Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - _Бамбр_

Страницы: [1] 2
1
Нужно вскопать своим культиватором около 3-х соток на даче. С предложениями прошу в личку.

2
Срочно требуется грузовая машина для перевозки холодильника с улицы Чернышевского на Ялагина. Предложения с ценами прошу в личку.

3
 Требуется профессиональный фотограф для изготовления качественных фотографий квартиры, выставляемой на продажу. С предложениями прошу в личку.

4
Добрый день.
Нужно авторитетное мнение: возникла необходимость перенести стационарный комп из одной комнаты в другую, интернет в нем, соответственно, проводной. Посоветуйте, как лучше поступить с инетом: протянуть провод в другую комнату или поставить в комп приемник, позволяющий ловить сигнал wi-fi? В случае с wi-fi расстояние между роутером и компом будет метров 15 и две межкомнатные перегородки.

5
Ищу бригаду для выполнения следующих работ: на второй этаж дачного дома в СНТ Иванисово нужно на уже готовые деревянные лаги настелить половую доску с последующей покраской. Площадь пола примерно 15 кв.м.
В личку.

7
Это размер самой двери или коробки?

Коробки. Дверное полотно 75 х 195

8
Размер двери? Высота, ширина?

Размер 205 х 85, с обоих сторон оббита кожзамом, визуальных повреждений нет

9
Что же за личинка, что менять надо дверь? Какой то бред...

В связи с особенностью конструкции замка "паук", личинка в нем не меняется, меняется целиком замок, который находится по центру двери, а для этого надо целиком снимать внутреннюю панель в двери.

Ну да.Разумное решение -пусть покупательс ней ебё...я!За три штуки то!

Разумное решение - сменить замок/личинку при покупке новой квартиры, а при невозможности - сменить дверь. Я не говорила, что замок не рабочий. И у меня вопрос - в чем вы видите проблему при эксплуатации этой полностью исправной двери в дальнейшем, например на даче, я не совсем поняла?

10
Недавно купили квартиру, а там на входной двери стоит замок системы "паук". Хотели сменить личинку на этом замке, но нам сказали, что поменять дверь будет проще и аккуратнее. В связи с этим возник вопрос: куда деть старую металлическую дверь? Отдать на металлолом жалко - она хорошая, все замки рабочие, за небольшую плату (2000 - 3000) отдала бы кому-нибудь на дачу, например.

11
Я так понимаю, мастеров я здесь не найду, поэтому тему закрываю, дабы не плодить флуд.

12
к сожалению, его контактов не осталось, поэтому нужен другой специально обученный человек

13
нет, обновлял с 7 через интернет специально обученный человек

14
Слетела Винда 8.1 на домашнем компе. Подскажите мастера, чтобы мог устранить на дому и никуда не пришлось везти. CD-ROMа на компе нет.

15
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста автосервис, где у нас в городе (Электросталь) можно было бы получить квалифицированную помощь в оценке состояния механической и электрической части покупаемой машины.
 Хочется , чтобы проверили  ходовую, двигатель, коробку  и т.д.
  Внешние дефекты (сколько раз красилась или была ли замена например крыла пока не сильно интересует)

16
Здравствуйте. Нужна помощь в поиске небольшой бригады с целью подсыпки грунта под пол гаража. Площадь 3*4 метра, глубина 0,5 м. Гараж находится в ГСК-25 на ул. Журавлева. От бригады требуется грунт, транспорт и работа.
С предложениями просьба обращаться в личку.

17
меня несколько раз выручал этот сайт
https://www.ferio.ru/
и удобно посмотреть на карте разборки с восточной стороны
телефон в руки и обзванивать   :da:
https://www.ferio.ru/hyundai/accent-2008g/zapchasti/kuzov/zerkala/levoe

ferio.ru - хоть в шапку вешай уже этот сайт :D

Спасибо вам огромное за пинок в нужную сторону)))) Я стала обладателем нового б/у-шного зеркала, чему несказанно рада! :bp:

18
ценник в районе 5к

 :ai: это дороговато за одно зеркало...

19
Да я не против и б/у, подскажите, где?

20
Элемент зеркальный зеркала заднего вида левый Hyundai/Kia 87611-25710

сот собственно сама стекляшка, без обогрева. оригинал стоит около тысячи c небольшим, неоригинал от 300-350рублей.  есть дофига вариации типа асферическое, электрическое и прочие

 Прошу прощения, я наверное не точно выразилась : мне нужно полностью зеркало в сборе. Одна зеркальная поверхность не подойдёт. Старое разбито в хлам, а в новое китайское нет смысла вставлять. Там кроме стекла проблемы с регулировкой зеркала (оно вообще не регулируется)

Страницы: [1] 2