Голосование

С какой целью вы приходите в супермаркет ?

Купить товары
Поводить "жалом"
Поскандалить с продавцами

Автор Тема: Осторожно - СПАР  (Прочитано 132023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн laska

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Осторожно - СПАР
« : 03.02.09, 10:40:52 »
Дамы и господа, будьте внимательнее при покупках товаров в магазинах сети СПАР: очень много просроченного товара, это касается рыбы, рыбных консервов, молочно-кислых  продуктов и пр. Данные нарушения неоднократно наблюдаю  в СПАРе в ТЦ Меридиан и Эльград.  :ao:


Оффлайн лисеныш

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно - СПАР
« Ответ #41 : 03.01.10, 23:51:25 »
Да, и еще. Стоит у них на витрине селедка в баночке просроченная до 02.01.10 Будьте осторожны!!!

Оффлайн silentika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Карма: 717
  • Пол: Женский
  • Расствориться в пустоте...
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно - СПАР
« Ответ #42 : 03.01.10, 23:57:18 »
лисеныш, а с какого фига они должны за просто так кому-то скидку делать? к тому же, как мне объяснила продавщица в эльграде, это все из-за праздников. очень много народу с чужими картами
Я разлюблю тебя тогда, когда слепой художник нарисует звук падающего лепестка розы, на хрустальный пол несуществующего замка

Оффлайн BlackRaven

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 407
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно - СПАР
« Ответ #43 : 03.01.10, 23:59:13 »
лисеныш, а с какого фига они должны за просто так кому-то скидку делать? к тому же, как мне объяснила продавщица в эльграде, это все из-за праздников. очень много народу с чужими картами
Скидки по картам пенсинеров вроде как действуют до 14.00 . Скидка 5 %

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно - СПАР
« Ответ #44 : 04.01.10, 00:04:25 »
В пятницу в Спаре взяли с братом по две бутылочки пива "Bavaria" по акции "3 штучки по цене двух". Покушали хорошо и потом с чистой душой их выпили. Так вот, что творилось на следующий день, ощущение было, будто бухал водку и мешал ее с чем только не лень, голова раскалывалась, в животе жесть, все признаки алкогольной интоксикации, если не хуже. Вообщем никаких акций, как говорится "скупой платит дважды", товар явно качества очень плохого. Цены на туже жвачку Орбит 20 руб, я в москве за 15 покупаю. Спар кафно!

отравились печенкой? кроме пива точно ничего не было? :ag: :ag: :ag:

Оффлайн Albatross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно - СПАР
« Ответ #45 : 04.01.10, 00:05:40 »
Сегодня по обычной спаровской карточке скидка была 10 процентов!
Не пенсионной,  а обычной.
И да - вот тут много кто ругает спар, а я вам скажу - что ни разу с просроченными продуктами не сталкивался. Я в спар хожу постоянно, цены высокие - это точно, но мне нравится, что там свободно, на полках всё хорошо уложено и большой ассортимент. А лишняя тысяча в месяц за дороговизну - это не страшно.
Куплю нерабочий ноут HP 4535S. Нужны корпус и клавиатура.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно - СПАР
« Ответ #46 : 04.01.10, 00:06:48 »
Да, и еще. Стоит у них на витрине селедка в баночке просроченная до 02.01.10 Будьте осторожны!!!

ну а сам то где покупаешь продукты? расскажи - хочу узнать про чудное место без просрочки :bj:

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно - СПАР
« Ответ #47 : 04.01.10, 00:13:14 »
лисеныш, а с какого фига они должны за просто так кому-то скидку делать? к тому же, как мне объяснила продавщица в эльграде, это все из-за праздников. очень много народу с чужими картами
Вытаскивали бы продукты из своих домашних холодильников-тогда бы я поняла. И плевать, с чужими или нет, я тоже многим друзьям карты разных магазинов даю, или по одной карточке друг за дружкой идем, и никто ни слова не говорит. 

Оффлайн Настюха чудо

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: -12
  • Пол: Женский
  • Любить-значит жить жизнью того,кого любишь...
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно - СПАР
« Ответ #48 : 04.01.10, 03:55:10 »
ну а сам то где покупаешь продукты? расскажи - хочу узнать про чудное место без просрочки :bj:

+1!! Я вот в спаре закупаюсь со дня его появления у нас. и никакой просрочки и претензий нет. вот мне тоже расскажите, разве в других магазинах так же спокойно не могут поменять дату изготовления/срок годности? да во многих магазинах так. в обычных магазинах (без самообслуживания) я уже редко закупаюсь. а в спаре не так уж и дорого.

