Автор Тема: Фото и Видео ДТП нашего города и комментарии к ним  (Прочитано 1027295 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Старая тема немного изжила себя, у всех почти регистраторы, и дабы не перелопачивать сотни страниц, прошу пишите, комментируйте, но всё же по делу, а!? всем спасибо и чистых дорог, без ДТП.
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В тему малолетних водителей мотиков. Был  у меня случай. Поворачивал примерно так же, как и водитель транспортера налево. Пропустил встречный поток машин, пешеходов, всех пропустил. И вот уже машина практически совершила маневр, и тока вижу как от капота отлетает в кусты тело человеческое. Все закончилось относительно хорошо. У юноши пятка сломана, у меня на машине морда укоротилась сантиметров на 25, мотик поломался тоже. Мальчик решил закончить мотосезон, взял у друга мотоцикл и решил погонять, без прав, без документов, без царя в голове. Но я не об этом. Я о том, что прежде чем совершать маневр,  убедился, что дорога свободная и никто не идет, не едет, и начал поворачивать, и глаза уже смотрели в сторону поворота, и я никак не ожидал, что меня настигнет нечто летящее на малой высоте. Даже если бы очень хотел не увидел его. Слава Богу, что все завершилось хорошо и все остались живы. Передвигайтесь аккуратно, пожалуйста!
Все предельно просто. Расстояние между перекрестками какое? Скорости мотов какие? Все верно, несколько секунд и он уже тут  ;D
Блин вот диву даюсь, какой у нас народ. Все прям о себе такого  высокого мнения, кому то, чего то пытаются доказать. Ну послали нахер, так чего каждый раз в драку лезть ? Тут оба хороши. Одному напихали, так ему мало, а другой бравый боксер сразу посъё.... ну будь мужиком до конца, сумел напихать, сумей и ментам объяснить. Тут сложно судить кто больше виновать. Один полез словесно выяснять отношения, другой первый начал. Суд все решит  ;D
У нас страна такая, если вы правы но физически сильны, то вы неправы ))
Любят суды слабых да убогих.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн buxer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 539
  • Карма: 28
    • Просмотр профиля
Со стороны Ногинска перед мостом столб освещения упал на Альмеру. В обе стороны теперь только одна полоса осталась для проезда.

Оффлайн InItio

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 988
  • Карма: 195
  • Пол: Мужской
  • Знание СИЛА !!!
    • Просмотр профиля
Все предельно просто. Расстояние между перекрестками какое? Скорости мотов какие? Все верно, несколько секунд и он уже тут  ;D У нас страна такая, если вы правы но физически сильны, то вы неправы ))
Любят суды слабых да убогих.
Был тут недавно один случай, еду по фрязевке, никого не трогаю, подлетает сзади пыжик 407 и прилипает к жопе. К слову ехали около 80 и на ялагина надо было налево повернуть. А он прилип и по обочине ехать не хочет. В итоге я в стал в хвост очереди перед светофором, а это ... объехал по обочине, и влинился на 5 авто вперед. В итоге все остановились и у меня появилась возможность проехаться сначала по островку безопасности, а за тем и в левую полосу для поворота налево.
Смотрю стоит это нехороший человек. Я подъехал и спросил успел ли он проехать на светофор и нафига липнуть к жопе в 20 см.
На что получил ответ: "Твое дело - мне уступить". Вот тут я прифигел и спросил с какого ... Он начал меня перебивать и когда доводы у него окончились, он сказал мне иди на х...
В тот день у меня было хорошее настроение, я особо не торопился и наслаждался погодой. К слову я ему ответил тем же и послал данное лицо туда же.
Ну к чему я это? Да к тому, что такие ситуации сплошь да рядом, я никого не провоцировал и в данном случае, считаю, что правда была на моей стороне. Я сам нарушал, ехал выше положенного, ну не съехал я на обочину - торопишься, сам езжай. Я всегда так делаю, беру и еду по обочине и никого не трогаю, ну так торопишься. Надо быть попроще, а не стрелять, убивать, травмировать. Сколько таких нелепых историй о смертях ходит, только из за того, что кто-то, кого то не пропустил. А как нашкодят, сразу голову в песок. Всегда надо думать о последствиях и стоит ли овчинка выделки.

