Хобби и увлечения > Спорт

Здоровый Образ Жизни

(1/7) > >>

PremiereSTAL:
   Я считаю что в таком экологически небезопасном городе, как наш просто необходимо стараться вести ЗОЖ (здоровый образ жизни). Очень интересно узнать кто как старается сохранить свое здоровье на высоте, поэтому предлагаю это голосование. Пострайтесь выбрать не более двух позиций из списка, которые в большей степени вам подходят. Жду комментариев и советов.

Ske Line:
В нашем городе,где уже одна радиация оставаться здоровым достаточно сложно.
Всем совет-если есть хоть 2-3 свободных дня,люди! Не сидите в этой помойке!
Берите детей или друзей и валите на дачи,в деревни-короче на свежий воздух!
Я лично сам постоянно езжу на дачу,с утра,када успеваю,со штангачкой,с гантельками и в универ-настроение и бодрость на весь день))
Вот тока 2 года назад начал курить,всё ни как эту дрянь не брошу.. :-|||

Смерч:
Стараюсь вести правда не всегда получается.
Приведу пример нескольких действий которые стараюсь выполнять ежедневно.
С утра сразу после прбуждения,самомассаж,разминка,легкая отработка ударной техники,контрастный душ.Этот комплекс хорошо заряжает энергией на весь день.
Перед сном,самомассаж,2-3 позы из йоги,закаливание ног в холодной воде, ипликатор Кузнецова 15 мин.Этот комплекс помогает расслабиться и снять лишнее напряжение с нервной и мышечной систем.
Так же занимаюсь спортом 3-4 раза в неделю.
Баня 1-2 раза в неделю.

Leava:
Я бегаю. После бега обливаюсь. И еще свинину с говядиной поменьше стараюсь кушать

НемирoFF:

--- Цитата: Leava от 06.06.07, 18:01:30 ---Я бегаю. После бега обливаюсь. И еще свинину с говядиной поменьше стараюсь кушать

--- Конец цитаты ---
А что бывает от свинины с говядиной?  :-\
Помоему вполне здоровый продукт...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии