Автор Тема: PSP  (Прочитано 599838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
PSP
« : 23.09.06, 13:54:58 »
Э... тут типа народ общается на тему PSP и PS Vita :ab:
« Последнее редактирование: 09.02.12, 12:37:55 от rabbit »


Оффлайн Фесс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 534
  • Карма: 167
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #2741 : 18.11.08, 16:56:42 »
а ти где намутил?)) варьёр ещё с работы непришол)
С инета скачал вчера. А расшарить смогу тоже только поздно вечером, т.к. на работе в Москве сейчас.

Оффлайн ZareN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 154
  • Пол: Мужской
  • (+[ PSP ]::)
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #2742 : 18.11.08, 17:22:49 »
 :de:
будем ждать вара



Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #2743 : 18.11.08, 19:25:32 »
а ти где намутил?)) варьёр ещё с работы непришол)
С инета скачал вчера. А расшарить смогу тоже только поздно вечером, т.к. на работе в Москве сейчас.
Аналогично  - тоже на работе в столице (буду около 23 ч.) , зато завтра и в четверг у меня выходной = все желающие смогут скачать в ДС++ без проблем (не буду выключать ДС++ двое суток) :ag:

Оффлайн Ded_Moroz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Карма: 156
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #2744 : 18.11.08, 21:19:31 »
Народ help! Я наверно много не знаю... кароче накачал игруху (трёхдисковую), там 3 папки в каждой 3 файла - eboot.pbp (назвали канешь :ag:)
Чо с ними делать? Куда кидать?

Оффлайн KALIB

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #2745 : 18.11.08, 22:07:34 »
Ура я обзавелся флехой с приличным объемом!Правда  паленкой но эт ниче!

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #2746 : 18.11.08, 23:26:43 »
Народ help! Я наверно много не знаю... кароче накачал игруху (трёхдисковую), там 3 папки в каждой 3 файла - eboot.pbp (назвали канешь :ag:)
Чо с ними делать? Куда кидать?
Ты скачал игру от PSone (от первой Playstation = в которую можно играть на псп с помощью встроенного в прошивку эмуля PSone ).
 Для того чтобы играть на псп надо закинуть папку с игрой от PSone на карту памяти псп :

    Открыть папку с игрой (например Resident Evil Director Cut)  и находящуюся в ней папку SLES00969( либо папка с названием игры)
 ->скопировать на ПСП в папку PSP\GAME вот и всё ,запускаются игры также как iso и cso образы из меню PSP\Game (джойстик).
 Настройки игры -> жми кнопку HOME.

 только не кидай голый файл игры ( eboot.pbp ) на псп , обязательно в папке = иначе псп не увидит игру.

 Кстати чё за игру ты скачал ? У меня полно игр от PSone (PSX-PSP) расшарено в DC++ можешь присмотреть что нибудь  :ag:

Лазарь Вайнсбейн

  • Гость
Re: PSP
« Ответ #2747 : 18.11.08, 23:30:46 »
Парни,а где в городе есть ремонт PSP?

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #2748 : 18.11.08, 23:34:56 »
Парни,а где в городе есть ремонт PSP?
Боюсь что нигде в нашем городе нет квалифицированного ремонта псп.
Надо ехать в столицу :bk:

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #2749 : 18.11.08, 23:51:06 »
 Добавил в DC++ :

eed for Speed: Undercover Оффициальная русская версия от SOFT CLUB
 

Жанр: Racing
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: EA Games
Язык: Русский (звук+текст) (Multi10)
Тип издания: Full
Прошивка: 3.90-M33-3
Тип образа: iso -> 1.36 Gb

