Автор Тема: Открыте дрэг-сезона 2008 от Fast Street Team!  (Прочитано 8346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн S.A.M.A.E.L

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1703
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
  • BMW MPower 1500cc turbo 1300hp at 5.5 bar boost!
    • Просмотр профиля
2 мая 2008 года состоится открытие летнего гоночного сезона от клуба Fast Street Team!

Сбор колонны будет проводиться в следующих ТРЁХ МЕСТАХ:
1. г. Электросталь, Ногинское шоссе, АЗС "Нефто-Сервис" в районе пос. Чириково
2. г. Электросталь, ул. Красная, после АЗС "Лукойл" (по обочине в сторону Горьковского шоссе)
3. 51-й км Горьковского шоссе, ТД "Подмосковье" (на парковке и вдоль обочины)

Колонна трогается в 20.00 из точки 2 и по пути собирает машины в точках 1 и 3. Место проведения гонок то же самое, что и во второй половине прошлого сезона, поэтому желающие могут ехать прямо туда (в сторону Москвы, если кто подзабыл) к 21.30-22.00 часам.

На гонках Вас ждёт мощное музыкальное сопровождение, живая игра Dj, шашлык, горячие и холодные напитки, ну и конечно же ГОНКИ, ГОНКИ и ещё раз ГОНКИ! Визга колёс, рёва моторов и запаха жжёной резины в этот вечер будет через край!

Въезд на мероприятие - 200 руб. с автомобиля.

Все подробности в теме на нашем ФОРУМЕ.
« Последнее редактирование: 27.04.08, 15:36:49 от S.A.M.A.E.L »
In Soveit Russia, glass containers takes YOU
www.fst-racing.ru
www.youtube.com/SamaelGTR


Оффлайн Jed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Карма: 98
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля


P.S.
Кстати, сбили не скутеристку, а двух СУМАСШЕДШИХ ПЕШЕХОДОК. И то, даже не сбили, а задели... Было ровно слева от меня... Виноваты сами, сначала перебежали на полосу, потом только помотрели  :-||| Кстати, они ещё и не совсем трезвые были.....

Слова подтверждаю! так и было! прям передо мной всё происходило... кстати, там метров 10-20 до пешеходного было, а они получается полюбому были не правы, перебегая дорогу в неположенном месте!
.

Оффлайн Скатиняка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: -100
  • Пол: Мужской
  • Не влезай - убьет!
    • Просмотр профиля
Обьясните, что такое ДРЭГ?
Ложить - всегда!
Ложить - на всех!
На суше, море и воде!

Оффлайн Ацетон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 739
  • Карма: 365
  • Пол: Мужской
  • Москвич - мегарулез!
    • Просмотр профиля
Обьясните, что такое ДРЭГ?
Заезд двух машин по прямой на расстояние 402 метра.
Машины встают на стартовую линию, даётся отмашка, кто быстрее 402 метра преодолел, тот и победил.

Оффлайн раrаziteg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: -45
    • Просмотр профиля
Обьясните, что такое ДРЭГ?
Заезд двух машин по прямой на расстояние 402 метра.
Машины встают на стартовую линию, даётся отмашка, кто быстрее 402 метра преодолел, тот и победил.
а чем измеряити  кто первый или кто второй к финишу приперся ?

Оффлайн Скатиняка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: -100
  • Пол: Мужской
  • Не влезай - убьет!
    • Просмотр профиля
Обьясните, что такое ДРЭГ?
Заезд двух машин по прямой на расстояние 402 метра.
Машины встают на стартовую линию, даётся отмашка, кто быстрее 402 метра преодолел, тот и победил.
Огромное и человекское цпасибо :-:)
Ложить - всегда!
Ложить - на всех!
На суше, море и воде!

Оффлайн S.A.M.A.E.L

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1703
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
  • BMW MPower 1500cc turbo 1300hp at 5.5 bar boost!
    • Просмотр профиля
а чем измеряити  кто первый или кто второй к финишу приперся ?
Высокоточным, натренированным за 3 года глазомером.

Jed, вот информация от людей, которые остались на месте происшествия практически до конца: двенашка с наших гонок ехала в сторону Горьковки, прилично сбавила ход перед лежачим и ей на встречу вылетает потерявший управление подпрыгнувший на хорошей скорости на лежачем скутер с в дугаря пьяным водилой и перелетевшей от удара через машину пассажиркой, которая сломала себе руку. Со стороны это могло выглядеть действительно как сбитие пешеходов, т.к. скутер могли банально не заметить, а тела и так разлетелись. Со слов ГАИшников присутствующих водитель полностью невиновен и к нему притензий нет.
In Soveit Russia, glass containers takes YOU
www.fst-racing.ru
www.youtube.com/SamaelGTR

Оффлайн aL!3n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1237
  • Карма: 106
  • Пол: Мужской
  • аkа "алиен"
    • Просмотр профиля
Jed, вот информация от людей, которые остались на месте происшествия практически до конца: двенашка с наших гонок ехала в сторону Горьковки, прилично сбавила ход перед лежачим и ей на встречу вылетает потерявший управление подпрыгнувший на хорошей скорости на лежачем скутер с в дугаря пьяным водилой и перелетевшей от удара через машину пассажиркой, которая сломала себе руку. Со стороны это могло выглядеть действительно как сбитие пешеходов, т.к. скутер могли банально не заметить, а тела и так разлетелись. Со слов ГАИшников присутствующих водитель полностью невиновен и к нему притензий нет.
Было 2 аварии: первая про которую говорил я, и вторая про скутеристок.