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Был тут недавно один случай, еду по фрязевке, никого не трогаю, подлетает сзади пыжик 407 и прилипает к жопе. К слову ехали около 80 и на ялагина надо было налево повернуть. А он прилип и по обочине ехать не хочет. В итоге я в стал в хвост очереди перед светофором, а это ... объехал по обочине, и влинился на 5 авто вперед. В итоге все остановились и у меня появилась возможность проехаться сначала по островку безопасности, а за тем и в левую полосу для поворота налево.
Смотрю стоит это нехороший человек. Я подъехал и спросил успел ли он проехать на светофор и нафига липнуть к жопе в 20 см.
На что получил ответ: "Твое дело - мне уступить". Вот тут я прифигел и спросил с какого ... Он начал меня перебивать и когда доводы у него окончились, он сказал мне иди на х...
В тот день у меня было хорошее настроение, я особо не торопился и наслаждался погодой. К слову я ему ответил тем же и послал данное лицо туда же.
Ну к чему я это? Да к тому, что такие ситуации сплошь да рядом, я никого не провоцировал и в данном случае, считаю, что правда была на моей стороне. Я сам нарушал, ехал выше положенного, ну не съехал я на обочину - торопишься, сам езжай. Я всегда так делаю, беру и еду по обочине и никого не трогаю, ну так торопишься. Надо быть попроще, а не стрелять, убивать, травмировать. Сколько таких нелепых историй о смертях ходит, только из за того, что кто-то, кого то не пропустил. А как нашкодят, сразу голову в песок. Всегда надо думать о последствиях и стоит ли овчинка выделки.
Водила пыжа просто невтеме. Сейчас все тихоходы едут в левой, максимально прижавшись к сплошной, сам так еду, с новыми законами обгонять по сплошняку желающих нет. У них обочина и (даже незнаю как это называть) выделенкапредобочная 1500руб.  ;D
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
На перекрёстке фрязевка - победа - ялагина какая то тётка невменяемая бегает по проезжей части. Аккуратнее!!!!!
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На перекрёстке фрязевка - победа - ялагина какая то тётка невменяемая бегает по проезжей части. Аккуратнее!!!!!
Там же была авария с участием красовера и автобуса№38. Вроде боками схлопнулись. Попозже выложу картинку.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Там же была авария с участием красовера и автобуса№38. Вроде боками схлопнулись. Попозже выложу картинку.
тётка позже была
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
тётка позже была

Может она траванулась бигтейсти Рио в макдаке  :ap:

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Может она траванулась бигтейсти Рио в макдаке  :ap:
не, не похоже. Торкнуло её видать нехило. Она сначала наискосок дорогу перешла от баннера к макдаку потом от макдака к фермерскому ломанулась а от фермерского обратно к баннеру пошла. При этом фрязевка ехала очень неплохо. Обычная тётка такая, с сумищей на сгибе руки.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Blindman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Карма: 68
  • 2:5096/17.21
    • Просмотр профиля
Был тут недавно один случай, еду по фрязевке, никого не трогаю, подлетает сзади пыжик 407 и прилипает к жопе.
Черный пыж?

Оффлайн InItio

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 988
  • Карма: 195
  • Пол: Мужской
  • Знание СИЛА !!!
    • Просмотр профиля
Черный пыж?
Вроде да, то ли черный, то ли какой то темно-синий.

Оффлайн Blindman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Карма: 68
  • 2:5096/17.21
    • Просмотр профиля
Вроде да, то ли черный, то ли какой то темно-синий.
Ну ездит у нас по городу такой олигофрен. Неоднократно замечал за ним такое. Очень обидчивый типок. Я как-то обгнал его, по обочине пришлось. Он жобиделся, обогнал, после этого оттормозился до 40 и не давал обгнать. Собрал за собой толпу. Потом унесся в сторону ногинска.
Как это понимать х3

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Номерок в студию. Город должен знать своих антигероев

Оффлайн Buck

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: 130
  • Пол: Мужской
  • Dura lex, sed lex
    • Просмотр профиля
На перекрёстке фрязевка - победа - ялагина какая то тётка невменяемая бегает по проезжей части. Аккуратнее!!!!!
Кстати, джентльмены, а помните, одно время по Ногинскому шоссе по обочине прогуливалась девочка немного головой тронутая. Всегда улыбалась движению и провоцировала неустойчивых морально типов на общение. Давно ее уже не видел.

