Автор Тема: Форум  (Прочитано 446050 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16158
  • Карма: 1543
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Форум
« : 13.01.09, 10:57:41 »
Дата создания форума: 27.05.2000 г.

К сожалению, во время профилактических работ на форуме, в автоматическом режиме были удалены некоторые старые, но актуальные на сегодняшний день, темы.

Извините за доставленные неудобства.
« Последнее редактирование: 14.06.18, 21:56:38 от Alexander »
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)


Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Re: Форум
« Ответ #1841 : 01.11.13, 13:17:13 »
Выбросьте это яблоко уже, оно не функционально. :ag: Новое поколение, новые технологии и инновации, Андроид и Google решают. :bj:

При чем тут яблоко? Я же вроде доступно написала - только на форуме и только в сафари.
Андроид-шмадроид...
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: Форум
« Ответ #1842 : 01.11.13, 15:55:52 »
вы пишите браузер какой у кого нету кнопки этой

у меня файрфокс - кнопка есть

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Форум
« Ответ #1843 : 01.11.13, 15:57:24 »
да появилось уже...
написали же...
не надо набояривать. (с)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Форум
« Ответ #1844 : 01.11.13, 15:58:03 »
Не работает редактирование не своих сообщений автором темы
это да.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Форум
« Ответ #1845 : 01.11.13, 17:11:52 »
Не работает редактирование не своих сообщений автором темы
И это правильно. А то есть умники (не будем показывать пальцем), которые с большим удовольствием трут и редактируют чужие сообщения, которые им просто не понравились. Не готовы эти умники брать на себя хоть и самые начальные, простые, но функции модератора.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Форум
« Ответ #1846 : 01.11.13, 17:21:36 »
Нет, такая функция необходима. Часто приходится удалять всяких кретинов, которые пришли лишь помусорить. Тем самым это облегчает труд модераторов форума. Если кому-то не нравится, что их словесные отходы убирают из темы, пусть посмотрит на себя в зеркало и подумает о своем поведении и отношении к жизни.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Форум
« Ответ #1847 : 01.11.13, 17:54:21 »
Я думаю, что в том числе и по этой причине полномочия топикстартеров порезали - далеко не каждый из них может принять адекватное, взвешенное и беспристрастное решение, по поводу некоторых из них - вообще есть сомнения в психическом здравии. Поэтому функция эта не нужна. Если есть ощущение, что топикстартера обидели, оскорбили сообщением, поведением, а модератор вследствие загруженности не увидел этого (просто не заходил в тему, допустим), то есть замечательная кнопочка "сообщить модератору".  Хотя насколько даже это способно облегчить труд модераторов форума... сомневаюсь, учитывая то, что есть люди, в отношении которых есть сомнения в их (повторюсь) психическом здравии, для которых эта кнопочка стала чуть ли не родной и они её используют по поводу и без. Поэтому может быть имеет смысл убрать "сообщить модератору"?

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Форум
« Ответ #1848 : 01.11.13, 18:02:42 »
Да, психов тут достаточно. Они все время пытаются думать за администрацию форума, предлагая всевозможные нелепые вариации собственной больной фантазии. Однако администрация самодостаточна, сама способна принять решение и никому ничем не обязана.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: Форум
« Ответ #1849 : 01.11.13, 18:17:50 »
Нет, такая функция необходима. Часто приходится удалять всяких кретинов, которые пришли лишь помусорить. Тем самым это облегчает труд модераторов форума. Если кому-то не нравится, что их словесные отходы убирают из темы, пусть посмотрит на себя в зеркало и подумает о своем поведении и отношении к жизни.

так удаление работает. Леха про редактирование говорил

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Форум
« Ответ #1850 : 01.11.13, 21:02:41 »
так удаление работает. Леха про редактирование говорил
Тёзка, ты не понял. На данный момент не работает ни удаление, ни редактирование чужих сообщений.

Да, психов тут достаточно. Они все время пытаются думать за администрацию форума, предлагая всевозможные нелепые вариации собственной больной фантазии. Однако администрация самодостаточна, сама способна принять решение и никому ничем не обязана.
Смачно лижешь. Это, пожалуй, единственное, что у тебя неплохо получается.

