Город > Строительство

Замена сантехники во вторичке (и всего остального..)

(1/18) > >>

Конопушка:
Всем добрый день. Хочу выразить свою благодарность dimkaFLEX.104. 

Предистория: необходимо было снять и установить новый унитаз. Звонок в управляющую компанию о намерении, их ответ "все купите сами" мы приедем поставим.
На вопрос, что купить?
Ответ: мы специалистов не высылаем и не консультируем. Честно не понятно, как обычные люди, далекие от этого, сами все покупают.

Позвонили dimkaFLEX.104, скинули фотки места, нас проконсультировали, и практически через пару дней приехали и все сделали. Сделали все быстро, аккуратно, и что важно вынесли все старое сами на улицу до мусорки.
Поэтому очень рекомендуем как специалиста.

pepel:
Срали уже в новый толкан? Говнище нормально уплывает?

Конопушка:

--- Цитата: pepel от 25.06.20, 15:06:29 ---Срали уже в новый толкан? Говнище нормально уплывает?

--- Конец цитаты ---
Кто ставил, провели тестовые испытания)) Сказали гут.. Только зачем такой дорогой купили, надо было самый дешевый, так как запчасти должны быть дешевые и то, что вам там наобещали гарантию на 5 лет, типа вы в это верите?))

Конопушка:
Кстати, меня совершенно искренне удивляет работа наших управляющих компаний.
На вопрос: хотим поставить счетчики, что нам для этого надо сделать, ответ такой же, что специалистов для консультации не высылаем, только по факту, все купите и мы придем вас осчастливим))
На вопрос что купить? Ответ: спросите кого-нибудь.. Прям песня.
Хотя сразу говорят, что услуга платная. Значит денег хотим, ничего сделать, чтоб их получить не хотим.

Дексаметазон:

--- Цитата: Конопушка от 25.06.20, 15:12:54 ---Кстати, меня совершенно искренне удивляет работа наших управляющих компаний.
На вопрос: хотим поставить счетчики, что нам для этого надо сделать, ответ такой же, что специалистов для консультации не высылаем, только по факту, все купите и мы придем вас осчастливим))
На вопрос что купить? Ответ: спросите кого-нибудь.. Прям песня.
Хотя сразу говорят, что услуга платная. Значит денег хотим, ничего сделать, чтоб их получить не хотим.

--- Конец цитаты ---
Кто-то нам звездит. В перечне оказываемых услух вашим Жеком есть консультация?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии