Автор Тема: Сколько стоит аренда 2-комнатной квартиры в Электростали  (Прочитано 5179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн serg65

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
 За сколько реально снять 2-комнатную квартиру в Электростали ? Заранее спасибо.


Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
За сколько реально снять 2-комнатную квартиру в Электростали ? Заранее спасибо.
примерно от 7000 до 12000р, цена зависит от состояния, наличия мебели и телефона

Оффлайн serg65

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Обзвонил около шести самых крупных агенств по недвижимости ,нашел только две двушки:за 10тыс.р. и за 12 тыс.р. . В агенствах говорят, что двушки от 10 тыс.р. Так ли это или это завышенные цены?

Оффлайн bubuzyaka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 647
  • Карма: -105
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Это смотря какая площадь квартиры,в каком состоянии и какие удобства,если голая квартира,то можно найти я думаю тысяч так за 9,но лутше канечно всё это делать не легально,и вам дешевле будет и заморочек меньше!

Оффлайн serg65

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Это смотря какая площадь квартиры,в каком состоянии и какие удобства,если голая квартира,то можно найти я думаю тысяч так за 9,но лутше канечно всё это делать не легально,и вам дешевле будет и заморочек меньше!

 Площадь квартиры значения не имеет,главное чтобы была двушка.Можно без мебели,телефона,стиральной машинки.Регистрация в налоговой не нужна вовсе. Просто никогда не сталкивался,что на весь город только два варианта через агенство.В Москве выбирал из нескольких десятков квартир по средней цене у нужного мне метро.А тут и неважно где,и почти не важно какое - и только два варианта по завышенным ценам.А нужно срочно и на длительный срок: довольно проблематичный переезд из-за большого количества собственных вещей мебели.Не хочется на продолжительный срок снимать по завышенной цене. За 9 тыс.р. готов оплатить повышенные коммисионные за услуги агента или посредника.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Обзвонил около шести самых крупных агенств по недвижимости ,нашел только две двушки:за 10тыс.р. и за 12 тыс.р. . В агенствах говорят, что двушки от 10 тыс.р. Так ли это или это завышенные цены?
это вам просто такие варианты попались=) завтра заключаю договор на двушку... мебель, холодильник, хорошее состояние, в Центре, 8000р :-)

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Это смотря какая площадь квартиры,в каком состоянии и какие удобства,если голая квартира,то можно найти я думаю тысяч так за 9,но лутше канечно всё это делать не легально,и вам дешевле будет и заморочек меньше!
площадь квартиры также, как и планировка никак на стоимость не влияют=)) по поводу нелегально= дешевле... не факт, цену квартиры в агентствах в 90% случаев назначает хозяин.


пы.сы.. автор, дайте обьявление во Все для вас, есть шанс что найдете квартиру без агентов

Оффлайн Воланд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Дезайно къалхар доаккхаргда ер дуне
    • Просмотр профиля
Площадь квартиры значения не имеет,главное чтобы была двушка.Можно без мебели,телефона,стиральной машинки.Регистрация в налоговой не нужна вовсе. Просто никогда не сталкивался,что на весь город только два варианта через агенство.В Москве выбирал из нескольких десятков квартир по средней цене у нужного мне метро.А тут и неважно где,и почти не важно какое - и только два варианта по завышенным ценам.А нужно срочно и на длительный срок: довольно проблематичный переезд из-за большого количества собственных вещей мебели.Не хочется на продолжительный срок снимать по завышенной цене. За 9 тыс.р. готов оплатить повышенные коммисионные за услуги агента или посредника.

Дружище это не завышенные цены. Сейчас вообще дефицит с квартирами. Сам ищу. Если нелигально, часто могут кинуть. Однушки очень редко сейчас попадаеться даже ч/з агенство. С двушками попроще, так что если срочно и есть лавэ то въедь в какой-нить из этих двух вариантов, а по ходу дела найди что-нить другое. Для двушки кста это норм цена! ;--p

лЁлЯчка

  • Гость
можно найти за 8 тысяч.

Оффлайн Воланд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Дезайно къалхар доаккхаргда ер дуне
    • Просмотр профиля
можно найти за 8 тысяч.

