Автор Тема: PSP  (Прочитано 598905 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
PSP
« : 23.09.06, 13:54:58 »
Э... тут типа народ общается на тему PSP и PS Vita :ab:
« Последнее редактирование: 09.02.12, 12:37:55 от rabbit »


Оффлайн ZareN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 154
  • Пол: Мужской
  • (+[ PSP ]::)
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #2981 : 05.02.09, 13:53:26 »
 :di: :cy: :hu: вар какгда дс врубиш?? :cn:



NeoCreator

  • Гость
Re: PSP
« Ответ #2982 : 05.02.09, 17:15:13 »
Zaren ты настолько задрочился уже. Вот я читаю три страницы и про себя говорю "когда ж ты докакошишь psp свою!!"

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #2983 : 05.02.09, 19:27:44 »
:bt: щет   а  случаем нихто неуспел слить с тебя??
маклёд!!!! э?)

я тока систему переставил =)

Зарён, кады ж ты наконец сам буш качать? :D
когда бедные студенты разбагатею, и поставят себе  10м(инет)
вот тада я начну качать)

вар а чё инглиша небыло?)) :ap: или ты спецом жапан скочал))
  Ну ты дал - игра на ипонском вышла только 29 января 2009 года - а ты уже хочешь её на инглише.
 Не факт что она вообще на инглише  выйдет , а если и выйдет то ждать придётся не мало ( нигде даже не видел упоминания о выходе игры для других регионов )

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #2984 : 05.02.09, 20:10:19 »
:di: :cy: :hu: вар какгда дс врубиш?? :cn:
Врубил качайте :bk:

Оффлайн ZareN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 154
  • Пол: Мужской
  • (+[ PSP ]::)
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #2985 : 05.02.09, 21:10:48 »
:bt: щет   а  случаем нихто неуспел слить с тебя??
маклёд!!!! э?)

я тока систему переставил =)

Зарён, кады ж ты наконец сам буш качать? :D
когда бедные студенты разбагатею, и поставят себе  10м(инет)
вот тада я начну качать)

вар а чё инглиша небыло?)) :ap: или ты спецом жапан скочал))
  Ну ты дал - игра на ипонском вышла только 29 января 2009 года - а ты уже хочешь её на инглише.
 Не факт что она вообще на инглише  выйдет , а если и выйдет то ждать придётся не мало ( нигде даже не видел упоминания о выходе игры для других регионов )

пардон друган ошыбсо!)
:di: :cy: :hu: вар какгда дс врубиш?? :cn:
Врубил качайте :bk:
:ad: :da: СПАСИБА ВАР!!!!





Zaren ты настолько задрочился уже. Вот я читаю три страницы и про себя говорю "когда ж ты докакошишь psp свою!!"
:ae: нидождёшси!! хатя джостику хана! :ab:

ккстати народ чё есть навроде вазилинового масла)) шобы джостик смазать) а то я дж ненаю чем мона)



Оффлайн ZareN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 154
  • Пол: Мужской
  • (+[ PSP ]::)
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #2986 : 05.02.09, 21:13:02 »
 :bt: :bt: ВаР ДС  вруби! :ac:



NeoCreator

  • Гость
Re: PSP
« Ответ #2987 : 05.02.09, 23:17:25 »
War не слушай задротов

Angel of Death

  • Гость
Re: PSP
« Ответ #2988 : 06.02.09, 18:12:32 »
Где лучше купить ПСП? и каковы сейчас расценки на сей девайс? =)
Так же интересует вопрос: нужен ли какой-либо диск в приводе псп для запуска игр с флешки?
Заранее спасибо.

Оффлайн ZareN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 154
  • Пол: Мужской
  • (+[ PSP ]::)
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #2989 : 06.02.09, 18:30:49 »
Где лучше купить ПСП? и каковы сейчас расценки на сей девайс? =)
Так же интересует вопрос: нужен ли какой-либо диск в приводе псп для запуска игр с флешки?
Заранее спасибо.
1. дискик никакие ненужны! щас  техналогии прошивок сильно развились   требуется тока одно.
ломаная PSP и (минимум) 1г. карты!

стоимость   
эм слим ~ 6.000 
a
зыз300-  ~ 9,000 
аобради по магазинам (у нас в стали)
а на гарбе или савке спрашывай у вара он там рассикает!  :ap:



Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #2990 : 06.02.09, 20:19:32 »
Где лучше купить ПСП? и каковы сейчас расценки на сей девайс? =)
Так же интересует вопрос: нужен ли какой-либо диск в приводе псп для запуска игр с флешки?
Заранее спасибо.
Брать лучше всего уже прошитую в Москве (в магазинах остались на 99% НЕПРОШИВАЕМЫЕ псп = это PSP 3000 и PSP 200X Slim с мат.платой ТА-88v.3 )
 Стоит она - уже прошитая  на Савке от 8200 - 9000 рублей.
За 6-7 тыс. рублей продают 100% непрошиваемые PSP - продают и в магазинах и на рынках .
 Из-за того что прошиваемых экземпляров осталось очень мало - барыги цену взвинтили после нового года = поэтому чтобы не рисковать бери уже прошитую ПСП :bk:
 

NeoCreator

  • Гость
Re: PSP
« Ответ #2991 : 06.02.09, 20:33:53 »
На самом деле вар что ты загибаешь. Думаешь Сони отзывала партии слимок с платами ниже ТА88v3? На прилавках 50% магазинов отсалось оооооочень много ПРОШИВАЕМЫХ слимок)) Стоит только определить где какая, что не составляет труда. Выгода)

