

Тапок

  • Гость
Значит дойти до мусорки.Все-таки очень не приятно,когда надо смотреть как бы не вляпаться.Особенно в том же лесу.
ну не знаю. Мне в последнее время больше лошадиные какашенции приносят неудобство, чем собачьи. Вот тут действительно.....Как сделают свое дело, хоть в лес не ходи. Да и в городе есть много мест, где лошадки отметились.
И между прочим, сильно сомневаюсь, что хоть один хозяин будет нести в пакетике "добро" своей собачки.

Оффлайн ArEnAs

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
  • Жалко туда не попал.......
    • Просмотр профиля
все я смотрю убирают или пытаются...А я вчера с девченкой пошел погулять в лес(конечка северного),так там даже сесть было не где...все мусором закидано... >:D
А это собственно Я

nif

  • Гость
По собакам и кошкам - да пусть какают, они же часть природы. в лесу-то оно и ничего, вот на тротуарах - хуже. А лес в мусоре везде. Проспали городские власти все, что касается уборки, контейнеров, урн и много чего. Вот я, вы, еще кто-то давайте вместе с них требовать все возможное в этом плане.  Я ставлю вопросы на форуме администрации, вот счас проснутся после празников.... Разбудим их.  -wall-А еще приходите к нам или сами с кучкой друзей соберитесь и хоть кусок у себя почистите, иначе ничего не сдвигается.
Гляньте темку  за жизнь-что-же будет летом если...
И не стесняйтесь звонить в горадминистрацию Писареву (только он в отпуске до 10 мая)

Оффлайн lex1250

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: 203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
за собой убрать там где отдохнул сам БОГ велел,всегда убираю,иду иной раз пешком  на дачу через лес и моему возмущению нет предела просто кучи мусора

Оффлайн Пчёлка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Люди сами виноваты, в том что леса грязные убирать надо за собой. Потом и гулять приятнее

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14840
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
сам стараюсь несорить, правда невсегда получаеться когда в большой кампании отдыхаешь. - если приезжаю на машине магу захватить пару тройку чужих бутылок попутно со сваими, иногда если невпадлу бывает после шашлыков жгу на костре всякий мусор каторый спасобен сгоретьт
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

miles_and_more

  • Гость
Ну что же, результаты голосования не то, чтобы сильно радуют, но отнюдь не безнадежны. Из 61-го проголосовавшего 24 всегда за собой убирают, 12 энтузиастов мучаются раскаяниями совести за других несознательных граждан (и я пока в их числе)). А это уже больше половины участвовавших в опросе. И это приятно видеть! Я думаю, если дело пойдет дальше (а ведь оно пойдет!), то лет через 10 (лучше поздно, чем никогда...) город и его окрестности будут значительно чище и приятнее на вид. Вопросы экологии становятся обостреннее с каждым днем уже, а не с каждым годом. Глядишь, скоро совесть начнет просыпаться и у "несознательной" части планеты :)

Спасибо ВСЕМ проголосовавшим, отдельное СПАСИБО тем, кто убирает за собой и за другими.

Оффлайн Соня Мармеладова

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 25
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
сам стараюсь несорить, правда невсегда получаеться когда в большой кампании отдыхаешь. - если приезжаю на машине магу захватить пару тройку чужих бутылок попутно со сваими, иногда если невпадлу бывает после шашлыков жгу на костре всякий мусор каторый спасобен сгоретьт

можно поинтересоваться, а когда ты из пневматики стрелял по бутылкам, стеклышки ты тоже собрал все?
Закройте обратно Америку.

Оффлайн ARIELka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Только 3,3% принципиально не убирают за собой. Откуда же эти помойки тогда берутся? Ой тада, не дай Бог процентов 50% народа за собой убирать не будут

Оффлайн Wizard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1856
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
жгу на костре всякий мусор каторый спасобен сгоретьт

Это правильно.
Горит или полностью разрушается практически весь мусор, кроме стекла.
Способ избавления от того, что не горит - ямка на том же месте, глубиной полметра, куда все сваливается почти до заполнения, потом засыпается землей.
В людных местах стекло можно вообще аккуратно поставить рядом - найдется кому забрать :)

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
> Только 3,3% принципиально не убирают за собой. Откуда же эти помойки тогда берутся?

 Выборка нерепрезентативная. Мусорящие личности форумы не читают, тем более, раздел "экология".


> В людных местах стекло можно вообще аккуратно поставить рядом - найдется кому забрать

 Это чепуха. Бутылки сейчас не принимаются и нафик никому не нужны. Валяются, где поставили, месяцами. Вот металлические банки - другое дело. Я их сам сдаю :-)

miles_and_more

  • Гость
вы в электричках давно ездили? там бедные бомжующие бабушки столько бутылок из-под пива тащат в рюкзаках, что верблюду завидно... и у нас в городе я вчера ту же картину наблюдала, только уже не с рюкзаком, а с сумками...