Голосование

Что же все таки случилось с Лехой Навальным?

Отравили представители властных структур
23 (26.4%)
Отравили желающие угодить властям
13 (14.9%)
Отравили обиженные им чуваки, не имеющие отношения к властям
10 (11.5%)
Съел (выпил) не то (не столько)
20 (23%)
Другая причина
21 (24.1%)

Проголосовало пользователей: 87

Автор Тема: Случай с Навальным и последующие события  (Прочитано 170571 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Zhitel goroda

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Карма: 159
    • Просмотр профиля
Не затихают споры в сми о причинах произошедшего с Навальным. А вы как думаете?
« Последнее редактирование: 27.01.21, 17:53:59 от Zhitel goroda »


Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
почему это "не знает". знает! согласно поправкам бывший президент не подлежит преследованию за преступления средней и малой тяжести. так что медведев может изнасиловать (средней тяжести) тебя например и у него не будет никаких проблем. проблемы будут у тебя если ты будешь сопротивляться.

слава тебе россиянин и поправкам твоим!

хватит дурачка включать.
всё ты прекрасно понимаешь.

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
 Эх, тоска, че людям не живется? Такой снег выпал - катай - не хочу, а тут уродливые срачи политические, кошмар. Всех вроде отпустили с карантина - можно работать - зарабатывать . Развлекаться можно как угодно. Даже в Сочи не обязательно ехать, чтобы скатится с горы.

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Пухляк везде одинаковый)))

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
почему это "не знает". знает! согласно поправкам бывший президент не подлежит преследованию за преступления средней и малой тяжести. так что медведев может изнасиловать (средней тяжести) тебя например и у него не будет никаких проблем. проблемы будут у тебя если ты будешь сопротивляться.

слава тебе россиянин и поправкам твоим!

Болезный, изнасилование это тяжкое преступление

Оффлайн Irene_I

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1812
  • Карма: 367
    • Просмотр профиля
Считаю, что арест Навального - ошибка наших властей.
По-моему, ему полечиться надо у психиатра. https://www.instagram.com/p/CLY8tUGlk1m/   Интересно, что думает по этому поводу PsyDoc.
Делай, что дОлжно - и будь, что будет.

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
хватит дурачка включать.
всё ты прекрасно понимаешь.
ну смотри я предупреждал. кстати согласно свежепринятому закону неприкосновенны не только президенты но и члены их "семей". а у медведева есть сын молодой темпераментный мужчина. а он может быть голоден.

вот спасибо за поправки тем кто их придумал а особенно всем кто за них голосовал вместе с ветераном артёменко.
« Последнее редактирование: 18.02.21, 20:41:16 от SEDLO »

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
В рыжем парике и с ершиком: владелец квартиры, в которой жил Навальный, снял пародию на репортаж «России 1»
https://www.rosbalt.ru/world/2021/02/14/1887466.html

Напомним, что ранее в программе «Вести недели» на телеканале «Россия 1» вышел репортаж, снятый в немецкой квартире, которую Алексей Навальный арендовал во время прохождения реабилитации. По словам корреспондента ВГТРК Анастасии Поповой, Навальный снимал ее два месяца по стоимости 530 евро в сутки. Она также сделала акцент на наличии в квартире двух диванов, кофемашины, ванной с джакузи и свежих фруктов.

действительно вот дворец у навального. два дивана ну как не стыдно агенту иностранному. спасибо тебе телевизор что ты есть.

Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3062
  • Карма: 330
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
Считаю, что арест Навального - ошибка наших властей.
По-моему, ему полечиться надо у психиатра. https://www.instagram.com/p/CLY8tUGlk1m/   Интересно, что думает по этому поводу PsyDoc.
Вопрос о лечении у психиатра здесь неактуален, точно. А вот определенную часть наших сограждан надо понаблюдать очевидно. Вы замечаете, что и дня не проходит, чтобы не было новостей, как кто-то сбросился с 17-го этажа вместе с ребенком, убил свою дочь, изнасиловал и убил подругу...Волосы дыбом встают от неадекватного поведения россиян. При этом власти практически ликвидируют психиатрическую службу, "оптимизируя"ее - закрывают и сокращают больницы и сотрудников. Это повсеместно и это очевидно сказывается на нашей жизни. Вот об этом надо думать и поднимать вопрос. Речь идет о психическом здоровье нации...
« Последнее редактирование: 17.02.21, 21:14:33 от PsyDoc »
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Навальный типичный шоу мен с богатой фантазией и актерскими данными. Какая мимика выразительная. Ему бы в шоу бизнес... был бы человек на своём месте.

Оффлайн TaTaPuH

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 728
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
  • Выбери Свой ЛИТР.
    • Просмотр профиля
В рыжем парике и с ершиком: владелец квартиры, в которой жил Навальный, снял пародию на репортаж «России 1»
https://www.rosbalt.ru/world/2021/02/14/1887466.html

Напомним, что ранее в программе «Вести недели» на телеканале «Россия 1» вышел репортаж, снятый в немецкой квартире, которую Алексей Навальный арендовал во время прохождения реабилитации. По словам корреспондента ВГТРК Анастасии Поповой, Навальный снимал ее два месяца по стоимости 530 евро в сутки. Она также сделала акцент на наличии в квартире двух диванов, кофемашины, ванной с джакузи и свежих фруктов.