кстати про срок годности. только не о спаре речь, а о Магните, что на Корешкова. Как-то там купили продукты, среди них была одна булочка с нормальным сроком годности (ну так написано было). при вскрытии оказалось, что она с плесенью.....  :at: больше я туда ни ногой.
Красота это не то, что на лице; это свет в сердце.

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно - СПАР
« Ответ #49 : 04.01.10, 10:20:30 »
Сегодня ходили за покупками в Спар-Эльград. Предъявили карту пенсионера- пенсионное удостоверение (на имя отца) и паспорт мамы, чтоб подтвердить что она жена. Самого владельца карты не было. На что нам ответили: "Нужна доверенность, скидку мы делать не будем.У нас теперь новые правила" ( Хотя уже почти целый год оплачивали именно так- без него) А затарились мы хорошо-тысячи так на три. Начали с ними ругаться.Дело не  в скидке, а уже просто в принципе. Почему про скидки они везде "трубят", а про новые правила тишина.Показали какую-то их памятку, напечатанную на каком-то черновике. Без печати и без подписи директора. За нами стояла женщина с картой VIP клиента и за всем этим, смеясь над кассиром и администратором(Шакмакова Гульнара Васильевна), смотрела. Предложив прокатать ее карту-они ответили: "Вам не обидно будет, что на вашу карту будут куплены чужие товары?". Ответ: "А мне не жалко!" На что они ответили: Скидку делать не будем -это не ваш товар". Короче, поругавшись и посмеясь над ними-мы оставили все продукты и ушли. И больше в этот магазин приходить не собираемся.
Это напоминает картину - пришла по чужому паспорту оформить кредит - а кредит не дают... Банк- гавно, менеджеры скоты !!! так и тут. Карта пенсионера именная ПЕРСОНАЛЬНАЯ карта покупателя. Есть установленные правила ее использования. Не нравится - в окей едьте. Со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Вот таких дураков "принципиальных" поменьше бы в нашей жизни. Любая скидка это ПРАВО магазина а не его обязанность.

Оффлайн BlackRaven

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 407
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно - СПАР
« Ответ #50 : 04.01.10, 11:19:40 »
По поводу просрочки в СПАРе . За все не скажу но СПАР на площади у ЛДС КРИСТАЛЛ молочная продукция попадается просроченная . В основнойм йогурты . Будте бдительны !

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно - СПАР
« Ответ #51 : 04.01.10, 11:32:41 »
по поводу карт скидочных...в спаре еще куда нишло..например в Окее или в Кораблике - эти карты что есть что их нет...зеро скидка...ну и что? все равно езжу туда и закупаюсь....

Оффлайн silentika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Карма: 717
  • Пол: Женский
  • Расствориться в пустоте...
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно - СПАР
« Ответ #52 : 04.01.10, 12:18:54 »
Скидки по картам пенсинеров вроде как действуют до 14.00 . Скидка 5 %
1)скидки по картам пенсионеров действуют в любое время, просто до 14 она повыше
2) читай выше...с какого бы они обязаны по чужой карте делать скидку?
Я разлюблю тебя тогда, когда слепой художник нарисует звук падающего лепестка розы, на хрустальный пол несуществующего замка

Оффлайн Дэвид

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 700
  • Карма: -75
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно - СПАР
« Ответ #53 : 04.01.10, 12:56:46 »
Это напоминает картину - пришла по чужому паспорту оформить кредит - а кредит не дают... Банк- гавно, менеджеры скоты !!! так и тут. Карта пенсионера именная ПЕРСОНАЛЬНАЯ карта покупателя. Есть установленные правила ее использования. Не нравится - в окей едьте. Со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Вот таких дураков "принципиальных" поменьше бы в нашей жизни. Любая скидка это ПРАВО магазина а не его обязанность.
Похоже ты бредишь, дружище! приди в любой другой магазин с дисконтной картой и у тебя никто не потребует доверенность и документы не проверят, а здесь просто откровенное самоуправство Шакмаковой Гульнары Васильевны. Раздали (навязали) карточки всему городу, и чего теперь хотят? И кстати - ПОКУПАТЕЛЬ-ВСЕГДА ПРАВ!!!