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Форум
« Ответ #1851 : 01.11.13, 21:06:42 »
Редакцию собственных сообщений верните хотябы, а то по 2-3 сообщения приходится писать...
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Форум
« Ответ #1852 : 01.11.13, 21:28:44 »
Смачно лижешь. Это, пожалуй, единственное, что у тебя неплохо получается.
Ну вот ты и сорвался и перешел на личности. Значит, аргументы закончились. Слив засчитан. :bk:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Форум
« Ответ #1853 : 01.11.13, 21:29:10 »
Редакцию собственных сообщений верните хотябы, а то по 2-3 сообщения приходится писать...
Редактируются давно.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Форум
« Ответ #1854 : 01.11.13, 21:29:47 »
Редактируются давно.
Уже увидел.
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Форум
« Ответ #1855 : 01.11.13, 21:42:32 »
Ну вот ты и сорвался и перешел на личности. Значит, аргументы закончились. Слив засчитан. :bk:
Ура, победа!
Молодец, возьми с полки пирожок.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Форум
« Ответ #1856 : 01.11.13, 21:46:09 »
Ура, победа!
Молодец, возьми с полки пирожок.
Понимаю, что тебя по какой-то нелепой причине раздражают мои посты. Но все же будь сдержаннее. Поверь, это хороший совет.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Bryan Adams

  • Гость
Re: Форум
« Ответ #1857 : 01.11.13, 21:46:48 »
спокойствие - величайшее проявление силы. (с)   оба слились  :facepalm:

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Форум
« Ответ #1858 : 01.11.13, 21:52:59 »
спокойствие - величайшее проявление силы. (с)   оба слились  :facepalm:
Обычно я так и делаю в ответ на его регулярные высеры. Но все же иногда появляется желание докопаться, разобраться, чего надо этому блюстителю нравственности. Где именно я ему наехал на яйца. :ab: Правда, он все время сливается в такой момент, отсиживается и снова начинает огрызаться. Странный в общем человек, не понимает, что все мы рано или поздно умрем и тогда точно перестанем писать посты на форумах, которые конечно кому-то могут не нравиться. :ab:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Форум
« Ответ #1859 : 01.11.13, 22:18:50 »
Хрустальная гора, у меня сегодня слишком хорошее настроение, чтобы что-то объяснять существу, которое по-хорошему не заслуживает внимание вообще.
Если разобраться, то я ответил пользователю bocman. Потом припёрся ты и начал в этой теме срать, пытаясь мне то ли что-то доказать, то ли на что-то спровоцировать, или что-то ещё - смысл для меня остался загадкой.
Хотя я в последнее время проявляю благородство и сдержанность. Даже любимую тему про "Спартак" не трогаю - и это несмотря на открывшиеся возможности в связи с отсутствием удаления и редактирования сообщений. Хотя мог бы. С клонами. Красиво.
Но ты этого не оценил. Жаль ))

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Форум
« Ответ #1860 : 01.11.13, 22:28:44 »
Хрустальная гора, у меня сегодня слишком хорошее настроение, чтобы что-то объяснять существу, которое по-хорошему не заслуживает внимание вообще.
Если разобраться, то я ответил пользователю bocman. Потом припёрся ты и начал в этой теме срать, пытаясь мне то ли что-то доказать, то ли на что-то спровоцировать, или что-то ещё - смысл для меня остался загадкой.
Хотя я в последнее время проявляю благородство и сдержанность. Даже любимую тему про "Спартак" не трогаю - и это несмотря на открывшиеся возможности в связи с отсутствием удаления и редактирования сообщений. Хотя мог бы. С клонами. Красиво.
Но ты этого не оценил. Жаль ))
Вот видишь, причину ты сформулировать не можешь. Выходит, всему виной твои личные домыслы, амбиции и стереотипы. Придумал еще какое-то благородство и сдержанность, которыми даже не пахнет. А по сути ты просто что-то копишь в себе, потом выплескиваешь. Это очень вредно, прежде всего тебе самому. При этом в жизни мы даже не знакомы. То есть, никак ты меня оценить не в состоянии. Однако, ставишь оценки, судишь и что-то там копишь. Зачем?

Кстати, по поводу темы. Ты не стесняйся, заходи. Чем больше будет шума, тем популярнее будет тема. Тем быстрее забанят. :bj:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".