Ресепшн > Информация

Сортировка сообщений

(1/3) > >>

Ale-Ele:
А нельзя ли на форуме вывести кнопочку "Ваши сообщения" для того, что отсмотреть только темы где содержатся собственные сообщения? По-моему удобно так следить за интересными для себя темами.
И еще вопрос: юзал пару раз поиск на форуме - не работает. Пишет - обратитесь к админу. Это у меня одного так или поиск принципиально отключен?

graver:
http://forum.elsite.ru/index.php?action=profile;area=showposts;u=35253  - следи на здоровье, кто мешает?

Ale-Ele:
Спасибо конечно, но это не то, что я имел в виду. А имел в виду я сортировку веток, а не сообщений. Ну... по типу как отобразить все новые сообщения на форуме, или ответы на ваши сообщения, но только все - и новые и просмотренные, но с условием содержания в ветке собственного сообщения. Есть такие фичи на других форумах. Удобно же...

COSMO:

--- Цитата: Ale-Ele от 06.04.11, 10:04:21 ---Спасибо конечно, но это не то, что я имел в виду. А имел в виду я сортировку веток, а не сообщений. Ну... по типу как отобразить все новые сообщения на форуме, или ответы на ваши сообщения, но только все - и новые и просмотренные, но с условием содержания в ветке собственного сообщения. Есть такие фичи на других форумах. Удобно же...

--- Конец цитаты ---
Чего там удобного? Рыть по пять страниц с темами каждый раз?

Бешеный Табуретк:
Ale-Ele   Может, я неверно поняла...  а чем Вас не устраивает "Показать новые ответы на Ваши сообщения"?  Или Вы имеете в виду другое?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии