Автор Тема: Piercing  (Прочитано 105038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jeep

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Piercing
« : 08.05.07, 12:06:56 »
Попытка ?2!
« Последнее редактирование: 25.11.07, 01:03:04 от Jeep »
СТУДИЯ ЗАТОЧКИ https://vk.com/razorkeen


Ver?eX

  • Гость
Re: Piercing
« Ответ #61 : 22.05.07, 22:25:11 »
Да ладно вам.Разворчались,как старые бабки=)))))))
Существование этого топика на форуме под вопросом. И очередная "мегакрутая фотка их интырнэта" приближает тему на один шаг к сносу.

а с какого это? почему люди не могут общаться на те темы которые им интересны? никто же не сносит остальные темы в которых так же *общаются*.......

Ввиду небезграничности просторов одминского хорда Сирёжо прав.

AnoTHer

  • Гость
Re: Piercing
« Ответ #62 : 22.05.07, 22:31:05 »
Да ладно вам.Разворчались,как старые бабки=)))))))
Существование этого топика на форуме под вопросом. И очередная "мегакрутая фотка их интырнэта" приближает тему на один шаг к сносу.

а с какого это? почему люди не могут общаться на те темы которые им интересны? никто же не сносит остальные темы в которых так же *общаются*.......

Общаться-то могут, но не на темы, которые себя изжили. Пирсинг, изображённый на фотке, которую выложил товарещ Лимваер, уже обсуждён давным давно и для сегодняшнего дня не представляет абсолютно некакого интереса и ценности.

Оффлайн Занебесная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 452
  • Карма: 322
  • Пол: Женский
  • BloNd Me.
    • Просмотр профиля
Re: Piercing
« Ответ #63 : 22.05.07, 22:43:48 »
Да ладно вам.Разворчались,как старые бабки=)))))))
Существование этого топика на форуме под вопросом. И очередная "мегакрутая фотка их интырнэта" приближает тему на один шаг к сносу.

а с какого это? почему люди не могут общаться на те темы которые им интересны? никто же не сносит остальные темы в которых так же *общаются*.......

если прочесть соседнюю тему Скаринг,то многоуважаемый модер Александер уже выразился по поводу всяческих бодимодификаций...и здесь уже имеется личностный характер на лицо..
Пусть лучше меня ненавидят за то, какая я есть, чем любят за то, какой не являюсь...

CoRe

  • Гость
Re: Piercing
« Ответ #64 : 22.05.07, 22:57:39 »

Оффлайн Lemvaer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1232
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Piercing
« Ответ #65 : 22.05.07, 23:03:03 »
Да тема вообще превратилась в выкладывание фоток и обсуждение, нравится\не нравится... Надо что-то менять!

AnoTHer

  • Гость
Re: Piercing
« Ответ #66 : 22.05.07, 23:06:27 »
Да тема вообще превратилась в выкладывание фоток и обсуждение, нравится\не нравится... Надо что-то менять!
Предлагай, революционер)

Оффлайн flagman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 116
  • Пол: Женский
  • ...♥♥♥...еее...
    • Просмотр профиля
Re: Piercing
« Ответ #67 : 23.05.07, 16:37:55 »
 [[freak]]
ля ля ля

Оффлайн Паразит

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Piercing
« Ответ #68 : 23.05.07, 16:40:33 »
по-моему пирсинг умер... тока у племенных народов он смотрица всё ещё органично
не волнуйтесь тётя дядя на работе а не с кем-небудь в кено

CoRe

  • Гость
Re: Piercing
« Ответ #69 : 23.05.07, 21:26:45 »
по-моему пирсинг умер... тока у племенных народов он смотрица всё ещё органично
Почему же умер ? Лично мне ( и я думаю не только мне ) очень интересен этот вид искусства, а так как интерес ещё жив, => и пирсинг ещё не изжил себя. Кому-то это может не нравиться, кого-то даже отталкивать, но это не повод говорить о том, что пирсинг "изжил себя" или "умер".
« Последнее редактирование: 23.05.07, 21:38:05 от CoRe »

Коварный Глаз

  • Гость
Re: Piercing
« Ответ #70 : 23.05.07, 22:24:14 »
Почему золото? "У меня непритязательный вкус - я вполне обойдусь самым лучшим" (С) Шутка  ;D
Ну просто показалось, что золото или серебро гигиеничнее что ли, чем хирургическая сталь... ну и красивше типа...
Я тут чего ещё задумалась... У меня свёртываемость крови так себе - с таким показанием можно колоть язык? <:/

тему надо перечитывать, особенно архивную там вся информация есть

серебро в прокол не ставится НИКОГДА это первый металл после непоймичегокотороепродаютнаарбате который НЕЛЬЗЯ ставить в свежий прокол!

Леди ФСБ , титан - круто и никаких проблем ;)
Ага, мне уже Atme сказал про титан. И про ниобий тожа :)

ниобий слишком мягкий для того чтобы его ставить в язык... штанги из необия вообще не выпускают - только кольца, в языке необий быстро отгрызается... раз уж некоторые хер сталь перекусывают (они наверное всего под "е"), то необий тока в путь...

P.S.: раз уж тему не удосужилась перечитать, то чтобы впредь себя дурой не выставляла скажу - в европе с 70ых гдов запрещено ставить в первопрокол хер сталь, т.к. она содержит никель (какраз таки для крепкости), который при заживлении вызывает аллергическую реакцию ВСЕГДА, у многих это заключается в увеличении срока заживления прокола раза в 2 (например язык заживает неделю, а не 2-4 дня), у многих сложнее - покраснения, образование келлоидов, либо 100% отторжение украшения (во многих случаях отторжение произойти впринципе не может, в таких случаях образуются огромные келлоиды).

Оффлайн Занебесная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 452
  • Карма: 322
  • Пол: Женский
  • BloNd Me.
    • Просмотр профиля
Re: Piercing
« Ответ #71 : 23.05.07, 22:31:39 »
Жестокий тип...
Боян. Выкладывали тыщу раз. Хватит уже класть одинаковые фотки с bmezine и "юмористических" сайтов, топик не для этого.
а для кого/чего же??))

мм...то,что тема Пирсинг была вишней форума,исходя из большого кол-ва просмотров/ответов,очевидно..
однако..многие считают...что она не способна на перерождение..как бы написать помягче ..существует для " некоторого числа понимающих",причем нах..создавать тему на небольшом подмск форуме...если есть более масштабные по размерам сайты..
да..и создавая изначально тему ,нужно было сделать упор...каким для Вас является продолжение темы...дабы не уподобляясь другим "уголкам для флуда"
Пусть лучше меня ненавидят за то, какая я есть, чем любят за то, какой не являюсь...

Оффлайн HAMMER /18

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 310
  • Карма: 114
  • Пол: Мужской
  • Five Finger Death Punch .
    • Просмотр профиля
Re: Piercing
« Ответ #72 : 25.05.07, 20:12:34 »
 [[leer]]
B&H.

Оффлайн Jeep

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Piercing
« Ответ #73 : 25.05.07, 22:38:31 »
The Amazing Hawaiian Mutant
СТУДИЯ ЗАТОЧКИ https://vk.com/razorkeen

Маруська

  • Гость
Re: Piercing
« Ответ #74 : 25.05.07, 22:43:28 »
The Amazing Hawaiian Mutant

меня всегда мучал вопрос... а как же они моюца?

Ph!L

  • Гость
Re: Piercing
« Ответ #75 : 25.05.07, 22:50:55 »
The Amazing Hawaiian Mutant

меня всегда мучал вопрос... а как же они моюца?
зачем? написано же Мутант.


по теме: круто! но только если смотреть :-) а вообще интересно такого гавайского мутанта в жизни увидеть.

Коварный Глаз

  • Гость
Re: Piercing
« Ответ #76 : 25.05.07, 22:51:04 »
мля... не удержался - круто, нереально круто выглядит чувак!!!! я прям даже уважаю... один из немногих людей, у которого при всем обидлии модов нету пеербора как такового все достаточно круто и на уровне.... правда келлоиды на носу смущают, но это мелочи((

Оффлайн yurez

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 837
  • Карма: 185
  • Пол: Мужской
  • прохожий
    • Просмотр профиля
Re: Piercing
« Ответ #77 : 25.05.07, 22:56:04 »
мля... не удержался - круто, нереально круто выглядит чувак!!!! я прям даже уважаю... один из немногих людей, у которого при всем обидлии модов нету пеербора как такового все достаточно круто и на уровне.... правда келлоиды на носу смущают, но это мелочи((
Ант, я , конечно не спец, но объясни- что тут крутого? зачем эти шишки на черепе? и уши по-моему нереально растянуты. Я уже привык к туннелям, в шипам в бровях- уже смотрю на них нормально. Мне, в принципе, радует глаз небольшой пирсинг  у девушек на крыле носа, но ведь здесь-то явный перебор. Отнесись не как к брюзжанию, а , если можно, дай развернутый ответ- что и зачем(что символизирует) он сделал со своей внешностью...

Коварный Глаз

  • Гость
Re: Piercing
« Ответ #78 : 25.05.07, 23:02:27 »
ну к шишкам у меня отдельное отношение, у самого через пару месяцев рожки будут, если все пройдет удачно и как запланировал...

тут именно что человек целеустремленно шел к тому чтобы создать каокй-то окнкретный образ и он этого добился... визуально все сочитается друг с другом и выдержано в общем сстиле. нет ничего лишнего, и каждая деталь дополняет друг друга. общий стиль тату и больших туннелей))) визуальнос омтрится очень круто.. пусть и слишком жостко... кому-то реально кажется перебор, но не мне.. я вижу что у человека все продумано... и он делал каждую деталь не как отдельную фишку, а как чатсть общего образа... ведь как факт - мало кто задумывается об общем взгляде на результат боди-модификаций, а на каждую часть отдельно.. а тут каждая мелкая деталь не выбивается из стиля.. все сделано с умом и нигде нет ничего лишнего или перебора в размерах там, колличестве и т.д.

Оффлайн HAMMER /18

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 310
  • Карма: 114
  • Пол: Мужской
  • Five Finger Death Punch .
    • Просмотр профиля
Re: Piercing
« Ответ #79 : 29.05.07, 07:16:31 »
Жучила.
B&H.

Коварный Глаз

  • Гость
Re: Piercing
« Ответ #80 : 29.05.07, 13:33:44 »
а на ушке келлоид.... эх.. когда же вы нацчитесь тянутьбез образования этой дряни, а?