Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - лисеныш

Страницы: 1 2 3 [4] 5
61
Спорт / Re: БИАТЛОН 2006-2007
« : 11.02.07, 15:39:34 »
Да...Провал!!!Юрьева-умничка,молодец.Так держать!!!Думаю-все у Кати только начинается в большом спорте.А Гусева потихоньку сдает свои позиции.Перестала бегать быстро.
Пылева-Зайцева-Ахатова-Ишмуратова--ЛУЧШИЕ!!!
Думаю,что мужики сегодня выступят на отлично.
Поболеем за наших!

62
Я тоже в это верю!Поживем-увидем. [[cowboy]]
Зашла я в школу-проведать учителей.Им было приятно.А мне вновь захотелось в школу.
Друзья!Приходите почаще к своим классным руководителям.Не держите на них обиду за прошлое.Ведь мы были -не подарки.Я думаю,многие повзрослев,это уже поняли.

63
Закончил школу в 1986. Вот в те времена это была ШКОЛА!!! Отличные учителя, сильные спортивные команды (по волейболу и лыжам первые места брали по городу - это где я сам лично участвовал), брали призовые места на олимпиадах по многим предметам, интересная внеучебная жизнь (регулярно сами дискотеки в актовом зале устраивали, всякие "огоньки", походы, тусняки и т.д. и т.п.).
И вот в 1999 привел в 1 класс своего ребенка. Доучился он только до шестого, потом перевел его в 14 Лицей. За эти 6 лет я окончательно понял, что школа превратилась в дичайший отстой.
Ребят, вы меня извините, хоть и не хорошо так о своей родной школе отзываться, но по другому не получается.
Из высококлассных учителей осталась только Куренкова Зоя Леонидовна (Фролова В.П. не в счет), а из молодых - математик Иванова Т.А. Остальные же - не знаю откуда их понабирали, ну полный финиш. Меня предупреждали, что 3 школа нынче не ТА, но такого низкого уровня в педагогике, научных знаниях и организации учебы я встретить не ожидал. Какие там к черту могут быть знания когда пара долбо...бов в классе постоянно срывают уроки. И с ними никто из учителей ничего сделать не может (или не хочет), даже дать банального пинка из класса. Раньше бы им та же Эдемская Лидия Федоровна (русичка, царство ей небесное) яйца на уши натянула бы.
Так что, братцы, очень я не в восторге от нонешней 3 школы. А жаль, такая школа была. :'(
Я я закончила школу в 2001г.У могу со всей уверенностью сказать- что учителя там сильные(не все првда), но к примеру Телепнева Х.М.,Герничук В.М., Сухорукова Н.А.Всегда позанимаются с тобой дополнительно если надо.А долб...бов, как вы сказали, везде хватает.У меня брат учился в 14 лицеи, и не каждый одноклассник был прилежным учеником.И также срывали уроки.Как говорится: "В семье не без урода?"Да и поколение сейчас другое.Ну и что:?А то что пеподают слабую программу-так это к Администрации города надо обратиться.Все и так понятно, что в лицеях и гимназиях совсем другая программа.Поэтому я считаю, что 3школа самая лучшая.И учителя хорошие.

64
нет,мы не встречались в этом году.Вчера заходила в школу, поболтали с учителями  и сразу захотелось туда вернуться.

65
Привет!Я из 11"а" школы ?3 только выпуск 2001г.Классная-Сухорукова Наталья Александровна

66
Однокашники / Re:Одноклассники
« : 03.02.07, 08:43:17 »
Школа ?3. Выпуск 2001 года. 11 "А" класс. 

67
Лукъянова Жанна Юрьевна - школа ?3.Классная училка была, сейчас преподает в Ногинске

68
[У нас и с парнями натяг! НИ ОДНОГО БАСКЕТБОЛИСТА НЕТ! А в нашей подгруппе: 20 школа, 4 школа, 19 школа, 17 школа. 19,в том году, очень успешно выступили. Так же,всё в том году, мы еле еле выйграли у 4-ой школы, а 20 проиграли, но без меня [[blush]] А в данный момент в 17 играют 2 чел за Мос Обл, и парень с нашей команды с 1992 г.р. Так что парни наши летят!!!
Девушки это ужОс! В прошлом году они стали последними! Вы представляете? Я даже не хочу говорить,что будет с нашими в этот раз.
[/quote]
Поживем-увидем!А игры с понедельника по четверг будут проходить?Надо сходить,посмотреть.
А Сухорукова сейчас работает?а то хотелось бы навестить.Просто когда прохожу мимо школы - везде свет есть -в информатике нет.