Оффлайн MoulD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2279
  • Карма: 183
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно - СПАР
« Ответ #54 : 04.01.10, 14:38:39 »
вот так вот, не зная прав и обязанностей гонор просто лезет из попы((
а почему мы тогда в обычнм магазине не затарится?

Оффлайн _Doctor_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 120
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно - СПАР
« Ответ #55 : 04.01.10, 16:17:54 »
Похоже ты бредишь, дружище! приди в любой другой магазин с дисконтной картой и у тебя никто не потребует доверенность и документы не проверят, а здесь просто откровенное самоуправство Шакмаковой Гульнары Васильевны. Раздали (навязали) карточки всему городу, и чего теперь хотят? И кстати - ПОКУПАТЕЛЬ-ВСЕГДА ПРАВ!!!
да это вы бредите!если вы придёте в другой магазин с именной карточкой-то никто вам скидок делать не будет-а карты пенсионеров-имменые!
по поводу последнего;если я приду в магазин и скажу что я хочу этот товар со скидкой не 10 а 90% то мне должны его продать? :bt: :bt:

Оффлайн Дэвид

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 700
  • Карма: -75
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно - СПАР
« Ответ #56 : 04.01.10, 21:41:59 »
да это вы бредите!если вы придёте в другой магазин с именной карточкой-то никто вам скидок делать не будет-а карты пенсионеров-имменые!
по поводу последнего;если я приду в магазин и скажу что я хочу этот товар со скидкой не 10 а 90% то мне должны его продать? :bt: :bt:
В чистых материалах, спортмастере карточки именные, однако не разу у меня не спросили паспорт, как и у моих друзей делающих покупку по моей карте. А на счёт бреда, вот вам ваша цитата: если я приду в магазин и скажу что я хочу этот товар со скидкой не 10 а 90% то мне должны его продать? Вот это правда бред,  а чтобы бреда было поменьше, сначала ознакомьтесь с сутью , а потом пишите.

Оффлайн BlackRaven

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 407
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно - СПАР
« Ответ #57 : 04.01.10, 21:46:56 »
В чистых материалах, спортмастере карточки именные, однако не разу у меня не спросили паспорт, как и у моих друзей делающих покупку по моей карте.
Значит администрации этих магазинов по йуху кто картами пользуется

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно - СПАР
« Ответ #58 : 04.01.10, 21:48:50 »
Цитата: =topic=190719.msg1529357#msg1529357 date=1262599006
ПОКУПАТЕЛЬ-ВСЕГДА ПРАВ!!!
даже если он обыкновенное быдло и хамло?!... и теперь всякая мразь может хамить гражданину РФ, сидящему за кассой?

мда... опять начитались интернетов не понимая прочитанное... отношения продавец-покупетель давно определены соответствующими законами... и всю свою покупательную правоту, отдельные несмышленые, но гонористые покупатели, пусть засунут поглубже в свою покупательную заднецу... есле правота не прописана в законе - вы, господа, вошь бесправная....

вот чо поражает - все им должны... каждый гандон мнит себя аэростатом...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Дэвид

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 700
  • Карма: -75
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно - СПАР
« Ответ #59 : 04.01.10, 21:50:49 »
Значит администрации этих магазинов по йуху кто картами пользуется
считаю, что так и должно быть! Всё ж расчитано, в минус они всё равно не уйдут, не волнуйтесь!

Оффлайн _Doctor_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 120
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно - СПАР
« Ответ #60 : 04.01.10, 21:51:08 »
Значит администрации этих магазинов по йуху кто картами пользуется
да бесполезно ему объеснять !
даже если он обыкновенное быдло и хамло?!... и теперь всякая мразь может хамить гражданину РФ, сидящему за кассой?

мда... опять начитались интернетов не понимая прочитанное... отношения продавец-покупетель давно определены соответствующими законами... и всю свою покупательную правоту, отдельные несмышленые, но гонористые покупатели, пусть засунут поглубже в свою покупательную заднецу... есле правота не прописана в законе - вы, господа, вошь бесправная....

вот чо поражает - все им должны... каждый гандон мнит себя аэростатом...
вот и я про это!