Автор Тема: Что делать с непутевыми и жестокими родителями?  (Прочитано 5192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Ситуация следующая. В квартиру, что надомной, въехала семья с ребенком - девочкой лет шести, семи. Квартиру они снимают и судя по всему мебели у них там не много, как и отсутствуют напольные покрытия. В связи с этим слышимость очень хорошая.
Да, вечером они побухивают орут на кухне, но это меня не тревожит. а тревожит меня, что утром с похмелья, мамаша начинает гонять девочку. Обзывает ее тупой, дурой, дико орет и шлепает. Девочка плачет и кричит что она ее больно ударила ну и все в таком духе.
Понятно что мамаша моральный урод, но девочку очень жалко.  Что делать не знаю.
Вроде как бы нужно участкового в известность поставить, но я сомневаюсь что он что либо предпримет.
Может есть какие либо специальные службы у нас в городе?
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!


Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Гена, я вот, если честно, не очень понимаю по какой причине Вы еще ничего не предприняли? Систематически слышите как издеваются и унижают ребенка, который сам себя защитить не может и ничего не предпринимаете.

Вот всегда так...какие-то левые далекие и незнакомые судьбы волнуют, помощь собирают, клаву стирают в труху за беженцев и прочих жертв, а тут под носом ребенок беззащитный, которого собственная мать калечит физически и психически - и ничего...ювеналка плохо, стучать плохо, а лупить беззащитного - ок.

Полыхнуло серпантином просто, извините
Чтобы всем было понятно, таких случаев пока было пять! Да, это не мало, но и газовать пока не вижу смысла. В начале топика написал, что завтра по результатам утра, будем принимать решение.
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Я вот одного не пойму, а нафига эта тема в объявлениях?
Это конечно самое главное! Важнее ничего нет))) :al:
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Там моральная деградация однозначная, их если только бить и бить серьезно, слов они не поймут. Ладно, завтра посмотрим.
нда...
зачем в таком виде,с подробностями на форуме писать?!
Проблема есть.Ее надо решать.
Официально-участковый и т.д. (не знаете телефон- можно тут спросить- но описать абстрактную ситуацию).
Неофициально- после данной темы- нехило подставились. Если что произойдет с мамашей,например,в подъезде...
Надеюсь,все будет хорошо! :ay:

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Чтобы всем было понятно, таких случаев пока было пять! Да, это не мало, но и газовать пока не вижу смысла. В начале топика написал, что завтра по результатам утра, будем принимать решение.

Ну тогда хотя бы просто подняться и поговорить.
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Ну тогда хотя бы просто подняться и поговорить.
Последний раз уже был серьезный порыв. Вполне возможно что завтра утром зайду на беседу.
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн Toad Bald

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 408
  • Карма: -89
    • Просмотр профиля
Последний раз уже был серьезный порыв. Вполне возможно что завтра утром зайду на беседу.
Ты уже знаешь куда ты будешь послан? На или В ?)))

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Ты уже знаешь куда ты будешь послан? На или В ?)))
Конечно меня пошлют. Но перед этим я донесу им свою мысль и идею.
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн Toad Bald

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 408
  • Карма: -89
    • Просмотр профиля
Конечно меня пошлют. Но перед этим я донесу им свою мысль и идею.
Не забудь подождать пока запишут!  :ap:

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1267
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Не, лучше пусть ее мать родная-русскоговорящая киздит. Главное девочке так и сказать - ты должна быть счастлива, что самый главный человек в твоей жизни не отдал тебя на растление буржуям-пидарасам, а воспитывает тебя исконно-посконно с киздюлями и скрепами. Надо чтоб девочка оценила всю жертву маман и всю жизнь была благодарна за целительные киздюли, а то достойным членом общества не вырастет. И не дай Будда стучать на таких же мразей начнет.
Конечно, этот вариант не лучше.
Но есть ли смысл менять нашу хреновую систему на ихнюю тоже хреновую?

Подумайте над этим, когда у вас эмоции схлынут.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1267
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Браво

Ето как запрет на усыновление иностранцами.Своими забитыми до смерти никто не считал
Ой ли? Такая статистика существует. Я когда-то, нужно было, ее нашла и ознакомилась.
У нас в стране в приемных семьях смертность детей очень низкая.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
нда...
зачем в таком виде,с подробностями на форуме писать?!
Проблема есть.Ее надо решать.
Официально-участковый и т.д. (не знаете телефон- можно тут спросить- но описать абстрактную ситуацию).
Неофициально- после данной темы- нехило подставились. Если что произойдет с мамашей,например,в подъезде...
Надеюсь,все будет хорошо! :ay:
а что с ней может случится то? Получила люлей от незнакомых собутыльников.  :bn:
Был случай с моим знакомым - пришёл к нему дядя Стёпа участковый, на вас грит заявление поступило что вы избили кражданина ну скажем Косорылова. А гражданин тот косорылов 20 летний алкаш тёрся в его подъезде постоянно с такими же как он скотами и видать чот не поделили и попал он в травму. И наплёл дружков выгораживая что это мой знакомый ему вломил.а знакомец под два метра росту а кулаки как пивные кружки. И спросил он у околотошного " вы подумайте, где б он сейчас был еслиб я его бил ?" И на этом дело кончилось. А Косорылов потом сильно упал на лесенке что аж челюсть сломал.  :bn:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1267
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Может так случиться, что обозленная мамаша оторвется на ребенке, если Геннадий будет родителей кулаками учить воспитанию. Или, как я уже писала, испугаются и съедут.
В милиции бездоказательно тоже вряд ли разбираться будут. Другое дело если у ребенка травмы какие-то есть, синяки, переломы и пр. Нужно вызывать во время скандалов, когда ребенок орет и зовет на помощь. Соседей тоже хорошо подключить, пусть вызывают, если слышат.

Вообще, на эмоциях в это дело влезать - бесполезно, добра не выйдет. Если браться, то по уму, спокойно.

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Гена, я вот, если честно, не очень понимаю по какой причине Вы еще ничего не предприняли? Систематически слышите как издеваются и унижают ребенка, который сам себя защитить не может и ничего не предпринимаете.

Вот всегда так...какие-то левые далекие и незнакомые судьбы волнуют, помощь собирают, клаву стирают в труху за беженцев и прочих жертв, а тут под носом ребенок беззащитный, которого собственная мать калечит физически и психически - и ничего...ювеналка плохо, стучать плохо, а лупить беззащитного - ок.

Полыхнуло серпантином просто, извините
Разбить клавиатуру о голову мамаши садистки.  =)
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Последний раз уже был серьезный порыв. Вполне возможно что завтра утром зайду на беседу.

Только сами не орите. Просто намекнуть, что необходимые номера телефонов при себе и не постесняетесь по ним позвонить. Я думаю, что на какое-то время и разговора должно хватить, а там может у этой скотины в привычку войдет нормальное отношение к собственному ребенку.
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Разбить клавиатуру о голову мамаши садистки.  =)
клавы то сейчас муху не убить. От IBM у меня на работе лежит вот такой дааа.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Конечно, этот вариант не лучше.
Но есть ли смысл менять нашу хреновую систему на ихнюю тоже хреновую?

Подумайте над этим, когда у вас эмоции схлынут.
дело не в системах. У мамаши ребенка отобрать оооочень сложно, даже если она гниющая нарколыга-проститука. Но если она будет знать, что за ней присматривают из ювеналки, может у нее что-то зашевелится.
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1267
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я бы посоветовала для начала пригласить папу на мужской разговор и поинтересоваться у него, знает ли он, что дочуру битьем с постели поднимают. И сказать, что все соседи это слышат. Некоторые люди опасаются огласки, не будут прилюдно вести себя так, как когда думают, что никто не знает.
Папы может и дома нет, когда мама истерит. Может, он сам на свою жену повлияет.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
дело не в системах. У мамаши ребенка отобрать оооочень сложно, даже если она гниющая нарколыга-проститука. Но если она будет знать, что за ней присматривают из ювеналки, может у нее что-то зашевелится.
да брось, Наталья.  :bl: ничо там не зашевелится. Бабы спиваются а порядок быстрее мужиков и деградируют сильнее намного.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1267
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
дело не в системах. У мамаши ребенка отобрать оооочень сложно, даже если она гниющая нарколыга-проститука. Но если она будет знать, что за ней присматривают из ювеналки, может у нее что-то зашевелится.
Это сейчас у нас отобрать ребенка очень сложно, а при  ювеналке - запросто.
Если мамаша способна еще пугаться - нашими госслужбами тоже можно попугать.

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Это сейчас у нас отобрать ребенка очень сложно, а при  ювеналке - запросто.
Если мамаша способна еще пугаться - нашими госслужбами тоже можно попугать.

Ну вот и я про что. Обязательно надо обращаться по таким поводам.
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/