Описание:Когда в огромном мегаполисе орудует влиятельная криминальная группировка, привычные методы борьбы с преступностью не действуют. Рядовые полицейские, спецагенты и ФБР ? никто не в силах встать на пути могущественных мафиози и подставить под удар свою семью и близких. Единственный способ собрать улики ? заслать шпиона прямо в сердце банды. Это последний шанс вернуть город, прежде чем он окончательно погрязнет в волне преступности. И его спасителем станете вы. Газ в пол, 120 км/ч по встречной, и вперед!Самые дорогие и эксклюзивные автомобили, бешеный азарт гонки ? если хотите стать ?своим среди чужих?, окунитесь в эту жизнь с головой! Даже полиция не знает о секретной операции, и ?копы? будут преследовать вас как настоящего преступника. И в этой погоне придется попотеть, чтобы выжить, ведь в ход идет все, начиная от стрельбы по колесам и заканчивая вызовом вертолетов. Но не позволяйте страху захватить ваш разум, бейтесь до последнего, сделайте все ради главной задачи ? вычислить таинственного предводителя криминального синдиката. Кто на это пойдет, если не вы?

Лазарь Вайнсбейн

  • Гость
Re: PSP
« Ответ #2750 : 18.11.08, 23:55:29 »
Парни,а где в городе есть ремонт PSP?
Боюсь что нигде в нашем городе нет квалифицированного ремонта псп.
Надо ехать в столицу :bk:
Понял.Спасибо.

Оффлайн ZareN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 154
  • Пол: Мужской
  • (+[ PSP ]::)
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #2751 : 19.11.08, 00:03:23 »
Парни,а где в городе есть ремонт PSP?
Боюсь что нигде в нашем городе нет квалифицированного ремонта псп.
Надо ехать в столицу :bk:
Понял.Спасибо.
я на гарбе делал(брик) но ша этим занимается нэо!
а чё за проблема?

 :ay: вар небольшая опечятка))  ЗЫ паменяй название в дс NFS шоб было (так искать легче)



Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #2752 : 19.11.08, 00:34:38 »
Чё с форумом наковыряли = свои сообщения , через некоторое время , даже откоректировать и исправить ошибки не могу ??? :an: :bh: :dp: :ac:

Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #2753 : 19.11.08, 02:40:32 »
АНАЛогичный ситуэйшн....

потеме. игра как-то не очень по-началу... NFS MW и Carbon покрасивше будут =) ща вот для компа докачаю, тож сравнить попробую =) если пойдёт....

Оффлайн Ded_Moroz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Карма: 156
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #2754 : 19.11.08, 13:22:39 »
Народ help! Я наверно много не знаю... кароче накачал игруху (трёхдисковую), там 3 папки в каждой 3 файла - eboot.pbp (назвали канешь :ag:)
Чо с ними делать? Куда кидать?
Ты скачал игру от PSone (от первой Playstation = в которую можно играть на псп с помощью встроенного в прошивку эмуля PSone ).
 Для того чтобы играть на псп надо закинуть папку с игрой от PSone на карту памяти псп :

    Открыть папку с игрой (например Resident Evil Director Cut)  и находящуюся в ней папку SLES00969( либо папка с названием игры)
 ->скопировать на ПСП в папку PSP\GAME вот и всё ,запускаются игры также как iso и cso образы из меню PSP\Game (джойстик).
 Настройки игры -> жми кнопку HOME.

 только не кидай голый файл игры ( eboot.pbp ) на псп , обязательно в папке = иначе псп не увидит игру.

 Кстати чё за игру ты скачал ? У меня полно игр от PSone (PSX-PSP) расшарено в DC++ можешь присмотреть что нибудь  :ag:

Скопировал - пишет поврежденный файл. Скачал Final Fantasy VII, давно мечтал поиграть. Мож хреново закачал? х.з.

PS. ДЦ еще нет, инет тока неделю как домой воткнули, поетому руки не дошли. нуно время.

Оффлайн 007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 907
  • Карма: 383
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #2755 : 19.11.08, 13:32:07 »
Добавил в DC++ :

eed for Speed: Undercover Оффициальная русская версия от SOFT CLUB
 

Жанр: Racing
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: EA Games
Язык: Русский (звук+текст) (Multi10)
Тип издания: Full
Прошивка: 3.90-M33-3
Тип образа: iso -> 1.36 Gb

Описание:Когда в огромном мегаполисе орудует влиятельная криминальная группировка, привычные методы борьбы с преступностью не действуют. Рядовые полицейские, спецагенты и ФБР ? никто не в силах встать на пути могущественных мафиози и подставить под удар свою семью и близких. Единственный способ собрать улики ? заслать шпиона прямо в сердце банды. Это последний шанс вернуть город, прежде чем он окончательно погрязнет в волне преступности. И его спасителем станете вы. Газ в пол, 120 км/ч по встречной, и вперед!Самые дорогие и эксклюзивные автомобили, бешеный азарт гонки ? если хотите стать ?своим среди чужих?, окунитесь в эту жизнь с головой! Даже полиция не знает о секретной операции, и ?копы? будут преследовать вас как настоящего преступника. И в этой погоне придется попотеть, чтобы выжить, ведь в ход идет все, начиная от стрельбы по колесам и заканчивая вызовом вертолетов. Но не позволяйте страху захватить ваш разум, бейтесь до последнего, сделайте все ради главной задачи ? вычислить таинственного предводителя криминального синдиката. Кто на это пойдет, если не вы?
Игрушка вроде ниче так...поиграть можно...Только вот я не понял, можно ли там просто по городу ездить? Я вроде не нашел такого.

Оффлайн mirramax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #2756 : 19.11.08, 14:59:03 »
помогите плиз))на моей ЗыЗ виснет половина игр. и в меню игр на картинке с заставкой не показывает видео а вместо этого только мерцание))проша 5 00 м33-3))











Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #2757 : 19.11.08, 15:27:59 »
Ded_Moroz  
  Как один из вариантов :

1). У тебя псп прошитая ? стоит ли custom прошивка ( ... м33) ?
На официальных (без OE или М33 приписки) прошивках от Sony эти игры не запустятся.

2). У тебя в меню псп иконка с игрой отображается нормально ?  или она повреждена ?

3). Не ошибся ли папкой , возможно  что игру положил не в ту папку (GAME150, GAME303, например) а не в GAME. Нужно перенести папку с игрой в PSP\GAME\

4). Возможно скачал битый файл с игрой .

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #2758 : 19.11.08, 15:42:45 »
помогите плиз))на моей ЗыЗ виснет половина игр. и в меню игр на картинке с заставкой не показывает видео а вместо этого только мерцание))проша 5 00 м33-3))
Возможно карта памяти стоит левая (не оригинал ) и она может глючить. (попробуй отформатировать карту памяти)
Можно попробывать отформатировать Flash 1 в Рекавери меню (Полное выключение psp (удерживай кнопку выключения 10 секунд) и включение с зажатой кнопкой R приведут вас в меню-recovery menu)

 В Рекавери меню -> в пункте Advanced -> на последней строчке - Format flash1 and reset settings = нажимаешь кнопку крестик на псп -> псп отформатирует flash1 и сбросит все настройки на заводские.

 Возможно это решит все проблемы  :ab:

Оффлайн mirramax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #2759 : 19.11.08, 16:48:20 »
прошивка нормальная .я и flash1 форматировал .....и ваще всё что можно делал))а оно ни в какую)видео на иконках ВСЕХ игр искажено а в заставках только звук!прошивка 5 00 м33-3!игры лежат в папке ISO!облом)сифон фильтры оба идут а нфс андеркавер,риж рейсер ,менхант 2 зависают при запуске)карту форматировал 3 раза!давно  абсолютно все работало а щас 50 на 50)етот глюк был у меня и в предыдущей прошивке кажется 4.01 M33

Оффлайн Ded_Moroz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Карма: 156
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #2760 : 19.11.08, 17:40:22 »
Ded_Moroz  
  Как один из вариантов :

1). У тебя псп прошитая ? стоит ли custom прошивка ( ... м33) ?
На официальных (без OE или М33 приписки) прошивках от Sony эти игры не запустятся.

2). У тебя в меню псп иконка с игрой отображается нормально ?  или она повреждена ?

3). Не ошибся ли папкой , возможно  что игру положил не в ту папку (GAME150, GAME303, например) а не в GAME. Нужно перенести папку с игрой в PSP\GAME\

4). Возможно скачал битый файл с игрой .

Спасибо за разъяснения. :ay:
ПСП просшитая 4.01 м33
иконка отображается поврежденной
возможно ошибся папкой
или скачал битый файл

будет время проверю