Оффлайн Мозг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1053
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Приехал и увидел только один заезд.... Гашишники абломщеки, будем надеяться что в следующий раз они не настигнут.

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5384
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Немного фото с подготовки...
http://www.fst-racing.ru/race/modules/phpBB2/viewtopic.php?p=11779#11779
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
к сожалению, приехать не смог.
Кста, я так и не понял, чё там за косяк с гоишнегами? Разогнали чтоль?

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5384
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Угу...
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
хм... странно....
вроде раньше у вас как-то утрясалось всё с этими организмами... щас-то что им не так?

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5384
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
да не всё так просто...как со стороны выглядит...
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
есть маза выбирать места поглуше. Могу, кстати, посоветовать пару-тройку. Можно будет в выходные прокатиться да посмотреть.

Оффлайн S.A.M.A.E.L

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1703
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
  • BMW MPower 1500cc turbo 1300hp at 5.5 bar boost!
    • Просмотр профиля
rооt#, возможно, мы эти места уже знаем. Возможно, что мы там уже катались. Возможно, кататься там не по чему (в плане покрытия). Но всё равно интересно. Если сможешь, скинь Шреку координаты или покажи как-нибудь.

ЗЫ. Ни с ГАИшниками, ни с милиционерами невозможно ни при каких обстоятельствах договориться полюбовно на месте только в одно случае, когда у них идёт чёткое указание от вышестоящего начальчтва, особенно если начальство поднимают из Главка
In Soveit Russia, glass containers takes YOU
www.fst-racing.ru
www.youtube.com/SamaelGTR

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Шрека не знает.
Уже беседуем.

Оффлайн Jed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Карма: 98
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Jed, вот информация от людей, которые остались на месте происшествия практически до конца: двенашка с наших гонок ехала в сторону Горьковки, прилично сбавила ход перед лежачим и ей на встречу вылетает потерявший управление подпрыгнувший на хорошей скорости на лежачем скутер с в дугаря пьяным водилой и перелетевшей от удара через машину пассажиркой, которая сломала себе руку. Со стороны это могло выглядеть действительно как сбитие пешеходов, т.к. скутер могли банально не заметить, а тела и так разлетелись. Со слов ГАИшников присутствующих водитель полностью невиновен и к нему притензий нет.
Было 2 аварии: первая про которую говорил я, и вторая про скутеристок.
Я как раз и говорил про аварию у нас на фрязевке, в момент выезда колонны из города... Аварию со скутером не видел, ничего сказать по этому поводу не могу [[happy]]
.

Оффлайн gOra

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 251
  • Карма: 71
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Шрека не знает.
Уже беседуем.
Ща договоритесь где нить в шатуре [sneaky]]

Fantoma$

  • Гость
Цитировать
Может конечно я сам тормоз, но за колонной еле угнался.
С какой скоростью шла первая машина в колонне если не секрет?

Чо?
Колонна со скоростью паровоза двигалась в правых грядках, как от нее отстать-то?
И здороваться надо, ты как в танке ездишь - кроме как в лобовуху никуда не смотришЪ.

зы Космич у тебя на мазуте штоли, гггг?

Цитировать
Шрека не знает.
Уже беседуем.

Знаю еще пару мест неподалеку, скину инфу Шреке.


Оффлайн Ацетон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 739
  • Карма: 365
  • Пол: Мужской
  • Москвич - мегарулез!
    • Просмотр профиля
Цитировать
Цитировать
Может конечно я сам тормоз, но за колонной еле угнался.
С какой скоростью шла первая машина в колонне если не секрет?

Чо?
Колонна со скоростью паровоза двигалась в правых грядках, как от нее отстать-то?
И здороваться надо, ты как в танке ездишь - кроме как в лобовуху никуда не смотришЪ.

зы Космич у тебя на мазуте штоли, гггг?
Ну я отстал не сильно... По ходу дела предо мной светофоры как раз на красный включались, а я как раз практически предпоследним пёрся.
То что смотрю только в лобовуху это да :-) Привычка такая. Просто на трассе я обычно к какой-нибудь фуре под самый хвост сажусь с дистанцией метров 5-10, чтобы бензина меньше расходовать, а там кроме как на стопы больше смотреть некуда :-) Вот привычка и выработалась.
Космич не на мазуте. Просто после переборки движка решил поэкспериментировать и поставить не "бутерброд" из трёх прокладок, а всего две прокладки под головку, типа степень сжатия немножко увеличить. В итоге увеличил только детонацию :-) А при детонации бензин хреново сгорает, отсюда и копоть. Ну и ещё у меня поршневая 100000км отходила, а колечки новые, всё никак не притрутся, вот масло в цилиндры и льётся ручьём :-)
Сегодня поставил третью прокладку, вроде теперь не коптит.