Ну смотря у кого какие запросы на условия жизни ::) [[mellow]]

Оффлайн serg65

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Обзвонил около шести самых крупных агенств по недвижимости ,нашел только две двушки:за 10тыс.р. и за 12 тыс.р. . В агенствах говорят, что двушки от 10 тыс.р. Так ли это или это завышенные цены?
это вам просто такие варианты попались=) завтра заключаю договор на двушку... мебель, холодильник, хорошее состояние, в Центре, 8000р :-)

 Через какое агенство,если не секрет ? Были ли там еще подобные варианты ?

Оффлайн serg65

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Это смотря какая площадь квартиры,в каком состоянии и какие удобства,если голая квартира,то можно найти я думаю тысяч так за 9,но лутше канечно всё это делать не легально,и вам дешевле будет и заморочек меньше!
площадь квартиры также, как и планировка никак на стоимость не влияют=)) по поводу нелегально= дешевле... не факт, цену квартиры в агентствах в 90% случаев назначает хозяин.


пы.сы.. автор, дайте обьявление во Все для вас, есть шанс что найдете квартиру без агентов


  Мне очень срочно нужно.Боюсь ,что двух недель прождать не смогу.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Обзвонил около шести самых крупных агенств по недвижимости ,нашел только две двушки:за 10тыс.р. и за 12 тыс.р. . В агенствах говорят, что двушки от 10 тыс.р. Так ли это или это завышенные цены?
это вам просто такие варианты попались=) завтра заключаю договор на двушку... мебель, холодильник, хорошее состояние, в Центре, 8000р :-)

 Через какое агенство,если не секрет ? Были ли там еще подобные варианты ?
через мое агентство=))) за неделю сдали 4 квартиры, больше ничего нет, к сожалению. Сейчас действительно мало поступает, у меня в основном варианты от постоянных клиентов и по рекомендациям

Борис Борисыч

  • Гость
Если есть время-лучше конечно самому искать.Я искал 2 месяца. Плачу за нормальную двушку 10 килорублей с мебелью и телефоном почти в центре города.
Если нет-то только через агенства.

Zhyza

  • Гость
Агенство за услуги возьмёт стоимость месячной аренды.?

Оффлайн serg65

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Агенство за услуги возьмёт стоимость месячной аренды.?

 Совершенно верно.

Оффлайн serg65

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Если есть время-лучше конечно самому искать.Я искал 2 месяца. Плачу за нормальную двушку 10 килорублей с мебелью и телефоном почти в центре города.
Если нет-то только через агенства.

В агенствах только один вариант за подобную сумму,который скорее всего поеду смотреть. Может у Вас после поиска квартиры,какие-нибудь ссылочки, контакты остались. Если можно скинте в личку. Заранее спасибо.

AndreevM

  • Гость
Если есть время-лучше конечно самому искать.Я искал 2 месяца. Плачу за нормальную двушку 10 килорублей с мебелью и телефоном почти в центре города.
Если нет-то только через агенства.

Народ, дайте мне пожалуйста контакты агенств недвижимости в Электростали/Ногинске!

Оффлайн михалыч

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
  • ...какой есть, обратно не засунешь...
    • Просмотр профиля
Если есть время-лучше конечно самому искать.Я искал 2 месяца. Плачу за нормальную двушку 10 килорублей с мебелью и телефоном почти в центре города.
Если нет-то только через агенства.

Народ, дайте мне пожалуйста контакты агенств недвижимости в Электростали/Ногинске!
Берёшь газету "Всё для Вас" стоит 10р в киосках, открываешь и их там видимо-невидимо

Оффлайн А50

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
  • Развивайся прогресивно - ProgressFM
    • Просмотр профиля
нашел через агентство за 9т. двушку.. состояние  нормальное мебель без телефона. Реально хозяева завышают цены. 8т это реальная цена но поскольку мало хат то они завышают. Мне нужна была срочно поэтому через агентство. там по рекомендациям так что нормальная хата.

Оффлайн ost

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
нашел через агентство за 9т. двушку.. состояние  нормальное мебель без телефона. Реально хозяева завышают цены. 8т это реальная цена но поскольку мало хат то они завышают. Мне нужна была срочно поэтому через агентство. там по рекомендациям так что нормальная хата.

 А как вы определяете реальную стоимость аренды ? У меня есть знакомая, которая сдает квартиру за 6000 р. в Москве при том , что за 26000 у нее будет море желающих.Так что же в Москве реальная стоимость 6000 руб за двушку в Москве ?
 В Электростали доход от аренды около 5,5 % процентов годовых от стоимости квартиры- при том что в Москве легко можно получить 8% годовых.