Автор Тема: Парни,ради Бога,только не прикалывайстесь!  (Прочитано 6721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

СВОЙ

  • Гость
Короче,живу в Стале 35 лет. Компьютет у меня уже 6 лет.Но всегда пользовался карточками Элсайта,это которые по 120 руб,а что ну мне хватало! Интернет нужен был чисто на яндекс зайти,новости узнать,да почту на майле проверить!Ну вот,а сейчас по работе нужен инет 100 процентов! Пацаны! Выручайте! А то не могу даже текст выделить в сообщении! Чё делать-то?


БЕНЯ

  • Гость
три раза перечитал..не понял..чё надо то?

БЕНЯ

  • Гость
работает постоянно..
я бы так не сказал...до нового года был порядок, после нового года - плохо, этот их постоянно билинг падает
но в любом случае я за домолинк

СВОЙ

  • Гость
А чё, делать -=то? Вообще как это на вашем языке называется ламер или юзер х.з?.

СВОЙ

  • Гость
Бень! ты меня не понял! Я уже подключен к элсайту,тариф за 920 р вот тольлька чего с ним дальше делать! И Ч то он умеет этот ториф? Как им пользоватьсься,чтобы лохом не быть? Мне честное слово по работе надо! А то бы  наер мне не нужен!

БЕНЯ

  • Гость
Бень! ты меня не понял! Я уже подключен к элсайту,тариф за 920 р вот тольлька чего с ним дальше делать! И Ч то он умеет этот ториф? Как им пользоватьсься,чтобы лохом не быть? Мне честное слово по работе надо! А то бы  наер мне не нужен!
ну ты так и скажи что у тебя уже есть всё...чё как пользовать? google.com открыл вбил чё тебе надо, он тебя послал куда надо..книжку купи какую-нибудь интернет для чайников

СВОЙ

  • Гость
Эх! Было бы время не спрашивал бы! Ты видел мой аватарчик? Вас возить надо!(шутка) [[blush]] [[leer]] [[blush]]

Оффлайн SlaV0N

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6119
  • Карма: 528
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Эх! Было бы время не спрашивал бы! Ты видел мой аватарчик? Вас возить надо!(шутка) [[blush]] [[leer]] [[blush]]
а зачем машинисту интернет? )

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Пацаны! Выручайте! А то не могу даже текст выделить в сообщении! Чё делать-то?
наводим мышь на текст, нажимаем левую кнопку мыши, и, не отпуская кнопку, выделяем текст. всё.
если надо шрифт сделать жирным - выделяем и жмем вверху окна сообщения кнопку В

как то так...  [[inguisitive]]
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн ExD@N

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1879
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
аффтар, как связано 35летнее проживание в Стали с :
1. 6летним компом.
2. подключением за 920р Элсайт
3. Поездами О_о
4. выделением текста...

может какая нибудь таинственная логическая цепочка? ~~~:/

Оффлайн раrаziteg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: -45
    • Просмотр профиля
аффтар, как связано 35летнее проживание в Стали с :
1. 6летним компом.
2. подключением за 920р Элсайт
3. Поездами О_о
4. выделением текста...

может какая нибудь таинственная логическая цепочка? ~~~:/
Мужик может не особо шарит во всяких интернетититьего. Всё нормально . Мужиг спросил .. нет ни4его  страшного и противоестественного .

Оффлайн Скатиняка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: -100
  • Пол: Мужской
  • Не влезай - убьет!
    • Просмотр профиля
Кароче, паровозник.книги читать будешь? Дам тебе MS Office, тока с возвратом. Все очень хорошо описано и с картинками, ну и раз есть комп, будишь закреплять на практике, с месяцок позанимаешься и все будет как в танке.Ну или купи в магазе, книжку Джо Крейнак -Office Xp, еще есть серия "Офис для чайников".
Можно и в паровозике читать, пока напарник баранку крутит. Если есть свободное время, то могешь на курсы записаться в Мисисе частенько бывают, стоят не дорого.
Ложить - всегда!
Ложить - на всех!
На суше, море и воде!