действительно вот дворец у навального. два дивана ну как не стыдно агенту иностранному. спасибо тебе телевизор что ты есть.
А если бы нищеброды скинулись ради светлого будущего - он снял бы себе квартиру поприличнее.
Глупый говорит, о чём думает. Умный думает, о чём говорит.(с)

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2953
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Навальный типичный шоу мен с богатой фантазией и актерскими данными. Какая мимика выразительная. Ему бы в шоу бизнес... был бы человек на своём месте.
Рейгану это расскажите :)

Оффлайн ПД

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: -483
  • телега @electrostallom
    • Просмотр профиля
В рыжем парике и с ершиком: владелец квартиры, в которой жил Навальный, снял пародию на репортаж «России 1»
https://www.rosbalt.ru/world/2021/02/14/1887466.html

Напомним, что ранее в программе «Вести недели» на телеканале «Россия 1» вышел репортаж, снятый в немецкой квартире, которую Алексей Навальный арендовал во время прохождения реабилитации. По словам корреспондента ВГТРК Анастасии Поповой, Навальный снимал ее два месяца по стоимости 530 евро в сутки. Она также сделала акцент на наличии в квартире двух диванов, кофемашины, ванной с джакузи и свежих фруктов.

действительно вот дворец у навального. два дивана ну как не стыдно агенту иностранному. спасибо тебе телевизор что ты есть.
мелковато как то. Давай лучше про 500 лямов в один день на Алешин кошель.  Что думаешь? 
1) натаксовал
2) насосал
3) наворовал
4) нарисовал

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Рейгану это расскажите :)
Для такой роли у него харизма маловата :)

Оффлайн ПД

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: -483
  • телега @electrostallom
    • Просмотр профиля
Вопрос о лечении у психиатра здесь неактуален, точно. А вот определенную часть наших сограждан надо понаблюдать очевидно. Вы замечаете, что и дня не проходит, чтобы не было новостей, как кто-то сбросился с 17-го этажа вместе с ребенком, убил свою дочь, изнасиловал и убил подругу...Волосы дыбом встают от неадекватного поведения россиян. При этом власти практически ликвидируют психиатрическую службу, "оптимизируя"ее - закрывают и сокращают больницы и сотрудников. Это повсеместно и это очевидно сказывается на нашей жизни. Вот об этом надо думать и поднимать вопрос. Речь идет о психическом здоровье нации...
удаляйте вы эти телеграмм каналы с новостями и будет вам спокойствие. Такие ужасники были всегда,  у меня пара участковых знакомых есть, такое понарассказывают волосы не то что на голове,  на жопе встают.

Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3062
  • Карма: 330
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
удаляйте вы эти телеграмм каналы с новостями и будет вам спокойствие. Такие ужасники были всегда,  у меня пара участковых знакомых есть, такое понарассказывают волосы не то что на голове,  на жопе встают.
С таким же успехом я могу посоветовать вам удалить из знакомых участковых полицейских...
Я не настолько глуп и стар, чтобы черпать информацию только из СМИ  :an: Умейте слушать, видеть и анализировать. Вот только выводы не у всех будут одинаковые.
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Оффлайн ПД

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: -483
  • телега @electrostallom
    • Просмотр профиля
С таким же успехом я могу посоветовать вам удалить из знакомых участковых полицейских...
Я не настолько глуп и стар, чтобы черпать информацию только из СМИ  :an: Умейте слушать, видеть и анализировать. Вот только выводы не у всех будут одинаковые.
ага,  вот например у вас прямо таки панические эти выводы то,  мир катиться в пропасть и нам всем хана.  У меня же более оптимистические,  кто хочет прыгать с окон Бог им судья,  насильников и убийц посодют и отымеют в камере. Психушки закрывают,  это наверное плохого,  вот только сомневаюсь, что если бы их было больше то численность уродов серьезно сократилось

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5552
  • Карма: -427
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
ага,  вот например у вас прямо таки панические эти выводы то,  мир катиться в пропасть и нам всем хана.  У меня же более оптимистические,  кто хочет прыгать с окон Бог им судья,  насильников и убийц посодют и отымеют в камере. Психушки закрывают,  это наверное плохого,  вот только сомневаюсь, что если бы их было больше то численность уродов серьезно сократилось
Численность уродов и не уродов я естессна сказать не могу. Но дохуя народу самостоятельно обращается к врачепсихам и подобным . Помогает вроде многим  , колес правда говорят надо много кушать . Не всегда в хорошее место и довольным выйдешь.
 А вы имели дело с этими ? Ну с головой у которых не в порядке ? Т.е. те ,кто сам говорил что болен ?

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2953
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Для такой роли у него харизма маловата :)
Да не, нормально все у него с харизмой было. Иногда перегибал, но харизма - точно была. Хотя как актёр - я так и не понял, чем людям нравились его фильмы.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Да не, нормально все у него с харизмой было. Иногда перегибал, но харизма - точно была. Хотя как актёр - я так и не понял, чем людям нравились его фильмы.
Не знаю... Может в подлиннике оно как-то лучше смотрится? Увы, я не впечатлилась.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А вы имели дело с этими ? Ну с головой у которых не в порядке ? Т.е. те ,кто сам говорил что болен ?
Там, наверное, на одного, который сам понимает что болен, ещё десяток, которые считают, что они нормальнее всех, а психиатры дураки этого не понимают.