Оффлайн Plast

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Девочка вполне адекватная, я с ней общался на предмет как проехать в Гадюкинск, просил показать дорогу. Разумна, понимает юмор, нарядно одета. Оля. Работала в химпроме, живет где-то на Победе.
В этом году ни разу на дороге не видел.

Оффлайн CrAzY_MaN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1317
  • Карма: 2666
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сегодня в районе 18-00 ш.Ногинское-пр.Больничный
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=djrXmovp_KU" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=djrXmovp_KU</a>
… Если я молчу в ответ, это не значит, что мне нечего сказать...

Оффлайн markus912

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сегодня в районе 18-00 ш.Ногинское-пр.Больничный
Есть встречный ракурс, выкладывать влом... :)

Оффлайн CrAzY_MaN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1317
  • Карма: 2666
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну да. По направлению в Ногинск, камера не фиксирует скорость авто по номеру, только в лоб ) Уж сколько я там катался, в сторону фрязево от 60 до 75 км/ч (под камеру) Обратно и до 90км/ч иногда бывает, за 3 года ни одного штрафа. Камера фиксирует от 82 км/ч.
и свыше бываИт :ah: и то находятся те, которые по обочине 120-130шпарят  :al:
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=2taiofo1yWQ" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=2taiofo1yWQ</a>

ну и собсна в сторону камеры, не забыть перед ней до 80 скинуть
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=xsv4wjZrmag" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=xsv4wjZrmag</a>
« Последнее редактирование: 09.06.14, 21:25:17 от CrAzY_MaN »
… Если я молчу в ответ, это не значит, что мне нечего сказать...

Оффлайн InItio

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 988
  • Карма: 195
  • Пол: Мужской
  • Знание СИЛА !!!
    • Просмотр профиля
Сегодня в районе 18-00 ш.Ногинское-пр.Больничный

Да там постоянно мелкие и средние ДТП. Тот кто в полосе едет, пропускает, поворачивающих налево. Те кто по обочине катит, не тормозят. Я всегда в этом месте притормаживаю. Буквально неделю назад там схожее ДТП было. Так же если и фуры по обочине нажаривать на перекрестах, особенно это касается фрязевки/ советской, можно в нехилое ДТП влететь. Перед фурами народ стремиться повернуть налево, а в это время по обочине едет ТС с большей скоростью. Так что иногда очкую перед фурами поворачивать, есть шанс, что кто нить в правый бок прилетит. Фуры только в пробках можно по обочине объезжать  :ag: Такса 1500р )))))

и свыше бываИт :ah: и то находятся те, которые по обочине 120-130шпарят  :al:
...
ну и собсна в сторону камеры, не забыть перед ней до 80 скинуть
Да вы батенька лихач! Около Чистых пешедралы любят перебегать не по переходу, а у остановки, на свой красный, так что и тут ахтунг.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Да там постоянно мелкие и средние ДТП. Тот кто в полосе едет, пропускает, поворачивающих налево. Те кто по обочине катит, не тормозят. Я всегда в этом месте притормаживаю. Буквально неделю назад там схожее ДТП было. Так же если и фуры по обочине нажаривать на перекрестах, особенно это касается фрязевки/ советской, можно в нехилое ДТП влететь. Перед фурами народ стремиться повернуть налево, а в это время по обочине едет ТС с большей скоростью. Так что иногда очкую перед фурами поворачивать, есть шанс, что кто нить в правый бок прилетит. Фуры только в пробках можно по обочине объезжать  :ag: Такса 1500р )))))
Да вы батенька лихач! Около Чистых пешедралы любят перебегать не по переходу, а у остановки, на свой красный, так что и тут ахтунг.
у чистых видел как мамаша с ребенком за руку бежала через фрязевское. На месте мужа навалял бы от души такой жене.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6