Оффлайн Дохтер Нах

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 790
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кароче, паровозник.книги читать будешь? Дам тебе MS Office, тока с возвратом. Все очень хорошо описано и с картинками, ну и раз есть комп, будишь закреплять на практике, с месяцок позанимаешься и все будет как в танке.Ну или купи в магазе, книжку Джо Крейнак -Office Xp, еще есть серия "Офис для чайников".
Можно и в паровозике читать, пока напарник баранку крутит. Если есть свободное время, то могешь на курсы записаться в Мисисе частенько бывают, стоят не дорого.

Ему вроде инет нужен был а не офис...
Счастлив, кто падает вниз головой
Мир для него хоть на миг, но иной! (с)

Оффлайн Скатиняка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: -100
  • Пол: Мужской
  • Не влезай - убьет!
    • Просмотр профиля
Кароче, паровозник.книги читать будешь? Дам тебе MS Office, тока с возвратом. Все очень хорошо описано и с картинками, ну и раз есть комп, будишь закреплять на практике, с месяцок позанимаешься и все будет как в танке.Ну или купи в магазе, книжку Джо Крейнак -Office Xp, еще есть серия "Офис для чайников".
Можно и в паровозике читать, пока напарник баранку крутит. Если есть свободное время, то могешь на курсы записаться в Мисисе частенько бывают, стоят не дорого.

Ему вроде инет нужен был а не офис...
М -дя? Значит енто я башмак, от его паровоза.
Ложить - всегда!
Ложить - на всех!
На суше, море и воде!

Оффлайн Дохтер Нах

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 790
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
2 аффтар
Может здесь таки озвучите самые насущные вопросы?А народ ужо подскажет и определиццо что Вам все таки читать надо))
Счастлив, кто падает вниз головой
Мир для него хоть на миг, но иной! (с)

Оффлайн ExD@N

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1879
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
аффтар, как связано 35летнее проживание в Стали с :
1. 6летним компом.
2. подключением за 920р Элсайт
3. Поездами О_о
4. выделением текста...

может какая нибудь таинственная логическая цепочка? ~~~:/
Мужик может не особо шарит во всяких интернетититьего. Всё нормально . Мужиг спросил .. нет ни4его  страшного и противоестественного .

а я ничего против и не имею...прочитайте мой пост повнимательнее  W;-)

пысы.
у меня компьютер лет 6 вроде уже...то есть когда мне родители его купили я сам был не бум-бум...но вроде через пару месяцев свободно владел 98ой виндой...а там и хр не далеко...плюс..мне было лет 13 чтоль  [[china]]

Оффлайн Дохтер Нах

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 790
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
2 ExD@N
У Вас комп появился в возрасте познавания женских прелестей, а информационные технологии отчасти этому самому познаванию способствуюд.Отсюда и быстрое овладевание навыками работы с пк))
Счастлив, кто падает вниз головой
Мир для него хоть на миг, но иной! (с)

СВОЙ

  • Гость
Блин,ну чего вы обзываетесь? Не хотите помочь,не очень-то и хотелось! Кто там умный насчёт поровозника сказал? Ты думаешь если с этой железякой разобрался,то можешь умничать? Да я считаю,что с электровозом потяжелее будет! Ну я  ж не выпендриваюсь,просто попросил совета!

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Я, БЛИН, прочитал, но так и не понял - чего таки надо-то конкретно?
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн SlaV0N

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6119
  • Карма: 528
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Блин,ну чего вы обзываетесь? Не хотите помочь,не очень-то и хотелось! Кто там умный насчёт поровозника сказал? Ты думаешь если с этой железякой разобрался,то можешь умничать? Да я считаю,что с электровозом потяжелее будет! Ну я  ж не выпендриваюсь,просто попросил совета!
какой вопрос то? чего хочешь понять? чему научиться)