Автор Тема: Водители, которых лучше пропускать.  (Прочитано 1854282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мозг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1053
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Простите, терпение кончилось, я офигеваю над некоторыми водителями и хочу создать топик, чтобы предостеречь нормальных и понимающих водителей от попадания в различные неудобные ситуации из-за глупости "других" участников движения. Что-то вроде черного списка.

Я начну с темной 99-той, за рулем девушка, номер 986 вроде, создала пробку на пионерской из-за того, что оставила свою машину посередине дороги, пикнув сигналкой ушла на 10 минут в неизвестном направлении, народ в шоке был. Это явное проявление неуважения.
« Последнее редактирование: 10.12.07, 10:40:14 от Pavel »


Оффлайн last apostol

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1073
  • Карма: 61
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #12541 : 26.02.16, 16:25:28 »
я думал уже закрыли полемику  :bn:

Всё, молчу...

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #12542 : 26.02.16, 16:32:59 »
Всё, молчу...
и я)))
Не заставляйте меня Вас тоже посылать учить дорожные знаки, в т.ч. 5.15.1 (кол-во полос и разрешенное направление движения по каждой из них). Вот и нафига мне создавать третью полосу, когда знак говорит, что полос 2. Из-за своей вежливости можно налететь на несоблюдение требований дорожных знаков.
да мы не про учебу) вопрос то прост - всегда везде все соблюдаете или нет? не берем отдельности, или добропорядочный водитель или иногда нарушаем, вот и все и?
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #12543 : 26.02.16, 17:49:00 »
Быш  Оооо,хохохохо. Не включающие заблаговременно поворотник при повороте налево - это причина бешенства с требованием кастрации и последующим протезированием ручкой поворотника за отсутствием надобности в таковой.
НО. Не надо валить в кучу разные вещи.
:ay:
Нетак давно за перекресток глобусовский штрафанули бойфренда дочки. Заскок за линию. Вроде пятак, приехали на питание и совместили приятное с полезным. После запуска глобуса, стояли наши гайевые, тоже стригли за нарушения.
Быш, при съезде на фрезу с южки, если встать у стопа даже подвинув левую машину и раскорячившись с полосой меж колес, проезд один фиг маловат. Там есть на заправку выезд 2штуки, тех кому надо, может въехать через выезд и просачиться на фрезу. Но для проезжающих на стрелку, если найдется добрый фей которому надо прямо и он встанет за поворачивающими на лево.... в кащенко его. ;D
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #12544 : 27.02.16, 00:46:12 »
2 Быш- а если чел не успел повернуть направо на стрелку и встал с мигающим правым поворотником на зеленый сигнал, а задним нужно ехать прямо?
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #12545 : 27.02.16, 06:44:39 »
2 Быш- а если чел не успел повернуть направо на стрелку и встал с мигающим правым поворотником на зеленый сигнал, а задним нужно ехать прямо?
Если мы говорим не гипотетически а все про тот же южный поворот то
Могу ошибаться но стрелка там вроде горит всегда с перерывам на пешиходник только так шта.......
А если не всегда то  :brr:нужно посигналить чтоб он или продвинулся правее или просто поехал без стрелки, тут это ничо страшного,там широкая обочина и слева ничо не прилетит, если он не слепой олень смотрящий параллельно кино зарулем и болтаюший по телу :ag:
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн zak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #12546 : 27.02.16, 11:45:27 »
Кстати, про тот-же пресловутый перекресток Южный-Фрязево. :ag:
Там помимо прямоедущих и направоповорачивающих есть еще поворачивающие налево. И таких примерно половина.
Так вот с точки зрения разгрузки перекрестка, было вполне логичным разрешить проезд прямо (разметкой) с правой полосы (где стрелочка направо), дабы левая полоса осталась для левоповорачивающих.
Посему, господа, не надо изобретать свои ПДД и считать организаторов дорожного движения и других водителей, едущих по Правилам, идиотами.
Рискуете сами выглядить идиотами :ae:
« Последнее редактирование: 27.02.16, 12:44:20 от zak »

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #12547 : 27.02.16, 11:54:31 »
Кстати, про тот-же пресловутый перекресток Южный-Фрязево. ;D
Почему глобус так лоханулся и не сделал все полосы прямоедущими(маршрут 4 изменили же)? и на стрелках в светофоре сэкономили бы, и люди не бибикали.  :brr:
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Tabula Rasa

  • Гость
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #12548 : 27.02.16, 12:37:48 »
респект и уважуха как грица, если ты правда так делаеш всегда, просто есть мнение что таких как ты намного меньше чем тех кто заезжает и по мелочи то ту то там нарушает.
 и блин как еще донести что тем кто на стоп линии я не сигналю, разговор был про загораживания поворота и раскорячивания на всей полосе без возможности обгона оных....