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #2992 : 06.02.09, 20:53:39 »
На самом деле вар что ты загибаешь. Думаешь Сони отзывала партии слимок с платами ниже ТА88v3? На прилавках 50% магазинов отсалось оооооочень много ПРОШИВАЕМЫХ слимок)) Стоит только определить где какая, что не составляет труда. Выгода)
Ты наверн не вкурсе - что в тех магазинах где остались прошиваемые псп - цена на них конкретно отличается (дороже на 1000-1500 рублей) от тех которые не шьются = продавцы ж не дураки терять выгоду на товаре который имеет больший спрос - чем не шьющиеся консоли.
 Поэтому смысла особого по цене нет - много не съэкономишь . :bk:
 Да и не каждый сможет определить (не все знают как - да и не каждый носит с собой пандору ) какая перед ним псп - прошиваемая или нет.
 Не Сони отозвала - а барыги припрятали = что для нас покупателей всё равно - приставок то,  доступных по цене и прошиваемости от этого всё равно больше не становится.
« Последнее редактирование: 06.02.09, 21:03:47 от WARRIOR »

NeoCreator

  • Гость
Re: PSP
« Ответ #2993 : 06.02.09, 22:18:37 »
Для этого и существует мой номер аськи 2828512 и горячая линия 8 910 426-45-32:
1) Консультация и помощь с выбором
2) Охарактеризовывание, основные отличия
3) Непосредственно прошивка  :ab:

***
Мой прогноз не оправдывается :-( Помните я размышлял:
Толстые резко подорожают, слимки резко подешевеют и только 3000 будет стоить ~8000. На лицо ситуация иная. Слимки и 3000 котируются почти на одном уровне... хнык хнык, а что поделать.... Барыги и кризис)  :ak:

Цитировать
Не Сони отозвала - а барыги припрятали = что для нас покупателей всё равно - приставок то,  доступных по цене и прошиваемости от этого всё равно больше не становится
Кризис давит, вот яркий пример....

P.S.:
И ещё одно Вар - У нас с тобой всегда разные мнения на этот счёт (насчёт где и как лучше брать psp). Ты же понимаешь: моё дело предложить)))
А кризис продолжает давить.... Звонков стало намнооооого меньше!  :ac:

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #2994 : 07.02.09, 00:23:09 »
 Я всегда за !!! когда люди  помогают друг другу - хоть помощь у нас и несколько разная = у тебя за деньги , у меня за СПАСИБО.
 Я ж не говорю что твоя помощь плоха или никому не нужна , просто она направлена на тех людей которые могут заплатить ( отблагодарить ) - у меня ж на любого кто может и кто не может = деньги я всё равно не беру  , просто я осознаю ту аудиторию людей кому эта приставка в итоге принесёт радость и в большинстве случаев = это дети , подростки , студенты  и т.д.
  Согласись это не самые богатые люди в стране - у многих нет лишних денег на пусть и пустяковую услугу + в сегодняшнем финансовом кризисе - у многих их родителей тоже нет лишних денег (кто без работы остался , у кого зарплата урезалась + рубль вот вот обвалится и т.п. ).
 А вот где брать приставку - пусть каждый сам выбирает - где ему удобно и выгодно её купить = наша с тобой задача предупредить людей о разных всевозможных технических  нюансах при покупке ПСП ,чтобы радость от покупки не была омрачена необходимостью вкладывать ещё и в покупку игр на УМД (в случае покупки непрошиваемой PSP) , вместо того , чтобы иметь такую же возможность какую имеем сейчас мы все - играть БЕСПЛАТНО.
 

NeoCreator

  • Гость
Re: PSP
« Ответ #2995 : 07.02.09, 13:21:18 »
Да, народ, это должно быть главной целью - Иметь всем такую же возможность, какую имеем сейчас мы (юзеры М33)  - играть БЕСПЛАТНО

NeoCreator

  • Гость
Re: PSP
« Ответ #2996 : 08.02.09, 12:01:29 »
Да, кстати. Вот отличная статья где описано как можно отличить прошиваемые и непрошиваемые PSP. Вашему вниманию: http://psp-club.ru/blogs/user/11258/ShetsyaNe_shetsya/

Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #2997 : 08.02.09, 15:03:26 »
Да, кстати. Вот отличная статья где описано как можно отличить прошиваемые и непрошиваемые PSP. Вашему вниманию: http://psp-club.ru/blogs/user/11258/ShetsyaNe_shetsya/

+1 за ссылку =)

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #2998 : 08.02.09, 18:15:15 »
Да, кстати. Вот отличная статья где описано как можно отличить прошиваемые и непрошиваемые PSP. Вашему вниманию: http://psp-club.ru/blogs/user/11258/ShetsyaNe_shetsya/
  :ay: +1
Во вот это - дельный совет всем кто в ближайшее время планирует покупать псп ( искать прошиваемый экземпляр в магазинах города )  :ay:
 

Оффлайн san4o

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Re: PSP
« Ответ #2999 : 08.02.09, 19:19:03 »
NeoCreator, вопрос к тебе, решил взять себе псп, нашёл слимку 2008, версия прошивки 3,71 и 3,80. Сможешь перепрошить? или надо ещё че то на коробке или на приставке смотреть?
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал!

NeoCreator

  • Гость
Re: PSP
« Ответ #3000 : 08.02.09, 19:25:58 »
Да, смогу