69
Что-то совсем темка затихла...
Расскажите хоть,что там творится,в нашей любимой школе? Кстати, скоро чемпионат среди школ по баскету... Эх... помню это время)))) Прогуливание,по уважительной причине, школы :) Но всё... закочилась школа,закончилось и это время :-\
[/quote]

Да, действительно, никто не хочет писать про любимую школу.
Ну что узнала я новенького?
Сейчас проходят игры по мини-футболу в "Строителе". Баскетбол начнется с 5 февраля, играть будут, вроде, в 20 школе.Команды у нас слабенькие, ребята еще ничего, а вот с девчонками дела обстоят совсем туго. Максимум набирается 3 человека, да и подгруппа сильная: 20 и 4 школы у нас.Так что мы летим уже какой год.Не то что раньше. В мое время всегда выходили в финал. Да, Макс, прошло то  счастливое время, когда вход на уроки физкультуры, да и вообще в зал, был свободным. Прогуливали уроки и играли в волейбол.

70
да, много чудес творили в школьные годы! Но у меня ни на кого из учителей обиды нету, надеюсь, что и у них на меня тоже.Помню, когда у нас ребята уроки физики и химии срывали. У физички( молекулы) кидали в доску тыквы, а потом она за пацанами бегала весь урок по классу.А химичку и того хлещи.Просто запирались в кабинете изнутри, и когда звенел звонок, она не могла попасть в класс.

71
а кто такая Асадова???
Ты какого года выпуска??? Асадова Анжелика Валерьевна- учитель русс.яз. и литературы.Дочка ее сейчас учится в 5 классе.

72
НУ да, Дарья Владимировна закончила Ногинский Педагогический.Как она там-изменилась?Халимя Мансуровна - нормальная.Сильная учительница- у меня брат у нее учился.С ней действительно можно потрещать по душам.А Асадова строгая.Моя параллель ее нелюбила.А мне повезло- сначала была Козлова Г.С.до 10 класса, а потом Сидорова Галина Васильевна.Классные учителя.

73
Да что вы ругаетесь.Я тоже тренировалась, правда не долго, около года в Кристалле.Нормальные там команды.Хотя на соревнованиях между школами мы обыгрывали волейболисток.Раньше общалась очень хорошо с Сашей Максимовым из мужской сборной(сыном В.Максимова).Он тренировал начинающих в 3 школе.

74
Всех С Рождеством! Что-то давно никто не выходил на сайт по поводу нашей любимой школы, что там происходит.Надо как-нибудь будет зайти в гости к учителям, к Дарье Владимировне( поиграть или в баскетбол или в волейбол).А Сухорукову обязательно навещу перед 8 Марта.(Возьму выходной и поздравлю)

75
Всех с Наступающим Новым годом!!! Пусть 2007год принесет нам побольше общений с приятными людьми( такими какие учатся, или учились в 3 школе).Всем приятно провести Новый год.Хотя думаю, что вряд ли кто-то посетит форум еще в 2006году.До связи- в 2007г.!!!

76
А на мордашку - симпатичная?

77
Тогда извени!Погорячилась. А что Мадина-это имя такое.Странное!!!

78
Однокашники / Re:МПСИ!
« : 28.12.06, 21:32:47 »
А у меня "Потребительское кредитование".Буду с Чекшиным "мастерить".Чем ближе начало сессии, тем становится страшнее, ведь только задуматься, что после сдачи этой сессии ты полностью погрузишься в преддипломную практику.А  там не за горами и сам диплом.Но не так страшен диплом, как сдача гос.экзамена.А у тебя как настроение?

79
Так ты и не сказала как тебя зовут... [[mellow]] Да, я тоже спортсмен и тоже баскетболист :) Мож поближе познакомимся? 

Пусть мое имя останется пока в секрете,договорились?Ты же ведь до сих пор мне не представился!А у кого ты тренировался или тренируешься до сих пор???
А ты приходил на огонек к своим?Круто вы погуляли.Наталье Алекс-не, наверное, серьезно досталось.Мы конечно тоже были не подарки, но окна не выбивали,(если не считать после выпускного).

80
Ты внимательно читала мои посты? Я уже ушел из школы!!! Но фсё знаю про свой бывший,уже, класс :) Да, я застал маму Юльки! Она и у нас географию преподавала! Новогодний огонек прошел на Ура! Нет, гуляли мы не в информатике, т.к. кабинет мал! Гуляли в 17 кабинете! Самого спортивного? Хм... а ты волейболистка чтоль? :) А тебя как зовут-то?
[/quote]Прошу прощения!А нам в свое время приходилось и в информатике гулять, другого кабинета не давали.Вот так!!!Нет, я не волейболистка.-баскетболистка.А что? Ты сам спортсмен чтоль?

Страницы: 1 2 3 [4] 5