Миша, я тоже втаю перед стоп линией. Особенно мне нравится. когда я на Советской при повороте налево на Фрязевку в торону Чистых встаю перед стоп линией. и сзади сигналят или моргают. а потом им надоедает и они выезжают впереди меня. Но меня реально эти кретины веселят. Так что я начал с себя, соблюдаю ПДД, не еду на моргающий желтый, про обочину вобще молчу - поубивал бы!
Да, таких мало, но мы есть.

Вот и ты начни с себя, не спеши, успеешь.

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #12549 : 12.03.16, 17:47:01 »
думал барышня срезала угол и раскорячилась, застопорив движение 4-м машинам. а нет, не барыня. Номера московские.
смотреть с 1.41

как тут идрить вставить этот ютюб ... рукожопые программисты понаделали форумов(
во, прилепил.

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=j_s4BVj-1jg" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=j_s4BVj-1jg</a>
« Последнее редактирование: 12.03.16, 18:04:48 от zacora »
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн Карбофос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: -54
  • Пол: Мужской
  • Тутошний "Бин Ладан"
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #12550 : 12.03.16, 18:16:08 »
100 метров пройти лень?
да и пристегиваться надо, пищалка весь мозг вынесла
"Скромнее надо быть!" - сказал валенок, пиная колесо джипа...

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #12551 : 12.03.16, 18:29:16 »
100 метров пройти лень?
250, если верить "яндекс картам" :ag: Обленился, барин :bj:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Карбофос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: -54
  • Пол: Мужской
  • Тутошний "Бин Ладан"
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #12552 : 12.03.16, 19:21:06 »
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=xqnN5hfJHe8" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=xqnN5hfJHe8</a>
"Скромнее надо быть!" - сказал валенок, пиная колесо джипа...

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #12553 : 13.03.16, 19:15:29 »
250, если верить "яндекс картам" :ag: Обленился, барин :bj:


идите в баню, я потом дальше по делам поехал. если в магаз-обратно - хожу пешком. :ae:
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #12554 : 14.03.16, 17:30:43 »
Лохан темносиний, регион 177 с антенной но без шашек. Если у него загорается правый задний поворотник то это на свмом деле стопсигнал.  :bk:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Fire

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1406
  • Карма: 111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #12555 : 14.03.16, 19:15:28 »
Слава богу, что что то загорается. Есть какое то уважение к другим участникам движения, пусть и не работает в штатном режиме. Отдельные личности вообще забывают что на авто передвигаются.

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #12556 : 24.03.16, 00:31:49 »
твоюж мать спать не дают дебилы-профессионалы.
местные жители еще жалуются на эти лежачие полицейские, посредством которых вот такие лётающие груженые песком длинномеры разрушают фундаменты и стены домов?
п.с. какое счастье, никого не закатало на тот свет...


смотреть с середины. вылетел на встречку, повезло  никого не было. Оторвал зеркало себе и грузовику магнита кажись.

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=XMXdHPLisy4" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=XMXdHPLisy4</a>
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн Дистрибутив

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1167
  • Карма: -76
  • Пол: Мужской
  • 7Н14
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #12557 : 24.03.16, 08:04:01 »
местные жители еще жалуются на эти лежачие полицейские, посредством которых вот такие лётающие груженые песком длинномеры разрушают фундаменты и стены домов?
п.с. какое счастье, никого не закатало на тот свет...
Вот ведь неблагодарные!! Я для них всё. СТОЛЬКО жизней спас! Вытащил буквально с того света. Прямо из под колёс многотонных фур. Каждый день спасаю. А им ещё и не нравится.
Люди- г-но!

п.с. Mount show надеюсь до всех доберётся.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #12558 : 24.03.16, 08:35:36 »
твоюж мать спать не дают дебилы-профессионалы.
местные жители еще жалуются на эти лежачие полицейские, посредством которых вот такие лётающие груженые песком длинномеры разрушают фундаменты и стены домов?
п.с. какое счастье, никого не закатало на тот свет...


смотреть с середины. вылетел на встречку, повезло  никого не было. Оторвал зеркало себе и грузовику магнита кажись.


Таких дебилов категории лишать надо!
#яВаня

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #12559 : 24.03.16, 09:34:53 »
К сожалению, среди дальноёбщиков нынче over90% бывшие плохо переученные колхозные трактористы и погонщики ишаков.. :bt:
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #12560 : 24.03.16, 14:40:43 »
а што ви имеете против погонщиков ишаков? ))
не надо набояривать. (с)