Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - норвежка

Страницы: 1 2 [3] 4
41
сниму однокомнатную квартиру недорого 8 963 645 75 88

42
Все в порядке, мама! -  Приморский город одной из Балканских стран. Наши дни. Журналист Сергей Сотников приезжает в служебную командировку взять интервью у российского профессора-геофизика, работающего там по контракту, которому присуждена международная премия. Случайно Сергей становится свидетелем убийства профессора. Спасаясь от убийцы, как нежелательный свидетель, и от местной полиции, как главный подозреваемый. Сергей в отчаянии обращается к первому попавшемуся человеку — молодой горничной, с которой сталкивается в номере. Эта встреча становится роковой и меняет всю его жизнь…

43
Робинзон на Луне - Неудачник Ким решает свести счёты с жизнью, бросившись с моста в реку Хан. Он не умеет плавать, так что смерть придёт быстро. Но по нелепой случайности его выносит на берег необитаемого острова, который находится около моста.

В это же время, одна затворница, которая уже не выходит из своей комнаты 2 года, смотрит из окна, и видит мужчину на острове, а рядом надпись «HELP»

44
Путь воина - Великий воин Янг, уничтожая врагов своего клана, не смог убить маленькую девочку, за что был приговорен к смерти. Янг пускается в бегство и находит убежище в захолустном городке на Диком Западе, жители которого живут в постоянном страхе перед бандой безжалостного Полковника.

45
Особые отношения - Фильм расскажет о личных взаимоотношениях Тони Блэра и президента США Билла Клинтона, тесно общавшихся друг с другом в 1997—2000 годах.

46
Действие фильма «О Богах и людях» (Des hommes et des dieux) происходит на Севере Африки, в Алжире, в 1990-ых годов.

Монахи ордена цистерианцев мирно живут в своем монастыре вместе с мусульманами. Христиане лечили мусульман, те в ответ помогали им по хозяйству. Недалеко от монастыря были убиты рабочие, в итоге повсеместно начинается гражданская война.

Монахи отказались от защиты со стороны правительства и попытались доказать исламским фанатикам, что они не участвовали в убийстве рабочих. Им это удалось сделать, но мечтам вернуть спокойную жизнь в монастыре, увы, уже не суждено сбыться…

47
Часто в московских кинотеатрах показывают кино не для всех, кино не для широкой аудитории, не популярные, не имеющие широкую рекламу, или не мировые премьеры (Например, смотрела фильм "Бедная Анна", Биг Бен", и пр.) эти фильмы показывают всего один два раза днем - хотя  и утренний сеанс не обременит (выходные и праздничные дни) в небольших залах, часто с титрами вместо перевода, как правило эти фильмы гораздо интереснее остального репертуара, вот хотелось бы чтобы в Современнике тоже устраивались такие показы

48
57 5 01 01 сдача в аренду офисных помещений

49
У меня был банер на рабочем столе, разобралась самостоятельно следующим образом: включила комп в безопасном режиме, по поиску нашла все документы, файлы и папки с последними изменениями примерно в тот же период, когда возник банер, просмотрела список - ненужное и неизвестное - удалила ручками. После чего комп стал включаться и функционировать

50
Думаю, что лучше читать в книжном варианте; а как же заметки на полях и осмысливание материала?

51
судя по зиме ее может и не быть в изобилии
, заядлые черникособиратели дают такой прогноз((

52
Кто нибудь Химеру смотрел? Расскажите - чего - стоит ли - внимания?

53
литература по теме: «Цыгане. Тайны жизни и традиции» писатель Рэймонд Бакли

54
нужна палка клюшка инвалидная за пиво сок шоколадка

55
нужно мышь и клавиатура, можь у кого есть не нужные?

56
нужна палка с ручкой для старичков - кто плохо ходит, не знаю как эта клюшка называется

57
Фу , а мне так противно услышать-случайно-увидеть   это...Так делают только некультурные, неуважающие ни себя ни окружающих люди!!! :an:

вот они настоящие 0% предпочтения женской половины

ну, господа "МУЖЧИНЫ", пролейте свет на истину, в детсве тоже пробовала так сделать, потому что интересно стало, как такие фокусы получаются, и ничего не вышло ((

58
Приму в дар кожаное пальто или плащ
      (аля 90-е!! ))) в таких еще каждая вторая мадам ходила)))
размер и цвет ) (предпочтительно серый или зеленый)
значения не имеют
 пишите в личку, пожалуйста

59
Приму в дар кожаное пальто или плащ
      (аля 90-е!! ))) в таких еще каждая вторая мадам ходила)))
размер и цвет ) (предпочтительно серый или зеленый)
значения не имеют
 пишите в личку, пожалуйста

60
я всегда спрашиваю у Яндекса, потому что он был на старте по умочанию и мне нет никакой разницы, а вообще говоря о разнице, есть ли таковая в поисковике, и собстенно говоря, какая она эта разница?

Страницы: 1 2 [3] 4