Ресепшн > Информация

Как не расстаться с профилем на форуме! Читать всем!

<< < (2/2)

Alexander:
Вступление

В последнее время получаю очень много обращений с просьбой о восстановлении пароля на форум. Если потерять пароль дело не хитрое, то восстановление приносит неудобства. По этому на форуме есть 2 способа, чтобы восстановить доступ на форум под любимым ником.

Первый известен всем — попросить форум выслать пароль на почту, который, судя по всему, в ряде случаев, по разным причинам, не всегда срабатывает. То письмо никак не дойдёт до адресата, то почтовый ящик уже не существует.

Второй способ мне кажется наиболее привлекательным и про него расскажу подробнее: Называется он «Секретный вопрос». Правда, для этого, до забывания пароля нужно заполнить необходимые поля в профиле.

Вопрос — ответ

Вот прям сейчас жмите в верхнем меню на «Профиль» и выбирайте там «Настройки учётной записи», пишите свой секретный вопрос и ответ на него.



Только выбирайте такой вопрос, ответ на который знаете только вы и никто больше. И будьте уверены, забыв пароль, даже если восстановление по электронной почте не работает, вы всегда сможете воспользоваться сервисом восстановления пароля «Секретный вопрос».

Восстановление

Для этого жмём в окошке  на «Забыли пароль»...



Далее в появившемся окне пишем свой ник...



Потом выбираем «Установить новый пароль после ответа на мой «Секретный вопрос»...



В следующем окне вы увидите свой вопрос и вам остаётся всего лишь правильно на него ответить.

Fatality:
Такая вот история произошла и у меня...могу сидеть только с телефона,т к пароль тут сохранился...буду признателен,если каким-либо способом восстановите мой пароль или напишите в личку...

ЗУКСЬ:
Тесно связанный с сабжевой темой вопрос: с каких пор ограничена длина никнейма, какова она теперь и почему об этом нигде не указывается?

ЗУКСЬ:

--- Цитата: Alexander от 12.10.12, 13:44:41 ---В таком случае товарищу сюда —> http://forum.electrostal.com/index.php?topic=258738

--- Конец цитаты ---
Я так понимаю, что свой вопрос про ВНЕЗАПНО появившееся ограничение на длину задал в пустоту.

Не нужно отправлять в "загадки вселенной" на том основании, что ник ВНЕЗАПНО стал "не тем", т.е. не той длины. А если вернуть отсутствие ограничения на длину - то и вопросы отпадут сами собой.

gato:
Электрический почтовый ящик приличные люди на мыло ру не держат  :bl:

graver:
вася, прочитай его ник и всё поймёшь

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии